Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Только вспомнила сон.

Дело было у каньона, а я нахожусь на обрыве. Смотрю в самом каньоне лежит мой телефон (!), пока думала как спустится обрыв сломался и покатилась кувырком (кстати было странное чувство пока катилась), там была целая полоса препятствий...Когда всё перестало кружится, заметила что меня в Наклза успели перевоплотить, я дошла до телефона взяла его и на мне появился пояс с накладными карманами (!) телефон в карман и пошла вперёд. Потом заметила что за мной шёл страус (он выглядел как мультяшный), "А вдруг он мне пригодится" подумала я и решила взять его с собой, пока я "гуляла" по каньону вдруг покатились огромные камни, я прыгаю на этого страуса и он как рванёт, а впереди пропасть потом прыжок...И на этом сон кончался.

UPD: В каньоне по краям стояли эти камни, но как они упали неизвестно.
 

Изменено пользователем Pierre
Вспомнила одну деталь.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что моя рыбаня расплодилась, и в аквариуме плавало семь маленьких полосатеньких скаляшек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался Котов-Воителей, и во сне стал одним из котов племени. Поохотился и проснулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сегодня приснилось, что я в какой-то игре лазила по скалам, но вдруг сорвалась и за что-то ухватилась. Глядь - а это хвост шайни Найнтейлза. Он с добродушным видом вытащил меня и оставил в подарок один из своих серебряных хвостов. о_о

И тут выплыла надпись "Поздравляем, вы открыли секретную читерную локацию! Пароль для разблокировки: 7200--!0-6" на английском. Ну, я не знала, как этот пароль использовать, и решила пока отложить. Прыгнула в море и поплыла на следующий уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что мы с подругой были в типичном супермаркете, но там было очень темно. Нам хотелось кушать, так что мы выбирали между сосисками в упаковке, выглядящей как пакет конфет "Москвичка" или "Рот-Фронт" (они похожи) и шоколадкой "Алёнка" (продукт плэйсмент уже во снах). Когда мы выбрали (не помню точно, что взяли, вроде сосиски), мы пошли на кассу. Там кого-то хоронили. (Мне идти к психиатру или ещё не стоит?) В общем, там была большая квадратная плита из какого-то чёрного дерева, на которой лежал прах мёртвого (его имя возникло у меня в голове, точно его не помню, но оно начиналось на З и состояло из трёх букв (вроде Зор)). Прах сыпали поперёк по отношению к смотрящему (сыпящему?), затем делили рукой на две точно такие же дорожки, затем разметали их, оставляя следы, похожие на четверть круга. Затем всё сдували. Там ещё был смуглый мальчик в красной футболке, который был родственником усопшему и который очень внимательно запоминал всё, что делал хоронящий. Как только всё кончилось, очередь к кассе сама собой исчезла. Мы с подругой подумали: "С хрена ли мы тут вообще стояли?" и пошли в красную дверь, которая была выходом и находилась прямо за кассой. На месте кассира никого не было.

Я долбанутая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я сижу в своей комнате с сестрой, и тут по тв новость про упавший на границе с ЕС метеорит. Через несколько дней такой же упал в Москве, СПБ, Сибири. Пятый упал у нас где то у в. Дуброво, когда волна дошла до нас, я сидел и говорил о чем то с Рейджем и моей подругой. Волна нам не навредила. Потом я оказываюсь в каком-то месте, там у экранов и карты сидит в кресле future!Ворден из superjail и планирует, куда скинуть самую мощную бомбу (и весь этот отрывок в стиле мульта). Потом картина резко меняется: зима, мы идем в сторону нашей школы, где есть бункер. Нам на встречу попадается Ворден на белом коне, но внезапно объявившийся Соник не дает ему нам еще больше навредить. Доходим до заднего входа в школу, открываем дверь, а там ящики с кассетами и личными делами учеников. Выкидываем это все, забираемся туда. После этого всё было смутно и ничего особо не помню. 

И да, законы физики во сне такие законы физики хД

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, как у нас в школе была ВПП, с которой взлетали Су-27, и я тоже оттуда взлетал. Короче, сижу я в будке на ВПП, а там какой-то чел, блондин тоже сидел и кофе пил. Ну, там еще кофейный автомат стоял. Налил я себе кофе, вышел с ним из будки, а там EF-2000 сбивает Су-27, и он с грохотом падает и взрывается рядом с ВПП. Больше всего понравилось, когда я взлетал, вот правда.

Изменено пользователем dat upeo ace
Это были Су-27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой ночью приснилось, что я была ведущей какой-то лотереи. В длинном блестящем платье, в красивых туфлях на каблуке, с мудрёной причёской, вся такая сияющая красотка. Причём в этой лотерее я сама тоже участвовала и вроде даже что-то выиграла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится как я летаю на велосипеде по небу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приснилось кое-что.
да, опять самолеты.

я стою в поле, в метрах 10-15 от меня гаражи, а справа дом. и тут я вижу, как какой-то кукурузник с ливреей досааф взлетает (откуда?) и улетает. потом ччерез секунду взлетает такой же кукурзник и тут "бац!" и падает. а рядом со мной стоит папа и смотрит на все это вместе со мной

ужас какой-то мне снится все время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил очень старый сон.

Иду я по мосту, который качается, от одного дома до другого и вдруг падаю (это был немного реалистичный сон). Ещё помню, что с этим как-то был связан Кот Леопольд, вроде бы он стоял рядом с каким-то домом и махал мне рукой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начались кошмары. Если так пойдёт и дальше, то придётся обратится к неврологу >.<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснилось, что клопа на матрасе кровати нашла... перепугалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сон вот был, пару дней назад. Прибыл в Харьков (где и без всяких снов сейчас обучаюсь) по каким-то делам совершенно неотложным, вероятно, только моему испорченному подсознанию известным. По городу путешествовал при этом не один, а в компании каких-то гремлиноподобных чудиков, с очень длинными носами, сверкающими глазками и "ушами" Добби. Следовали они за мной повсюду, радовались, чертяки, (списал это на недавнюю посиделку в Overlord. Десятиминутную. После трех лет с последнего захода в неё), и очень любопытно всё осматривали. О том, что мы находимся в Харькове, им сказал именно я, но каким местом я так решил, - ни малейшего понятия. Тамушта никаких харьковских видов там не было заметно. Решил, что надо срочно снять хату (так-то там в общаге прописан, потому фиг знает). Поговорил с хозяйкой, какой-то добренькой бабусей, и после отправился куда мне было надо. В общем, потом те самые неотложные дела внезапно сами собой решились, ибо кто и как их решал я не помню, даже если оно и приснилось. После того, как уже снял квартиру и якобы разобрался с теми самыми неотложными делами, решил, что пора и домой свалить. Да только глянул на время (вот прям помню, как сам себе в нос тычил циферблат), как понял, что электричку, на которой можно дешево доехать, сегодня уже прошляпил. Ну, чего делать, погнали на ту непонятно зачем снятую хату ночевать, а завтра поедем. И вот, в компании всё тех же гремлиноподобных чудиков, сел в маршрутку. И только там, усевшись, внезапно понял, что забыл адрес (!). Чудики с ушами Добби вспомнили, что я сфоткал дом, где была та самая квартира. Проснулся на моменте, когда все вместе - я, длинноносые чудики, и даже кто-то из пассажиров, - принялись очень внимательно рассматривать эту фотку со злополучным домом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью каталась в лифте в каком-то огромном ТЦ. Там было этажей десять, если не больше. На одном из них ко мне зашла пара и сказала, что им на 7й, и девушка нажала соответствующую кнопку. Ранее читала по сонникам, что хорошо запомнившиеся числа означают период времени, через который произойдёт нечто важное... ну не, 7 - это многовато, я к тому времени забуду уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приснился сон, где я в машине из Ridge Racer Type 4 (Age Prophetie, вроде) катаюсь по Seaside Route 765 под музыку из Wipeout XL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередного просмотра "Вселенной Стивена" приснилось, что я ходил на операцию, в ходе которой мне в живот вставили камень. Потом я, прикрыв всё это дело, пошёл по улице, а в итоге упал и пытался скользить по полу на камне. 

Не смотрите мультсериалы в час ночи, мой вам совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за мной бегала огромная страшная акула и пыталась сожрать. Во сне, разумеется.
При этом утром проснулась как ни в чём не бывало и даже не сразу сон вспомнила, хотя по шаблону от такого просыпаются среди ночи в холодном поту
Чёрте что и сбоку бантик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось сегодня, что я слушал chemical brothers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что я в синих леггинсах прихожу на учёбу в какой-то крутейший университет. С кем-то общался ни о чём. Лишь в конце я почувствовал, что мне стыдно так выглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бессонной ночи, было трудно уснуть утром, но мне приснилось пару снов. Сперва Соник, почему то.

А потом приснилась космоопера про путешественников (землян), которые противостоят злым инопланетянам. Главные герои прибыли на планету населённую разумными динозаврами, которую хотят захватить злодеи. Причем древние ящеры были не крупнее людей, кроме стегозавров, они были нормального размера и доминирующим видом на планете, только очень трусливыми.

Были и другие планеты, например та что населена антропоморфными животными. Но из всех них мне запомнились только эти две, я даже не помню как выглядели вражеские пришельцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился такой сон. Я был у себя дома, на дворе была тёмная-тёмная ночь, лил дождь, а мои бабушка и дедушка тем временем в доме наводили порядок и среди различных вещей нашли какие-то листы из некоего журнала, лежавшие в папке, и дали мне один лист, на котором был напечатан текст о разработке игры Max Payne (и тогда у меня вдруг появилось чувство дежавю, такое мне уже вроде снилось когда-то ранее), и я подумал, что эту информацию можно было бы использовать для соответствующей статьи в Википедии. Потом я подошёл к окну в кухне и смотрел в него: рядом с домом напротив стояла соседка и... поджигала пиротехнику (да, это при том, что на улице лил сильный дождь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне сегодня такой сон. Решил я поехать к крёстной матери, и вместе с ней сел в автобус, где было ещё несколько человек. Но, не доехав до её дома ещё где-то 2-3 километра, мы все высадились и зашли в какую-то дверь, находившуюся возле дороги (крёстная сказала, мол таким образом можно быстрее дойти до её дома). А за этой дверью мы очутились в каком-то помещении, которое было несколько заросшим растениями и в целом было очевидно, что в нём давно никто не живёт. Но оно напоминало что-то вроде комнаты большого дворца, и в её центре находился фонтан, где даже была вода. Я решил сделать фотографию этого необычайно интересного местечка и потом выложить её сюда. Но после этого сон оборвался.

Изменено пользователем MCior
и почему я тогда так криво всё написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился странный сон про поиск. Начался он в зоопарке, точнее в специальном помещении, играющим роль, лектория и входа, чем то напоминающие павильоны с экзотическими животными из реального зоосада. Интересно, что там были две кухоньки самообслуживания. Удобно. Мы с матерью смотрели лекцию о рептилиях, но потом мне надо было найти какого то человека (я не помню, кого именно). И мне пришлось отправится на поиски. Потом действие перенеслось в торговый центр, помню витрины и продавцов. Кондитерский мясной, магазин игрушек. Потом меня занесло в учебное заведение, где один из учеников что у меня разная обувь и мне пришлось переодеться. Потом начались разговоры о дигимонах, и в этот момент... я сама превратилась в одного из них в вамдемона. Забавно, но это было отражением моего внутреннего "Я" и именно оно и оказалось целью первоначального поиска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснились три сна, весьма мне запомнившиеся.

В одном из них я решил пойти в магазин к своему знакомому, у которого заказывал Xbox One, причём пошёл за играми (в реальности у него игры сейчас заказать невозможно, а у него в магазине они никогда и не продавались). Прихожу, в магазине сидит его коллега, я спрашиваю о наличии определённых игр, а он после нескольких отрицательных ответов сказал мне, мол что же ты не смотрел наши стримы, мы там говорили, какие игры у нас остались. И я такой думаю: «что?!» Спрашиваю: «так у вас YouTube-канал есть?». На что продавец отвечает, что да, мы же игровая команда стримеров, и даёт мне их бумажную визитку, после чего подходит уже знакомый. Я показываю ему визитку и спрашиваю, мол это ваш канал? Он же взял в руки визитку и начал задумчиво в неё глядеть и сминать её...

Из другого сна помню только одно. Как знаете, существуют технологии бинаурального звука и изображения-стереопары, которые редко используются в играх и кино явно из-за того, что массовое использование таких технологий привело бы к резкому падению спроса на многоканальные акустические системы, 3D-экраны и 3D-очки (а вместе с тем и на кинотеатры). Во сне же моём была ещё одна подобная технология, только ещё более масштабная и выгодная для любого простого человека: возможность с помощью Google-карт перемещать сознание человека в ЛЮБУЮ (или только определённую, точно не знаю, сон недосказанный) точку Земли. Я рассказываю об этой технологии своим дяде и крёстной матери. Они не думают, что такое возможно, и я решил им это продемонстрировать: зашёл в Google-карты, что-то там нажал и моё сознание переместилось в компьютер. Я там полностью, всеми органами чувств ощущал, видел, слышал и т. д., что нахожусь на Кубе, где отдыхал, веселился, наслаждался местной культурой и видами. Вообщем, эта технология была нечто похожим на сон, но который можно легко и всецело контролировать.

Третий же сон был о том, как я с дядей вновь поехал на авторазборку за запчастями для «Запорожца». Но, помимо запчастей, я уговорил потратиться ещё на неожиданно найденный на разборке Ford Anglia (такой, как в «Гарри Поттер и Тайная комната», только, разумеется, обычный, не летающий), который мы купили за совсем смешную в наших реалиях для такого автомобиля цену — 5 тыс. рос. руб. Но состояние у автомобиля, конечно, оставляло желать лучшего: он был ржавый, требовал покраски, ремонта двигателя и других работ. Но зато машина была по большей части комплектная (не доставало лишь только боковых молдингов), и мы решили её постепенно реставрировать.

Эх, жаль, что последние два сна не оказались реальностью. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×