Перейти к содержимому

Vertigo

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Очень хороший

3 подписчика

О Vertigo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.12.1995

Информация

  • Пол Женщина
  • Город Тюмень

Посетители профиля

2 723 просмотра профиля
  1. Sonic Origins

    На Свитч по идее тоже должны этот сборник завести. Хоть там и есть 1 и 2 части.  Сборник как сборник, разве что "Соник 3 и Наклз" удивил. Давно его не переиздавали, кто-то может будет рад в него переиграть. Интересно, оригинальную музяку оставят, или будет ещё и миди? Жаль, в переиздании нет "Наклз  Хаотикс"
  2. Фотографии

    Ну парень же, видно
  3. Что это за журнал и есть ли он целиком? Так-то интересно написано)
  4. Animal Crossing

    Неудивительно это. Во первых, игру основной серии ждали 8 лет. За рубежом фанбаза у игры крупная - после анонса хайптрейн поехал без остановок. Во вторых, её выход пришелся сами знаете на что - на начало пандемии и карантинные ограничения. #Stayhome, все дела. И эта игра смогла развеять грусть и скуку от постоянного сидения дома. Люди в игре летали друг к другу на острова, общались, развлекались и даже проводили мероприятия, которые из-за пандемии пришлось отменить или перенести.  Мемный кроссовер АС:NH с Дум Этернал, который вышел в тот же день, тоже подогревал интерес к игре. В третьих, в АС:NH есть русский язык. Это уже весомый плюс к покупке.
  5. Нинтендо

    Из консолей есть Nintendo DS, SNES mini и Wii с софтмодом, которая принадлежит моему мужу. Игры самой Нинтендо очень нравятся, за проработку мира, нескучный геймплей, разнообразные идеи. Я их открываю для себя постепенно. Особенно люблю такие серии как Старфокс, Покемоны, в последнее время откровением стала серия Легенда о Зельде. Мечтаю о Свиче , там много интересных игр для меня.
  6. Vertigo's knitted toys

    С Классиков в Модерн! Сделала на заказ кошку Блейз в костюме из Зеро Гравити, она уже кстати приехала к своей владелице (Почта России приятно удивляет).  После того, как сфотографировала её, добавила немного деталей: сделала радужку глаз поярче и вышила кошачий ротик. Обычно рты не делаю, так как на мой взгляд игрушки приобретают весьма глупое выражение лица. А ведь ещё у некоторых соников вообще рот на боку... Но в этот раз получилось очень даже неплохо, жаль фоток не успела толком наделать - торопилась на почту      
  7. Комиксы Арчи

    Это странно - отвечать на новость почти трехлетней давности. Ежиные комиксы от издательства IDW по качеству не уступают Арчи (а в чем-то даже получились лучше).
  8. Всё наоборот

    Спускать все деньги на развлекухи. Как посчитать площадь круга?  
  9. Vertigo's knitted toys

    Дошли руки и до следующего персонажа - ехидну Наклза. Начала я его достаточно давно (2017-2018), сделала все основные детали, но так и не собрала его.  Его голова и морда - самые сложные элементы игрушки. Как только все магазины снова откроются, сделаю ему шляпу и мешок с драгоценностями. Сейчас просто нет подходящих деталей  
  10. Флуд

    У нас снег валил пару дней, а потом снова почти весь растаял. Холодно, сыро и мерзко всё равно. И мусор валяется, типичная весна
  11. У нас есть две консоли Nintendo DS: одна моя, другая мужа, а также Nintendo Wii. На всех них достаточно активно играем.
  12. Из сониковских игр вроде ничего не пугало. Разве что один раз внезапно зависла Вии с громким гудением, когда всего лишь прошла первый уровень в Соник Р.  На ум приходит стелс-уровень в Hat in Time - Queen Vanessa's Manor. Нужно исследовать особняк, не попадаясь Ванессе на глаза. Если она будет рядом, то... Также появление Гиратины в Pokemon Platinum. Хотя на маленьком экране сцена не выглядит особо жуткой.
  13. Опиши аватар

    Смазливая мордашка.
  14. Когда-то о-о-очень давно была аська и я даже общалась в ней с друзьями. Номер забылся, а пароль помню до сих пор - Mirabili Сейчас использую из клиентов только Скайп для общения с родителями, которые живут далеко от меня.
  15. Ассоциации

    Скальпель.

×