Перейти к содержимому
Iji

Предложения и пожелания

503 сообщения в этой теме

Хотелось бы большого набора смайликов. Их тут очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А зачем? Смайлофлуд устраивать, или что?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные смайлики тут. А вообще знаете, текстовые смаилики лучше.

Потому что большой простор для фантазии!

И странички быстрее грузятся... =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А зачем? Смайлофлуд устраивать, или что?

Я бы не отказался от смайликов из вселенной Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазив по порталу, заметил, что в категории "Галерея" нет раздела "Фан-арт". Очень жаль, туда можно было-бы всем участникам закидывать свои работы ну или найденные интрересные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно, однако формой модерации может стать проход работ через админов и модераторов раздела. Тогда в галерее будут только достойные работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте в разделе "Околокомпьютерные разговоры" подраздел "Интернет". Ну, конечно, если вам не трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы в прочих сделать форум музыка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что? Обсуждали бы свои любимые группы и все в этом духе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что? Обсуждали бы свои любимые группы и все в этом духе

Ну я не думаю, что есть что обсуждать, к тому же это будет такой же мёртвый раздел как и "Фильмы и мультфильмы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раздел не такой уж и мертвый. Так, или иначе, там проскакивают обсуждения же. Тут тоже также может быть... хотя кто его знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут чуть меньше чем половина пользователей слушает только ОСТы. Я от этого отталкиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, раз это соникофанский сайт, то , может быть , поменять "смайликов" на "соников"?( хотя, наверное, моё предложение, как всегда, обосрут по полной)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, раз это соникофанский сайт, то , может быть , поменять "смайликов" на "соников"?

Смайлы в виде соников шоль? Ну, сперва их надо создать... или стибрить у ЦИСа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ мало таких смайлов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать- можно! (если никто не захочет этим заниматься, то, на свою голову, готов сделать такую жертву!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, раз это соникофанский сайт, то , может быть , поменять "смайликов" на "соников"?( хотя, наверное, моё предложение, как всегда, обосрут по полной)

А я поддерживаю эту идею! А что? Оригинально! Можно попробовать! Если пользователям не понравится, можно поменять обратно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да господи. Кто их рисовать то будет? Нарисуйте - покажите Некиту. Если одобрит, добавит их на сайт. За сим все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю эту идею! А что? Оригинально! Можно попробовать! Если пользователям не понравится, можно поменять обратно!

Оригинально? На ЦИСе такое уже было, если мне не изменяет память. Или они там так и остались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально? На ЦИСе такое уже было, если мне не изменяет память. Или они там так и остались.

Нет, я посмотрел к ним в раздел "флуд-флуд-флуд", и там все смайлики обычные.

Да господи. Кто их рисовать то будет?

Мы с МэдНиком.

Нарисуйте - покажите Некиту. Если одобрит, добавит их на сайт. За сим все.

С этим я согласен. Нарисуем, покажем Некиту. Если он не одобрит, так и быть. А если одобрит, будут у нас смайлики в виде соников. Это моё последнее слово. На сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я посмотрел к ним в раздел "флуд-флуд-флуд", и там все смайлики обычные.

Не в разделе смотреть надо, лол.

В общем, пока не Тарас и Мэдник не предоставят наработки, просьба не поднимать этот разговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально? На ЦИСе такое уже было, если мне не изменяет память. Или они там так и остались.

Quale Colbys, я, как Агент_Циса_Спасайтесь!!!ААА!!!, точно знаю, что там они есть. Просто для того, чтобы их вставить нужно либо запомнить их ключи, либо пролистать список немного вправо. Ключи можно просмотреть нажав "Показывать все".

Нет, я посмотрел к ним в раздел "флуд-флуд-флуд", и там все смайлики обычные.

Taras the Nighting@le, если их не ставят это не значит что их нет. Просто все предпочитают выражать эмоции "Жёлтыми человечками" или "Лицами тролля", так как их проще запомнить:

(yay) (troll) (bah) (fuu) (think)

:) =) и т.д

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все предпочитают выражать эмоции "Жёлтыми человечками" или "Лицами тролля", так как их проще запомнить:

(yay) (troll) (bah) (fuu) (think)

:) =) и т.д

Угу. Жёлтых человечков не просто легко запомнить - по написанию это стандартные смайлы. Ведь куда проще написать ":)", чем "t^_^". Плюс раскладку менять надо. Вот так.

Кстати, именно из-за этого некоторые пишут смайлы в другую сторону, шоб они не становились "рожицами".

А, ну да: на SF21 до смены движка на 3.0 тоже были смайлы с Соником, и их довольно часто использовали. Так что... Если у этих двух хорошо выйдет (в чём я сомневаюсь), то можно было б добавить их и всё ж использовать. Но в добровольном порядке.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quale Colbys, я, как Агент_Циса_Спасайтесь!!!ААА!!!, точно знаю, что там они есть. Просто для того, чтобы их вставить нужно либо запомнить их ключи, либо пролистать список немного вправо. Ключи можно просмотреть нажав "Показывать все".

Ну все здесь теперь, точно.)

А, ну да: на SF21 до смены движка на 3.0 тоже были смайлы с Соником, и их довольно часто использовали. Так что... Если у этих двух хорошо выйдет (в чём я сомневаюсь), то можно было б добавить их и всё ж использовать. Но в добровольном порядке.

Мне кажется, их все равно используют не так часто...хотя если бы их ввели, только за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×