Перейти к содержимому
Lan5

Несправедливо забытые персонажи

180 сообщений в этой теме

Прошло уже много лет, а игры о Сонике всё ещё создают. Когда вышел Sonic Adventure, появилась новая традиция - делать истории за нескольких персонажей. Таким образом, все были равны. Вскоре появился next-gen, и на первом плане остался только Соник. С тех пор старые, полюбившиеся персонажи стали исчезать. Где старый добрый Наклз, Биг и т.д.? Кого бы вы хотели вернуть в новых Соников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы бесконечно (и даже чуть больше) рад возвращению Броненосца Майти. :'(

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бы вы хотели вернуть в новых Соников?

Всех! С многими персонажами я вообще не знакома, хоть бы в новых играх с ними познакомиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение (или переработка) старых персонажей теоретически не невозможна. Достаточно вспомнить Хаотиксов в "Sonic Heroes". Правда, у них изменились возраста, характеры, да и, по видимому, биографии (Чарми впервые узнаёт про Эггмана, т.е. его появление в "KC" игнорируется сюжетом). Ещё можно вспомнить появление Пачакамака в "Хрониках", пусть и краткое.

Думаю, в современных играх не помешал бы Фэнг/Нек, только с нормальным пистолетом, а не стреляющим пробками. Он бы и как охотник за сокровищами мог бы пригодиться в сюжете. Также, можно было бы ещё задействовать Метал Наклза из "Sonic R".

Был бы бесконечно (и даже чуть больше) рад возвращению Броненосца Майти. :'(

Тоже был бы довольно рад его возвращению, но боюсь, что он будет выглядеть довольно неоригинально по сравнению с Шедоу, с похожей расцветкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Фэнг отлично бы вписался в новые сониковские игры. Только он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение (или переработка) старых персонажей теоретически не невозможна. Достаточно вспомнить Хаотиксов в "Sonic Heroes". Правда, у них изменились возраста, характеры, да и, по видимому, биографии (Чарми впервые узнаёт про Эггмана, т.е. его появление в "KC" игнорируется сюжетом). Ещё можно вспомнить появление Пачакамака в "Хрониках", пусть и краткое.

Думаю, в современных играх не помешал бы Фэнг/Нек, только с нормальным пистолетом, а не стреляющим пробками. Он бы и как охотник за сокровищами мог бы пригодиться в сюжете. Также, можно было бы ещё задействовать Метал Наклза из "Sonic R".

Тоже был бы довольно рад его возвращению, но боюсь, что он будет выглядеть довольно неоригинально по сравнению с Шедоу, с похожей расцветкой.

Согласен, что металл Наклз очень нужен в новых Сониках. В Соник Р он был отличный персонаж. Не отказался бы от возвращения Теилз Долла, тем более в платформере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что металл Наклз очень нужен в новых Сониках. В Соник Р он был отличный персонаж. Не отказался бы от возвращения Теилз Долла, тем более в платформере.

А вот с этим сомневаюсь. Он никогда не имел особой роли. В Соник Р он лишь дополнительный персонаж. Да и сам Sonic R - всего лишь гонки. Метал Соник был оригинален, а вот он всё-таки перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этим сомневаюсь. Он никогда не имел особой роли. В Соник Р он лишь дополнительный персонаж. Да и сам Sonic R - всего лишь гонки. Метал Соник был оригинален, а вот он всё-таки перебор.

То, что у него не было особой роли, ещё не означает, что его нельзя было бы удачно реализовать. Не обязательно задействовать его в основном сюжете. Например, он мог бы подойти в качестве секретного иргабельного персонажа в мультиплеере, как разблокируемые  персонажи в том же "SA2". Хотя, с другой стороны, слишком много всяких однотипных персонажей - тоже не очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя нехватает.. хотя его очень мало кто знает, даже из некоторых соникофанов, тем не менее хотелось бы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майти я бы вернул, но хорошо что у нас есть народные умельцы которые его в игру смогли засунуть за место Соника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майти я бы вернул, но хорошо что у нас есть народные умельцы которые его в игру смогли засунуть за место Соника

Это да :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы бесконечно (и даже чуть больше) рад возвращению Броненосца Майти. :'(

Броненосца Майти можно встретиь в игре sonic the hedgehog 3d fan game!Бегает он не хуже Соника! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин этих героев из соника милион а я знаю только половинку

а что это за зверь майти? я только знаю что хани любит его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майти это броненосец, который появился в игровом автомате SEGA Sonic. И с тех пор его полюбили. Но больше в играх серий Sonic он не появлялся (или появлялся, я не знаю! :lol: ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майти это броненосец, который появился в игровом автомате SEGA Sonic. И с тех пор его полюбили. Но больше в играх серий Sonic он не появлялся (или появлялся, я не знаю! :lol: ).

Статья о нём в энциклопедии. Появлялся ещё в Knuckles' Chaotix. Ну и достаточно закрепился в комиксах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы игру по сериалу Sonic SaTAM c Салли и дядей Чаком. Также в играх ни разу не появлялась сестра Соника, Cония и брат Маник. Еще наверное не стоит забывать про зеленую утку Бина Динамита и полярного медведя Барка, появившихся лишь в Sonic the Fighters.

Также, можно было бы ещё задействовать Метал Наклза из "Sonic R".

Метал Наклз был в Sonic Advance, но совершенно с другим внешним видом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы наконец Что-нить наподобии из серии Адвенчера Sonic Adventure 3 :). И чтобы там были все персонажи и у каждого своя история.

Конечно может кто-нибудь скажет, что это бред и такое Сега никогда не сделает.

Во всяком случае я не буду отрицать ваши возгласы, но мне действительно хотелось бы такую игру.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае я не буду отрицать ваши возгласы, но мне действительно хотелось бы такую игру.

Я уверен, что не тебе одному. Мне самому очень нравится стиль игры, как в Sonic Adventure. Похожий стиль, кстати, есть в играх Sonic Rivals 1, 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что не тебе одному. Мне самому очень нравится стиль игры, как в Sonic Adventure. Похожий стиль, кстати, есть в играх Sonic Rivals 1, 2.

К сожалению, мне в эти игры поиграть не довелось.

А ведь все таки эта игра, могла бы решить судьбу всего франчайза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь все таки эта игра, могла бы решить судьбу всего франчайза.

Только Сеге этого не надо, увы. (По-моему, это уже оффтоп. оО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверное не стоит забывать про зеленую утку Бина Динамита и полярного медведя Барка, появившихся лишь в Sonic the Fighters.

Fighters Megamix

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майти появился только в двух играх. Где, скажите, справедливость?

А Тикал, Биг, Фанг... Самый кошмар был в 2011. Это надо! Два Соника, а Шэдоу как босс.

И вообще , почему не делают игры с Мэником, и персонажами из фильмов?

Аркада по мотивам Underground наверно, додумаются сделать лишь фанаты...

Если Соник икс 4 будет, пусть добавят туда Мэника...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майти есть в комиксах. Как и многие прочие.

Что насчёт Меника, то давить его во вселенную Икса невозможно. Он, как и Соня с королевой Алиной персонажи других линий. Никак не впишется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела вернуть Шейд и Салли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×