Перейти к содержимому

Quantum

Пользователи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

2 подписчика

О Quantum

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 31.07.1990

Контакты

  • Сайт http://sonicscanf.org/
  • ICQ 453152525

Информация

  • Пол Женщина
  • Город Молдавия
  1. Secrets & Facts - Volume 2

    Вижу, что проделана огромная работа. Немного прочитала, есть что-то новое, хотя почти всё уже давно известно. Как появится время - дочитаю. Кстати, отличное оформление, по сравнению с предыдущим томом.
  2. На ПК мы увидим только сборники, если повезёт. А так - на Вии игры выходят постоянно, на ПС3 намного меньше, но выходят. Жду для Xbox 360, Wii и iOS.
  3. Что вы всё на Крематора равняетесь то?
  4. Ничего нового здесь нет. Тем более энциклопедией эти пару строк назвать не могу - небольшой сборник слухов и фактов. Да, написано тоже самое что у Крематора. Было бы куда полезнее написать это в энциклопедии Сканфа. Уж прости, но это пять минут работы.
  5. http://info.sonicscanf.org
  6. http://forum.sonicscanf.org/help/ ? Но он не полностью на русском. Надо будет перевести.
  7. Sonic Riders: Zero Gravity

    Не будет.
  8. Sonic Free Riders

    Игра уже давным-давно вышла, и Сильвер там появился как играбельный персонаж. На момент написания моего поста это было неизвестно.
  9. Sonic Colors

    Играю в Вии версию, сейчас прохожу Asteroid Coaster. Честно говоря, ожидала от игры намного большего... неужели зря? Что особенно не понравилось. Очень мало катсцен, которые появляются обычно перед боссом и после него. Сами боссы очень простые... Несмотря на красивую графику, уровни становятся ужасно скучными и однообразными. Больше всех понравились Tropical Resort и Planet Wisp. Музыка не особо понравилась, хотя есть действительно хорошие треки. Обе вокальные темы не понравились. Геймплей неплох, но опять же очень однообразен. Увы, игра проходится не так интересно, как тот же Sonic Unleashed. Характер Тейлза. Он безэмоционален, не такой, каким он был раньше. Настроения от него никак не прибавилось. Озвучка более-менее понравилась. Тейлз озвучен весьма неплохо, Соник понравился меньше. Озвучка Орбота и Кубота совершенно не понравилась. Чтож, голос Эггмана остался прежним, что несомненно плюс. Сюжет: 4/10 Геймплей: 7/10 Графика: 9/10 Музыка: 6/10 Озвучка: 6/10 Мультиплеер: 4/10 Итого: 6.0/10 До финального босса пока ещё не прошла, да и лень. В ДС версию ещё не играла, так как играть на эмуляторе не хочу. UPD: прошла игру.
  10. Sonic Free Riders

    http://sonicscanf.org/readnews-214 Новый трейлер. Метал Соник, Шедоу и Руж подтверждены как играбельные персонажи. Очень надеюсь, что Сильвер и Блейз тоже появятся в Sonic Free Riders.
  11. Sonic Fan Remix

    Особенно понравилась идея со сменой времени суток. Ночной акт выглядит просто превосходно! Если игра действительно увидит свет, то это будет просто замечательно.
  12. Sonic Fan Remix - фанатская игра, разрабатываемая pelikan13 и Mercury на движке Unity. Является 2.5D ремейком Sonic the Hedgehog 2. Первая демоверсия будет выпущена на следующей неделе.
  13. Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1

    Нет, не заработало. При запуске вылетает в главное меню. Может только у меня так? Жду полноценную PAL версию.
  14. Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1

    MAXXX-309, добавь её лучше к нам на трекер. У меня Wii версия эмулируется просто превосходно, пришлось пока играть на эмуляторе ибо на Wii NTSC версия не пошла. Очень жаль, что iPhone версия такая недоработанная, в ней даже нет карты уровней.
  15. Sonic the Hedgehog 4 - Episode 1

    http://forum.sonicscanf.org/media/?sa=item;in=1690

×