Перейти к содержимому

7 сообщений в этой теме

Sonic3Complete.png

 


 

Автор хака: Tiddles

Этот хак - полное обновление и доведение до ума сразу черырёх игр: Sonic the hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 3 and Knuckles и Blue Sphere. Это, можно сказать, многоигровка, в которой мы можем облегчить себе игру в настройках, изменить музыку некоторых зон, концовки и Наклза на музыку из S&K Collection, заменить темы жизни, продолжения, победы и др. на музыку из S1/S2, изменить расположение зон на пререлизное, в котором FBZ стоит уже между CNZ и ICZ, поменять графику этой же зоны на пререлизную (тёмную), выбрать способности из других игр (Sonic 1, Sonic 2, Sonic CD 1993/2013), или же поставить "Max Control", в котором у вас будут все способности из S3K + Super-Peel-Out из Sonic CD, поставить Speed Cap из первого Соника, что очень усложнит игру.

 


 

Также присутствуют настройки, при помощи которых вы можете отредактировать игру, как захотите: [link]

Кроме того,

  • в хаке исправлены баги (хотя далеко не все)
  • добавлены некоторые катсцены
  • изменены меню уровней: теперь в каждой игре свой фон
  • исправлены Тейлз и Наклз на DDZ (теперь вместо каши нормальные спрайты. У Тейлза анимация быстрого бега, а у Наклза - полет)
  • Исправлены некоторые анимации: падение Соника, взгляд Наклза вверх и др.
  • новые спрайты Супер Соника
  • и ещё много чего другого :)


 

Скрины:

0_f7891_ad901b70_orig.png0_f7893_f72d7e26_orig.png0_f7899_6fc9cec4_orig.png0_f7895_c87daa5f_orig.png0_f7897_95322b88_orig.png0_f7898_42917a63_orig.png

 


 

0_f8c35_88128b26_orig.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хак - полное обновление и доведение до ума

Ну-у-у, отсебятины (которая, как правило, ну никак ни к месту) там тоже хватает. Добавление спрайтов из предыдущих игр я бы никак не назвал доведением до ума, да и на обновление это не тянет.

в хаке исправлены баги

Звучит так, будто они исправлены все, хотя это, по признанию самого автора хака, далеко не так. Это вам не Sonic 1, где все более-менее ошибки можно пересчитать по пальцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такой хак) Крутая штука, позволяет хорошо дополнить и разнообразить привычный S3&K)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хак один из моих любимых (другие: Sonic Classic Heroes и Sonic 1, в котором кат-сцены присутствуют).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто суперский хак, его даже как-то можно назвать "сборником"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5767c24d2d42e_.png.db6fe9fd7b7f48a5d1d15

Видно, можно ждать выхода игры в картриджах SMD!

P.S Фото взял с офф. сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может для кого этот хак и шедевр, но для меня он посредственен. Не плохой, местами нужный (все в кучу собрано, не надо искать ничего), но и при его отсутствии особой нехватки не ощущается.  Идея интересная ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×