Перейти к содержимому
BonnitoPlay

Всех с наступающим 2017-ым новым годом!

13 сообщений в этой теме

Всех с наступающим! Сюда вы можете написать пожелания всем на новый год.Я же всем желаю счастливого нового года! Особенно Sonic Team.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поздравлю всех с наступающим! Хочу пожелать всем в новом году хороших игр, годной музыки, добрых друзей и получения желанных ништяков. Ну а в качестве новогоднего подарка я уже соорудил Новогодний Нестандарты Подход. smile3.gif

И для хорошего настроения или просто для интереса вы можете прослушать этот подкаст (или скачать, если вдруг понравится). Он большой и с большим количеством хорошей музыки как Сониковской, так и не очень. Каждый день разные музыкальные жанры и разговоры о всяком-разном.

День первый

День второй

День третий

День четвёртый часть 1

День четвёртый часть 2

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать вам всем всего самого самого, в наступающем году!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!
Желаю всем большого счастья, здоровья, удачи, богатства!
Чтобы индустрия Сониковских игр продолжала нас приятно удивлять, ряды адекватных фанатов пополнялись и всегда было стремление сделать франшизу лучше!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом!! Желаю всем счастья, удачи, пинка под зад, когда надо, хорошего настроения и хороших друзей, чтобы вас Петух не склевал. (А то у нашего пиротехника укатайка, по счету моего поздравления всем)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, удачи, хорошего настроения и всего самого наилучшего в жизни.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю счастья, здоровья, больше успехов в жизни и всего самого наилучшего в 2017 году!  (: Надеюсь, что те мечты, которые не сбылись в этом году, сбудутся у вас в следующем, а Соник нас не разочарует. :О

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом! Всем желаю счастья, здоровья, разных нях и плюх, и конечно того, что вам действительно нужно! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом вас, друзья! Желаю счастья, добра и позитива для всех в этом году, и чтоб никто не ушёл обиженным!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом вас, друзья! Желаю поиметь счастья во всем!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканф, с Новым годом!

И в Новом году всем счастья, побольше удачи и побольше времени, которого никогда не хватает) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством!

Пусть этот год принесет всем вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14800636922wpid-1265-750x440.jpeg 

Наконец-то наступил китайский Новый Год, и Петух взял бразды правления в свои рук... то есть лапы ^w^

Всех поздравляю и желаю, чтобы этот год был успешней и насыщенней предыдущего))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×