Перейти к содержимому

98 сообщений в этой теме

Обожаю сладкое:шоколад, конфеты, мороженное и т.п. А ещё схожу с ума по чизбургерам. Но домашняя пища мне тоже нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю сладкое:шоколад, конфеты, мороженное и т.п. А ещё схожу с ума по чизбургерам. Но домашняя пища мне тоже нравится.

Мне сладкое в последнее время вообще перестало нравиться, особенно шоколад. А вот чизбургеры я тоже люблю, хотя фаст-фудом довольно редко питаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сладкое в последнее время вообще перестало нравиться, особенно шоколад. А вот чизбургеры я тоже люблю, хотя фаст-фудом довольно редко питаюсь.

А мне сладкое нравится, хотя тоже уже ем его не так много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день одно и то же - миска домашнего супа с молодым или старым луком и чёрным хлебом. Раз в сутки. Ещё немного сыра можно посреди дня. Больше себе ничего не позволяю - соблюдаю негласный режим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за режим такой? о.о Позвольте поинтересоваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим очень специфический и называется: "не кушай как свинья, и свиньей не будешь". То есть - отказ от сладкого, мучного, газировки и прочих "свинофицирующих" продуктов. Да и просто - есть, чтобы жить хватает с лихвой, зачем есть больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же полагаю, что даже для столь строгого режима иногда следует "баловать" себя, иначе это какая-то тюрьма. Как не получать удовольствие хотя бы от такой вещи в жизни, как от еды?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по-своему правы, но я попытаюсь найти другой источник удовлетворения, и сохраненное здоровье мне в этом, возможно, поможет. Да и в денежном эквиваленте это тоже немалая экономия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отказываю себе в калорийной пище совсем о_о

Но я занимаюсь спортом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус от жизни надо ловить от всего, и к еде, думаю, не надо относиться всего лишь как к необходимости (даже если она и есть необходимость). Во-первых, это же как-то даже ограничено. Во-вторых, не все то вкусное, что не полезное. Можно разнообразить себя рационом столько вкусной, сколько полезной и здоровой пищи. К тому же, соглашусь с SonTBM, не отказывать себе и вовсе можно, но не запускаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если не получать удовольствие от каждой мелочи в жизни, то нафига тогда всё это?) Жизнью надо насаждаться, именно для этого она дана)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я занимаюсь спортом

Об этом речи не шло, но заниматься спортом каждый может, и тот, кто упускает эту возможность делает себе неоправданный вред. Я не упускаю.

Вкус от жизни надо ловить от всего, и к еде, думаю, не надо относиться всего лишь как к необходимости (даже если она и есть необходимость). Во-первых, это же как-то даже ограничено. Во-вторых, не все то вкусное, что не полезное. Можно разнообразить себя рационом столько вкусной, сколько полезной и здоровой пищи.

Я же сказал: в вашем случае, ваш ход мыслей мне кажется верным и толковым, но мне просто и не хочется себя баловать, я не страдаю от ограничений, а сам того хочу. Поэтому, чтобы это не изменилось, на еду я не обращаю особого внимания. Ну, а радость жизни находить в еде я смысла не вижу - стоит оглянутся, как становятся видны десятки альтернатив.

К тому же, соглашусь с SonTBM, не отказывать себе и вовсе можно, но не запускаться.

В каждого свои взгляды на вещи - что критического в том, что у меня и в SonTBM они разные?

Да уж, если не получать удовольствие от каждой мелочи в жизни, то нафига тогда всё это?

Для меня главное знать, что я нужен кому-то, и почти что долгом считаю оправдать это доверие. Всё остальное - второстепенное. Вы пытаетесь найти счастье повсюду, мне же достаточно просто осознание того, что я всё делаю правильно, как жизнь кажется прожитой достойно.

Жизнью надо насаждаться, именно для этого она дана

Исправьте, во-первых, опечатку, а то мало-ли кто и что ещё подумает.

Я живу для других, не для себя - сегодня я жив, а завтра уже нет, но все мы в мире этом, пока нас помнят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а-а-а о.О Да подумать тут что-то другое можете только Вы) Потому что другой человек вряд ли будет цепляться к словам, в которых ну просто пропустили буквы, не попав по кнопке) Вот уж, извините, мелочность ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, если вы так считаете, то, скорее всего, считаете это верным. Я не осуждаю ни в коем случае, просто мне самому кажется это непонятным. Скорее из-за того, что я именно так привык (и мне это нравится, все же), но все мы разные, тем не менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относится к этому с пониманием я ни у кого не требую, тема предлагает просто сказать как привык делать я, что я и сделал. Всё остальное - вторично. Живите все, как хотите, ради Бога, вам жить свою жизнь, не мне за вас и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так критично) Надо проще ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесись к жизни не серьёзно, и она тебе это вспомнит. Это не всегда и не у всех так, но у меня так постоянно выходит. Да, и к стати, согласится, думаю, каждый - питаться фастфудом уж точно смысла нет. Многие говорят, это вкусно, но у меня при одной мысли о том, какой от него вред, весь аппетит исчезает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пожал плечами* Каждый живёт, как умеет. Не думаю, что стоит спорить по этому поводу. Это бестолково

Питаться фаст-фудом - не дело. Хоть ты мастер спорта или кем бы ты ни был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело питаться, регулярно завтракать/обедать/ужинать там, а другое - изредка посещать, устраивать праздник живота или просто перекусить. Вот во втором, думаю, ничего плохого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, нет :З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему можно спорить долго и со вкусом, но каждый при своём мнении останется, так как привык каждый к чему-то своему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макароны, пиццу, фастфуды и русскую кухню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь приходит, и уходит. А кушать хочется всегда.

И вот поэтому выходит, что в жизни главное ЕДА!

ЖРАТ ЖРАТ ЖРАТ, ВСЕ РАБОТАЮТ ЗА ЖРАТ :]

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиррэй-Каома любит вкусно поесть. Она много чего любит, и если всё тут перечислить, список будет немаленький о_о

Поэтому кратенько так: в основном люблю домашнюю кухню (борщики, пюре-котлетки итд.) и то, что приготовлю сама. А сама я часто делаю всякие эксперименты с едой, и выходит вкусно. Иностранные кухни меня не радуют, держусь от них подальше.

Также что НЕ люблю: ламинарию, суп/кашу из жёлтого гороха (БУУЭЭЭЭ), майонез, овсянку, белый шоколад. А вот прочие каши (в т.ч. и манную) люблю. И "русские" соусы (кетчуп, горчица, хрен - я об этом) обожаю, красный молотый перец часто кладу.

Ладно, пусть будет столько и хватит.)

Алсо, Майекс, хороший способ поддержать тему х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда снится что я женился на картошке фри и я счаслив

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×