Перейти к содержимому

Iji

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Нейтральный

О Iji

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.09.2002

Контакты

  • Сайт http://sonic-planet.ru
  • ICQ 162436

Информация

  • Пол Женщина
  1. Меня заинтересовал вид картриджа Соника 2, купила - поиграла. Прошла. Дальше по линеечке.
  2. Он про грамматическую ошибку в слове СТРАНУ, там О вместо А
  3. Это конечно хорошо, но тут требуется хорошо проверять пользователей. Желательно чтобы это делал не один модератор а несколько, поскольку всегда есть фактор - Я просто ненавижу этого человека и никогда не пущу его. На одном форуме с цифрой 21 есть один такой, эм.. страж порядка. говорит то что меня за такойй большой срок тут никто не забанил
  4. Мне теперь набирать посты чтобы пытатся качать\раздавать с трекера D: [move]Я вообще в ноябре 2008 зарегалась, не могли чтоли сделать сторожилам исключение?[/move] А так мило, хоть это и немного излишне. Зато, дизайн улучшился по сравнению с тем что было... хотя в профилях я заблудилась. Слова - Профиль и Расширенный Профиль рядом, немного запутывают.
  5. Sonic Megamix

    Оно не намного сложнее чем OMG THE RED RINGS, но хак отличный сам по себе тем что он сделан вот настолько и вот так хорошо. А S Factor по мне много хуже Мегамикса, особенно Мегадрайвовского.
  6. Замечания и ошибки

    Ну не знаю. Он как минимум слоупочит. + не забываем что разные провадйеры имеют серверы в разных местах. Сигналу может у вас идти меньше чем мне или Мишель. Кстати - запрещено разговаривать на других языках кроме Русского и Английского. НУ НУ. Удачи вам. Когда будет деградация позовёте хорошо? Кстати - у вас судя по всему выключена система предупреждений. Вопрос... как вы собираетесь ставить нарушение о которых говорится в правилах если система нарушений выключена?
  7. Замечания и ошибки

    У меня интернет 2 МБ в секунду туда и обратно. Грузится сайт секунд 10. Извините у меня цис грузится 2 секунды. Чувствуем разницу. ^^
  8. Тут пишем о ошибках, глюках, замечания и т.д
  9. Я предлагаю сделать больше разделов и человеческое лого ^^

×