Перейти к содержимому

Спид

Пользователи
  • Публикации

    5 590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Спид

  1. Напиши рассказ

    Правила просты - я начинаю с 1 слова, а вы копируете его и к нему добавляете еще одно слово, затем следующий копирует эти два слова и добавляет к ним еще одно, и так далее. В общем счете должен выйти рассказ. И без разницы, какую долю Идиотизма он будет содержать =3 Я начну: Однажды Рассказы: - Однажды Спидмастер купил хрень...
  2. Все мы как-то сюда попали, верно? Так вот, давайте расскажем, кто и как сюда попал и зачем он здесь. Я начну: Я попал сюда совершенно случайно, когда я писал очередной бред в цисовском флуде, я под действиям того бреда придумал проЭкт "Русский Соник-ретро" И вот тогда мне пришло письмо от Некита, с поясненинем того, что энциклопедия Сканфа и есть в неком роде "Русский Соник-ретро" Он позвал меня сюда, на Сканф. Некоторое время я просто осматривал канал и стоял в сторонке, затем начал проявлять свою активность. Вот так я и попал сюда. PS: Тема нумер 400. WHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!
  3. Игра в Слова

    Думаю, что игру в Города знают все. Здесь используется такой же принцип. Сейчас я назову слово, а вы должны будете назвать слово, начинающеюся на последнюю букву предыдущего слова. Например: 1 юзер: Слон 2 юзер: Наркоман 3 юзер: Николай 4 юзер: Йод Если слово окончилось на буквы: Ь, Ъ и Ы, то следующее слово начинается на предыдущую букву. ВНИМАНИЕ: Слова не должны повторяться, иначе не будут засчитаны. ВНИМАНИЕ 2: Слова должны состоять из двух слов. Такие слова, как Андроидный Дебаг-Мост не будут засчитаны! Чтобы не было повторов, я буду писать все использованные слова здесь в алфавитном порядке. Если слов не останется, то начинаем заново, если же кто-то не знает слово, но такое есть, значит пропуск хода. Список слов: Аватар, Авогадро, Автостоп, Агроном, Адажио, Адвентист, Айва, Акр, Активация, Алкоголь, Аллегория, Аллергия, Аллилуйя, Алхимик, Альбатрос, Альманах, Альтруист, Альянс, Алюминий, Аляска, Амазонка, Амальгама, Амбидекстр, Амбисинистрия, Америка, Ампутация, Амфетамин, Ананас, Андроид, Апельсин, Апокалипсис, Апостол, Апостроф, Араукария, Арбуз, Армагеддон, Армада, Архангел, Атлас, Ахилл, Аэрофотоснимок, Ваниль, Вермишель, Вяхирь, Город, Декорация, Дерево, Диалект, Донор, Драндулет, Евангелион, Европа, Егерь, Ежевика, Екатерина, Ершик, Зебра, Зодиак, Игла, Икарус, Илюминатор, Индейка, Индонезия, Инкубатор, Ипподром, Йеменец, Йети, Йога, Йод, Йо-Йо, Кавалькада, Каденс, Карабин, Карма, Картошка, Квартет, Квершлаг, Кипарис, Кнессет, Коагуляция, Когерер, Компромисс, Корона, Кот, Крипер, Кубот, Кулак, Кьят, Лажа, Левеллер, Левиафан, Лепесток, Лесть, Леший, Ликер, Логотип, Ложка, Лопасти, Лопата, Лояльность, Лунатик, Люминатор, Макросс, Махинация, Меркантильность, Мигрень, Минздрав, Мокрота, Морковка, Мотыга, Налогоплательщик, Нарез, Наркотик, Наруто, Натрий, Некромант, Нигелла, Низменность, Ниша, Новатор, Нововведение, Нокаут, Ноттингем, Нравоучение, Нюх, Няшка, Орангутанг, Оранжад, Орбита, Организм, Орден, Ореол, Оса, Офортист, Офтальмолог, Праведник, Прототип, Рагнарок, Разработчик, Разрушитель, Рай, Рак, Ракета, Ранетки, Рапира, Расизм, Рассеянность, Растаман, Растяжка, Реабилитация, Реактивы, Регенерация, Регламент, Репак, Ригоризм, Рикитикитави, Риторика, Рожа, Ром, Рояль, Рулетка, Руна, Савояр, Саурон, Сеговцы, Сезон, Селекционист, Серп, Синтаксис, Синус, Снегозадержание, Соник, Состояние, Сочинение, Стазис, Столпотворение, Субарендатор, Сюрреализм, Табак, Табаководство, Табаско, Тамагочи, Таракан, Татуировка, Тезаурус, Телекинез, Темнота, Термоядерность, Тобогган, Толерантность, Тосол, Транзистор, Трансвистит, Трапеция, Тренер, Тролль, Тропики, Тугоплавкость, Турель, Турнир, Тюбинг, Тягомотина, Фанат, Хрящик, Хутор, Цена, Ценничек, Яблоко, Яблофон, Ягель, Ягуар, Язь, Якорь, Ямайка, Яндекс, Янтарь, Япошка, Ярл, Ярмарка, Ярмо, Яровизация, Ярость, Ящур
  4. Угадай аватар

    Думаю, многие знают игру "Опиши аватар". Эта игра практически аналог этой же игры, только нужно угадать аватар следующего участника, который здесь отпишется. Я начну: У следующего юзера будет аватарка с Супер Соником.
  5. Sonic For Hire - это серия коротких мультфильмов пародий, в котором сюжет очень прост: Соник обнищал, и теперь ищет себе работу у героев других видеоигр. На наш великий и могучий русский язык, данный мульт озвучивают ProvaiderTH и Cstyler aka Сыендук В общем, некоторые моменты сильно забавят. Но в этом мультике также присутствует ненормативная лексика, которой очень много в первом сезоне. На данный момент, выпущено 3 сезона. Ходят слухи, что в апреле будет 4 сезон. Ссылка на канал ProvaiderTH, у которого и можно посмотреть все серии - http://www.youtube.com/user/Nico666net Обсуждаем.
  6. Terraria

    Террария - это 2Д игра жанра "песочница" в духе майнкрафта. Копайте, сражайтесь, стройте и делайте много удивительных вещей в этой игре. Здесь нет ничего невозможного, вы сможете построить домик, крепость, убежище под лавой, добывать различные руды и делать доспехи и различные мечи, клинки, также изготавливать различные огнестрельные ружья, убивать врагов начиная со слизней и зомби, заканчивая черепами, червями и боссами. На данный момент вы можете скачать версию 1.1, которая вышла 2 декабря. Вы можете скачать пиратскую версию,или же купить Террарию в стиме за 200 рублей. Кстати, эта игра возможно вас заинтересует Скачать: Пиратка - http://terrariago.ru/download/client/6-terraria.html Стим - http://store.steampowered.com/app/105600/ Скриншоты:
  7. Странно что и этой темы на форуме нету. Практически сразу, после выхода первой, багнутой части, Hez объявил, что собирается делать вторую. С того момента уже прошло не мало времени, и нам уже кое-что известно об этой игре: Например то, что в игре будет 5 видов щитов, и специальные костюмы для Соника и его друзей. Вчера появились новые мокапы этой игры:
  8. Sega Master System и Game Gear

    Кто помнит SMS и SGG? Наверняка кто-то имел у себя эти приставки и играл в них, не задумываюсь о чем-то еще. В то время это на нее выходили достойные игры, и Соников тоже немало было. Сейчас этих приставки почти нигде не найти. Например, я очень люблю иногда просиживать время за самым первым Соником на Game Gear. А кто еще любит это делать? Делимся мыслями.
  9. Когда-то, такие хорошие люди, под названием Админы, основали этот сайт, как обычный Цис-киллер. Сейчас же, этот сайт начинает проявлять активность. И ведь правда. Тысяча статей в вики, огромное количество оффициального арта и большое количество комиксов, это заслуги наших админов. Давайте поблагодарим их за все это, и скажем им различные пожелания.
  10. Комиксы Арчи

    Арчи Комиксы - серия американских комиксов. Комиксы с участием Соника издаваются с июля 1993 года, и выпускаются по сей день. На данный момент, кроме основной ветки Sonic the Hedgehog есть также побочные ветки, аля Mini-series и им подобные. Сюжет комиксов несколько отличается от игрового канона, но не менее интересный, я бы даже сказал, в комиксах сюжет намного интереснее. А переводятся эти комиксы двумя командами - Diamond Dust и Командой Хаос. В этой теме будут публиковаться все новые выпуски комиксов и их переводы. Думаю, не лишним будет сказать, что здесь будут и о комиксах Мегамена объявлять Кстати, вот вам свежезалитый перевод 24 выпуска Мегамэна от переводчиков с Sonic SCANF'a и McDos'a. Перевод - RedTF и NeKit Графика - McDos, Maxwells.
  11. В этой теме можно договариваться поиграть в игры по сетке. Можно предлагать любые игры, в которых можно поиграть по сети. И на ПК, и на эмуляторе, и на приставках. Примерно по такому вот шаблону: Название игры: Время (Когда можно будет поиграть): Средство связи (Место, где можно будет обсудить, когда будет проводится игра и т.д. Также указать е-майл, скайп (Если таковые будут использоваться), или просто, как найти.) Дополнительно (Примечания):
  12. Флуд

    Пульпит. А я идиот все никак не пойду их лечить...
  13. Флуд

    А у меня пасмурно. Вот бы еще зубы не болели, вообще классно бы было.
  14. Флуд

    Ваще, аж 3 страницы за 2 дня
  15. Вытри опять всех переиграл...

    1. Показать предыдущий комментарий  10 больше
    2. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      Мда, Вэр видимо так и задумывал, устроить шумиху вокруг закрытия ЦИСа, а потом сказать, что это шутка. Ха-ха...

    3. Ё-42069

      Ё-42069

      Вэр гений, почти как Кодзима

    4. KlicTE

      KlicTE

      Зато как было забавно наблюдать за теми, кто в СТРАХЕ бэкапил весь ЦИС себе на компы)

  16. Флуд

    Нету стрима пока, все смотрят sonic-world.ru
  17. Флуд

    Да, точно, это самое видео. Никогда не играл в эту часть, но все равно какую-то грусть ощутил.
  18. Флуд

    Напоминает видео последних часов какой-то мморпг, вроде по финалке. Прям так bittersweet
  19. Флуд

    Я скорее о более древних временах, 2011-2014 года. Вот на цисе когда-то мы аж овер 160 страниц в сутки строчили, бывало и такое.
  20. Флуд

    Есть кнопка мультицитаты, но к ней еще привыкнуть надо, после телеги то
  21. Флуд

    А когда-то люди спамили под несколько десятков страниц в день, эх...
  22. А в каком это смысле мой профиль 120к раз посетили. Когда успели?

    1. yumallah

      yumallah

      По тебе очень скучали, заходили, вспоминали былое.

    2. Metal Sonic !

      Metal Sonic !

      Либо кому то деньжат задолжал, одно из двух.

    3. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Скучали по задолженным деньжатам, вспоминали былое

  23. Флуд

    Увидел Фаргуса по пути. Его аватарка приносит ностальгию...

×