Перейти к содержимому
mr. MB

Сочи-2014

6 сообщений в этой теме

А вот давайте об Олимпиаде перетрем! Я даже умудрился запалить церемонию открытия с нераскрытым пятым кольцом, спящим Медведевым и всем прочим. Но знаете, все равно было довольно круто, особенно тот ролик с алфавитом мне показался очень классно сделанным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я половину открытия проспал, но потом скачал и посмотрел полностью.

Больше всего понравился конечно парад участников (для меня - это самое интересное). Участники - супер, а какие там девушки... ммм. Оформление - шик. Зимбабвийцы вообще прикололи.

Алфавит порадовал.

Идея с девочкой не понравилась. Как и идея с рассказом истории России. Можно было чего-нибудь поинтересней придумать.

По моему, представлению не хватало масштаба. Более-менее нормально показали только XX век.

Ладно, телезрители ещё всё видели. А на таком здоровенном стадионе в живую фиг что разглядишь.

В целом, для 2014 года - слабовато. Неудивительно, что Медведев заснул от скуки.

Из соревнований смотрел сноуборд. Чуть-чуть биатлон и фигуристов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эмоциональный день сегодня был. С одной стороны, очень жаль было за Шипулина, с другой стороны Липницкая выступила просто потрясно!

Ещё смотрел могул, как-то привлекло состязание, очень динамично и эффектно смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sochi_2014_in_vhs_mayex.net.jpg

Безногим-лайк, лал

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурное катание - командный вид спорта. FACEPALM.

А я то думал, что самые тупые правила придумывает FIA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×