Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая и худшая игра про Соника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Лучшая и худшая игра про Соника (97 пользователей проголосовало)

Какая по вашему мнению Лучшая и худшая игра про Соника?

1. Все 2D игры лучшие (13 голосов [13.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.40%

2. Все 2D игры хучшие (1 голосов [1.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.03%

3. Все 3D игры лучшие (10 голосов [10.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.31%

4. Все 3D игры хучшие (2 голосов [2.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.06%

5. И 2D и 3D игры лучшие (13 голосов [13.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.40%

6. И 2D и 3D игры хучшие (1 голосов [1.03%] - Просмотр)

7. Все игры лучшие (26 голосов [26.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.80%

8. Все игры хучшие (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

9. Кое-что другое(если так то в своём сообщении напишите какие) (15 голосов [15.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.46%

10. Единая Россия (15 голосов [15.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.46%

11. +100500 (1 голосов [1.03%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sonic 567

sonic 567

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2012 - 18:56

Ну давайте обсуждать.Как по мне все игры хороши.Кстате если хотите напиште почему вы так решили.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Соник.gif   38,73К   8 Количество загрузок:

• 0
Отличный сайт.
Я ФАН СОНИКА!
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Sword513

Sword513

Игровой знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 19:11

Среди 2D игр худших нет - это факт. Теперь пройдёмся по 3D которые лично я считаю откровенно слабыми:

1) Sonic 3D Blast - первый блин комом в плане перевода Соника в 3D. Управление тугое, геймплей соответствующий да и спец этапы откровенно лёгкие и скучные. Играть можно но не слишком часто.

2) Sonic the Hedgehog 2006 - единственный минус омрачающий всю игру это недоработанный геймплей и как следстиве из него огромное количество багов.

3) Sonic Unleashed (версия PS2\Wii) - в попытке как то сравняться с геймплеем старшей версии управление стало кривым и тугим. Уровни менее динамичны а за Верехога так и вообще удлиннены до безобразия. Отсутствие полей приключение как таковых тоже портит впечатление.

4) Sonic the Hedgehog 4 Episod 1 - игра неплохая если только не одно но - голимый копипаст с предыдущих игр серии. Так же бесит кривая физика и даже наличие Homing Attack не спасает положение.
  • 0
Изображение

#3 MrCech

MrCech

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:39

А разве С4 - 3D?
  • 0

#4 SpeedMaster

SpeedMaster

Энциклопедистр

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • ГородУсть-илимск

Отправлено 01 Апрель 2012 - 15:02

Не вижу ничего плохого в 2Д играх. А вот 3Д игры многие действительно слабы в своих ресурсах, или как это еще можно назвать
  • 0

76561198108467124.png

#5 Sword513

Sword513

Игровой знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 18:32

Не вижу ничего плохого в 2Д играх. А вот 3Д игры многие действительно слабы в своих ресурсах, или как это еще можно назвать

Назови слабости каждой 3D игры. Ведь не могут у них быть абсолютно одинаковые минусы
  • 0
Изображение

#6 SpeedMaster

SpeedMaster

Энциклопедистр

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • ГородУсть-илимск

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:08

Ну во первых, баги движка. Из-за них можно случайно провалиться под пол или еще что-нибудь.
Во вторых Камера. В самый неожиданный момент она может так развернуться, что ее можно еще долго проклинать.
А если хорошенько подумать, можно еще что-нибудь вспомнить
  • 1

76561198108467124.png

#7 Sword513

Sword513

Игровой знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:44

Ну во первых, баги движка. Из-за них можно случайно провалиться под пол или еще что-нибудь.
Во вторых Камера. В самый неожиданный момент она может так развернуться, что ее можно еще долго проклинать.
А если хорошенько подумать, можно еще что-нибудь вспомнить

Вспомни. Насчтё багов движка я согласен - вечные провалы сквозь пол и стены самого уже достали. А вот баги с камерой больше я думаю относятся к играм Sonic Adventure и Sonic Heroes.
  • 0
Изображение

#8 Anter

Anter

Ромхакер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:19

Мне кажется, что для настоящих Соникфанов не может быть худшей Сониковской игры. Лично для меня некоторые игры могут более или менее интересны, но худшей или лучшей просто нет.
  • 0

#9 Sonic 2000

Sonic 2000

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • ГородНальчик

Отправлено 09 Апрель 2012 - 19:23

Мне кажется, что для настоящих Соникфанов не может быть худшей Сониковской игры. Лично для меня некоторые игры могут более или менее интересны, но худшей или лучшей просто нет.

Совершенно с тобой согласен. Для меня тоже нет лучшей и худшей Сониковской игры. Каждая из них по-своему хороша.
  • 0
Изображение

#10 Sword513

Sword513

Игровой знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:19

Совершенно с тобой согласен. Для меня тоже нет лучшей и худшей Сониковской игры. Каждая из них по-своему хороша.

Это всё верно но на минусы и неточности не стоит совсем закрывать глаза
  • 0
Изображение

#11 SpeedMaster

SpeedMaster

Энциклопедистр

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • ГородУсть-илимск

Отправлено 10 Апрель 2012 - 05:46

Хах. Худшая игра всегда есть, будь ты настоящий Соникофан, или нет.
  • 0

76561198108467124.png

#12 Sword513

Sword513

Игровой знаток

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:52

Хах. Худшая игра всегда есть, будь ты настоящий Соникофан, или нет.

Отчасти да но я бы не называл так критично. Если сильные проекты есть слабые но все они хороши по своему.
  • 0
Изображение

#13 SpeedMaster

SpeedMaster

Энциклопедистр

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • ГородУсть-илимск

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:15

Не надо из себя знатока делать =)

Кому как. Для меня все же плохие игры есть
  • 0

76561198108467124.png

#14 Ravosu

Ravosu

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородEternal Kingdom of Zeal

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:12

самые худщие игра на приставки Sega Master System и Game Gear

Изображение

Из всего увиденного Сониковского отмечу лишь Sonic Jam для game.com от Tiger Electronics. Сие чудо по качеству сравнимо разве только с третьесортными китайскими поделками. %)
  • 0
Неважно, насколько мало я делаю... всегда чувствую, что мог бы делать меньше © Гарфилд

#15 SpeedMaster

SpeedMaster

Энциклопедистр

• Модераторы
  • 1 955 сообщений
  • ГородУсть-илимск

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:18

С этим согласен. Бред вообще редкостный
  • 0

76561198108467124.png

#16 SonTBM

SonTBM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:49

2D игры, несомненно, были лучшими и лучшие есть по сей день. А вот с 3D играми Сега нехило накосячила. На самом деле, если не быть занудой и перестать придираться, а просто получать удовольствие от игры, то всё совсем не так плохо. Игры все довольно хорошие. Если, конечно, не брать в счёт Некст Ген. Ибо, извините, как говно не называй, оно говном останется. Очень извиняюсь за грубость, да иначе не скажешь. О недостках этой игры можно говорить вечно. А саму игру можно назвать неудачным винегретом из того, что было на тот момент в холодильнике у Сеги.
Из более современных игр очень доставляет Colors. Ибо и правда хорошо вышла.
Несомненно, SA и SA2 на высоте. И чем-то зацепили меня Хроники Dark Brotherhood. Наверное, от моей игры к РПГ.
Дженерейшн и Анлшид тоже хорошие игры. Да и остальные. Однако назвать их отличными вряд ли можно.
  • 0
Зло, если его невозможно победить злом, нужно размешать до безопасной консистенции с добром. (с)
Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, но ты, как я вижу, без оружия (с)
Некто спросил: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?" Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром". (с)
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (с)

Изображение

#17 diman

diman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Городсамара

Отправлено 01 Май 2012 - 20:15

2D игры все хорошие(кроме большинства геймгировских).Теперь скажу на счёт 3D:
1)Sonic R-играл на долфине,игра не чего так, можно пройти ,только долго в неё играть надоест.
2)Sonic Adventure 1,2-пожалуй лучшие из 3d серий,к ним у меня не каких претензий
3)Sonic heroes-геймплей хороший,но сюжет тупой
4)Sonic unleshed-одним словом кал,а Colors-это просто клон SU
5)Sonic Generations-игра норм,но анлишидский альный геймплей преследует нас уже третью игру подряд
  • 0

#18 SonTBM

SonTBM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2012 - 21:18

К слову, Sonic Heroes игра не плохая, если полностью отсечь этот ужасный сюжет. Весёлая, но, увы о-о-о-о-очень лёгкая! Проходится за так. Думаю, если бы уровень сложности был выше, то и играть было бы интереснее. Но хороших впечатлений от игры это не убавляет.
  • 0
Зло, если его невозможно победить злом, нужно размешать до безопасной консистенции с добром. (с)
Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, но ты, как я вижу, без оружия (с)
Некто спросил: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?" Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром". (с)
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (с)

Изображение

#19 knucles

knucles

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Городковылкино мордовия

Отправлено 01 Май 2012 - 21:25

какой к черту анлишидский геймплей чем он тебе не нравиться?
самая худшая игра будет всегда у каждого из нас.
  • 0

#20 SonTBM

SonTBM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2012 - 21:29

Не ругайся, ехидна, попусту) На вкус и цвет, как говорится, все пирожки разные)
  • 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных