Перейти к содержимому

Robotonik

Пользователи
  • Публикации

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

458 Популярный

11 подписчиков

О Robotonik

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения сентября 09

Информация

  • Пол Мужчина

Посетители профиля

22 174 просмотра профиля
  1. Флуд

    Что-то мой вчерашний пост в теме фильма сегодня отправился дофига раз. Вчера он не отправлялся. (:
  2. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  3. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  4. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  5. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  6. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  7. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  8. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Надо бы тогда, чтобы в дубляже Кузнецов был. (:
  9. Shantae

    Посмотрев новое видео, заметил важную мелочь - аватарка внезапно соответствует спрайтику. Помнится, во второй игре, на спрайтике у Шанты была синяя безрукавка, а на диалоговых аватарках - нет (потом безрукавка всё-таки появилась на аватарках в третьей игре, но не у всех эмоций, так что то появлялась, то пропадала). А тут костюм у спрайтика такой же, как и у аватарки, вроде как.    
  10. Knuckles (сериал)

    Злодеи с технологиями и без Эггмана?
  11. Sonic Generations

    Дожили... А когда выходил оригинальный Джени, никому и в голову не приходило, что потом выйдет такая расширенная версия. Впрочем, это логично. Маятник качнулся. Тогда в моде было "Соник-онли, беготня-веселуха, история не нужна", а сейчас снова в моде "играбельные персонажи это круто, история это круто, Шэдоу это круто" и т.д. Встретились две эпохи.
  12. Sonic Prime

    Что ж, я сильно переоценил вклад "Прайма" в канон... И всё оказалось куда проще. (: Ну и зачем этот мульт вообще назвали каноном? Что он в канон привнёс? (:
  13. Sonic Dream Team

        Я не понял, все будут в голове у Крим что ли? Кроличья головоломка? (:   Если там реально всё будет в разуме у Крим, и это не мои странные додумки трейлера, то, возможно, она будет самым раскрытым персонажем за всё время...
  14. Shantae

        Эх, новодельные аватарки для диалогов в сочетании со старой графикой геймплея... Не люблю стиль последних двух Шантот, люблю ранние части. А тут коктейль... Но всё равно, новость хорошая. Рад, что легендарная потерянная вторая часть всё-таки выйдет. И не только ограниченным тиражом на ГБА, а нормально на консольках и ПК... Только не собьёт ли оно привычную хронологию? Если это будет вторая часть, то две другие пиксельные игры будут третьей и четвёртой? А "постпиксельные" - пятой и шестой? (:
  15. Sonic Dream Team

    Какие-то новые персонажи стали стандартизированные и одинаковые на вид... Новая няха выглядит как сборка в том же конструкторе, в котором собирали остальных героев. Кстати,  наверное, она овечка, потому что тема игры - сны. А овечек считают, чтобы заснуть... Раз уж взялись за тему воплощения снов, то Найтса пусть запилят в игру. Или про Иллюмину пусть вспомнят...

×