Перейти к содержимому
Спид

С семилетием, Сканф!

23 сообщения в этой теме

Так как Ред ушел спать и каким-то образом умудрился забыть создать топик, я возвращаю себе свое первенство, кхм :D

 

Вот пошел уже 7-ой год существования Сканфа. 11 февраля 2008 года сайт был официально основан, и в течение всего этого времени становился прибежищем самого разного рода соникофанов и не только. Конечно, за все это время много всего произошло, мы занимались самыми разными делами, хитропланили, мечтали, веселились, немножко злились, иногда у нас были проблемы, но под чутким руководством Некита мы смогли избежать еще больших проблем.

 

Вот, недавно, например, мы закончили дизайн, которые наши многоуважаемые дизайнеры так для вас готовили. Недовольные были, да. Но мало кто знает, сколько сил и нервов было на него потрачено. Перебиралась куча вариантов и, в конце концов, мы имеем то, что есть. Но не будем о плохом...

 

Сегодня тот самый день, когда стоит поздравить сайт и тех, кто вкладывает свою силу в его работу. Поздравляю с днем рождения, Сканф. Пусть, несмотря ни на что, сайт не загнется и будет и дальше радовать своих пользователей, даже в самые темные времена. Трижды "Ура!" Сканфу! (:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР, Сканф :3 Вроде я тут провёл не так много времени, но ты меня смог затянуть. Может, и с ЦИСика уйду =]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Сканф! Давай, живи и развивайся, я хочу остаться здесь ещё на 2/3 года. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>с семителием
Кхм.

В общем, поздравляю Сканф с днём рождения, желаю ему больше хороших юзеров и активности. А ещё чтоб дизайн до ума довели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Немного  улыбаясь, собирается с мыслями, чтобы  что-то сказать*

Гхм... ну что же, с чего бы начать? Даже не знаю, всего очень много. Поздравить пришел я сегодня наш сайт. Для меня это уж третье справление ДР, нашего замечательного, уютного, да и просто хорошего сайта про синего ёжика. Цифра 7 - это не просто число. Это значительный возраст для сайтов. Вроде бы не молодой, но в тоже время и не стар наш Сканф. За свое существование,  он многое претерпел - изменения, застои, оживления. Но, как бы он не менялся, для всех он останется таким, каким его каждый застал на момент прихода. Поздравляя Сканф нельзя не поздавить весь администраторский состав, ведь если бы не он, то кто знает, что было бы. Не буду писать много слов, а просто скажу - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОНИК СКАНФ! И конечно же, спасибо вам, наши дорогие администраторымодераторы, что дарите нам ваш сайт, что не бросаете работу над ним и продолжаете его развивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С семилетием. Но судя по всему, Сканфа ждёт много ещё более удивительных вещей, ведь 7 - одно из волшебных чисел и я бы пожелал, чтобы эти удивительные вещи были хорошими. В общем, поздравляем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения недавно я тут, даже не знаю можно называть это давно, или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, какое хорошее число. Кароч...

50651aad68513efb_40497786928384751.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всё Сообщество Сканфа с семилетием! Большое спасибо за хорошие проекты, русификации, энциклопедию и за приятную дружескую обстановку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7-ми семилетием, Сканф! Чтобы сайт прожил ещё столько же, и даже больше (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7_years_of_scanf_by_speendlex-d8hk8np.jp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА! TRIPLE COMBO... простите за громкие крики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут совсем недавно появился, но уже осознал для себя всю теплоту и уютность этого места. Надеюсь, ещё успею вписаться в местное окружение и стать полноценной частью Сканфика.

С днём рождения, приятель.

 

Почему все жалуются на дизайн, он ведь классный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знал ):

Все равно, хоть я тут меньше года, но все равно желаю самому Сканфу развиваться, а сообществу быть дружным и сильным. В общем, с семилетием, Сканф! (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Теперь я слоупок*

С днюхой сканф, Я тут примерно год, но уже успел многое пережить вмемте c ним, (А ещё юзеры сканфа поздравили меня раньше,чем это сделали родственники/знакомые и т.д,хотя всех я в лицо даже не знаю :3). Желаю вам побольше таких юзеромв!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тот самый день, когда стоит поздравить сайт и тех, кто вкладывает свою силу в его работу.

Работу?

Редизайн, редизайн... Хм... Редизайн. Ах да, ещё редизайн. Только вот выдвигающее окно выглядит некрасиво - старый дизайн, на мой взгляд, был удобнее.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я тут не то чтобы очень активен или полезен, но все равно желаю сайту:

 

1) Хороших игр для приятного обсуждения,

 

2)Побольше талантливых личностей,

 

3)Полного отсутсвия негативных отзывов и потери участников,

 

4)Не падать,

 

5)Обходится без банхаммера

 

6)И в конце концов всего наилучшего.

 

С Днем Рождения, Сканф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, что же тут сказать... семь лет на плаву - не такой уж и маленький срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я эту дату пропустила...

С днюшкой, Сканф. Хоть я и мало здесь нахожусь, но уже успела привыкнуть к тебе.

Таких форумов, как этот, навряд ли я смогу повстречать. Хочется пожелать дальнейшего твоего роста, развития и больше новых посетителей. С днем рождения!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опоздал... Ну ладно.

 

Итак! Поздравляю Сканф с Днём рождения! Желаю стать самым популярным сайтом и пристанищем для фанатов Соника и не только. Более крутого и комфортного сайта в жизни не видел! Такой форум только один, и он будет единственным, так как похожих не существует. Желаю ещё развиваться дальше, становиться популярнее и круче!!! Поздравляю и разработчиков, и модераторов, и администраторов! Желаю больше хороших и свежих идей! Передаю поздравления от лица всех моих друзей и фанатов FNaF, которых тут нет, но, возможно, когда-нибудь появятся!

С любовью и преданностью, Вадим. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, Сканф :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misson accomplished

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry,что поздно...но всё же-с днём рож-де-ни-я Сканф !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×