Перейти к содержимому
Metal Sonic !

Игры на аркадные автоматы

6 сообщений в этой теме

Картинки по запросу arcades

Не все люди играли в них, а те что играли, до сих пор не могут забыть это ощущение, когда держишь пластиковый пистолет, то чувство, когда кажется что садишься на реальный водный скутер, а он был просто гигантским джойстиком. Эх, хорошее было время, сейчас индустрия аркадных автоматов практически полностью сдохла, может кроме как в Японии, но да ладно. Расскажите тут о своих впечатлениях, какие аркадные игры вы до сих пор помните с улыбкой на лице?  

 

Да, да, слишком пафосно, Deal with it.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

Картинки по запросу arcades

Не все люди играли в них, а те что играли, до сих пор не могут забыть это ощущение, когда держишь пластиковый пистолет, то чувство, когда кажется что садишься на реальный водный скутер, а он был просто гигантским джойстиком. Эх, хорошее было время, сейчас индустрия аркадных автоматов практически полностью сдохла, может кроме как в Японии, но да ладно. Расскажите тут о своих впечатлениях, какие аркадные игры вы до сих пор помните с улыбкой на лице?  

 

 

Скрытое содержимое

 

Я больше всего помню советские игровые автоматы, т. к. ходил в музей + стыдно не упомянуть Sonic the Fighters.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016в11:32, Metal Sonic ! сказал:

Эх, хорошее было время, сейчас индустрия аркадных автоматов практически полностью сдохла, может кроме как в Японии, но да ладно. 

 

"Практически полностью сдохла"? Не согласен. Такие автоматы ставят в некоторых кинотеатрах (Сам видел, даже играл) + в развлекательных центрах ставят КУЧУ аркадных автоматов. Да, аркадные автоматы не такие популярные, как раньше, но они далеко не мертвы.

На названия автоматов я обычно не смотрю (Я сразу закидываю деньги и начинаю играть). Могу лишь сказать, что очень много времени проводил за шутерами и гонками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркады живы как никто другой в Японии. Там даже турниры по некоторым играм устраивают прямо в залах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я упомянул. Эх, до сих пор помню машину House of the Dead 2 и Heavy Metal Geomatrix, так прикольно было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного застал время заморских аркадных автоматов, благо в одном месте был настоящий зал с ними. Увы, не все из опробованных смог впоследствии опознать, но вот основное, что мне больше всего нравилось тогда: 

Lucky & Wild - офигенное месиво на двух игроков, где один должен рулить, а второй - стрелять. Но из-за этого и стоила вдвое дороже...
Galaxy Force II - игра выносила мозг не столько геймплеем, сколько самим кабинетом, это была помесь аркадной игры и аттракциона! Поворачиваешь в сторону - весь кабинет крутится в сторону. 
Motocross Go! - ещё одна игра, радовавшая не только геймплеем, но и управлением. Весь прикол в том, что байком, за которым ты сидел во время игры, надо было не просто рулить, а наклонять его, из-за чего каждый поворот чувствовался всем нутром, а после одного заезда аж трясло от адреналина и утомления. 
Cyber Troopers: Virtual-On - более привычная в плане управления игрушка, но даже это казалось чем-то новым. Признаться, никогда особо даже не вникал, как в неё нормально играть, потому брошенный пятак заканчивался очень быстро... 
Неизвестная гоночная игра из второй половины 90-х - я её так называю потому, что до сих пор не опознал. Кем бы ты ни была, загадочная гоночная игра, ты была просто улётной! Ради тебя действительно стоило пробыть в очереди, поскольку тогда ты была настоящим окном в мир 3D игр! 
Неизвестная гоночная игра из начала нулевых (возможно, Ridge Racer) - от предыдущей отличалась тем, что предлагала соревнование с живым игроком, который садился рядом. Весёлая гонка, но в парных играх мы чаще отдавали предпочтение Lucky & Wild'у. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×