Перейти к содержимому

Spex

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Spex

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.2000

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Тверь

Контакты

  • Skype dqan444222
  • Steam _dqan_
  • Twitter @Dqan444222
  • Xbox Live Dan444222
  1. Фанперсонажи

    Мой, несомненно, ужас: Имя: Женя Раса: кот Характер: добродушный, с чувством юмора, легко выходит из себя. Возраст: 14 лет Рост: 110 см Вес: 35 кг Любит: читать, валятся в кровати, болтать с друзьями. Ненавидит: когда его пугают, заставляют что-то делать, обманывают. Когда раздражен - ненавидит все. Способности: может сделать телепатическую волну (редко и очень энергозатратно), дерется нормально. Слабости: не умеет плавать, говорит не думая, он вообще самый обычный мобианец-подросток. Друзья: еж Гарри, волчица Лиза, лев Лекс. Родные: Света (мать), Сергей (отчим), а так - живет в другом городе. История: Женя - самый обычный кот - мобианец. В пять лет потерял отца, погибшего в автокатастрофе, в восемь его мама вышла замуж во второй раз - за кота Сергея, приятного, но замкнутого мобианца. В один момент просто захотел жить один, так родители предложили переехать в другой город, купить квартирку и материально и духовно помогать ему. Женя согласился, ну и стал жить в городе. В школе подружился с ежом Гарри, с которым и делит квартиру, и волчицей Лизой, к которой неравнодушен. Она же и раскрыла его мизерные способности к хаосу. Внешние характеристики: худой (даже слишком), плечистый и высокий черный с наглым рыжим ухом котяра; носит свитер с шарфом, синие джинсы и ботинки зимой и осенью, разные футболочки, штаны и кроссовки - летом и весной. Кидайте тапки, я готов.
  2. Блииин... А почему мп3-шки нет?
  3. Мне тоже интересно.
  4. ОООЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! Семь дней сплошного играния в SA2 и SFR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Ravosu

      Ravosu

      Фу как не стыдно.

    2. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      А что тут такого?

  5. Sonic & All-Stars Racing Transformed

    Не, ну просто супер!!! Залезаю в ХВох Live, ввожу в строчке бинга sonic, как обычно, выбираю соник трансформед, и - что же? Демка есть, дээлэска тоже есть, уже хорошо. Вот только полной нету!!! А?!
  6. О, боже... Что это за мозайка?!
  7. А мне првится Шед. Нет, действительно - просто несчастный, бедненький. Мне его жалко. И... И он ОЧЕНЬ красивый. Серьёзно.
  8. ХОЧУ SA2 И SFR!!!

    1. Показать предыдущий комментарий  3 больше
    2. Spex

      Spex

      О да, есть)))

    3. Mayekkuzu

      Mayekkuzu

      Чувак, может подогнать тебе аватарку, м? А то незаметно угнал у меня, а это не очень то красиво

    4. Spex

      Spex

      Нет, спасибо. Установил другую. Сори за то, что угнал фото.

×