Перейти к содержимому
sonic 567

Лучшая и худшая игра про Соника

   141 голос

  1. 1. Какая по вашему мнению Лучшая и худшая игра про Соника?

    • Все 2D игры лучшие
    • Все 2D игры хучшие
    • Все 3D игры лучшие
    • Все 3D игры хучшие
    • И 2D и 3D игры лучшие
    • И 2D и 3D игры хучшие
    • Все игры лучшие
    • Все игры хучшие
      0
    • Кое-что другое(если так то в своём сообщении напишите какие)
    • Единая Россия
    • +100500

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

110 сообщений в этой теме

Ну давайте обсуждать.Как по мне все игры хороши.Кстате если хотите напиште почему вы так решили.

post-637-0-12451300-1333205787_thumb.gif

post-637-0-12451300-1333205787_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди 2D игр худших нет - это факт. Теперь пройдёмся по 3D которые лично я считаю откровенно слабыми:

1) Sonic 3D Blast - первый блин комом в плане перевода Соника в 3D. Управление тугое, геймплей соответствующий да и спец этапы откровенно лёгкие и скучные. Играть можно но не слишком часто.

2) Sonic the Hedgehog 2006 - единственный минус омрачающий всю игру это недоработанный геймплей и как следстиве из него огромное количество багов.

3) Sonic Unleashed (версия PS2\Wii) - в попытке как то сравняться с геймплеем старшей версии управление стало кривым и тугим. Уровни менее динамичны а за Верехога так и вообще удлиннены до безобразия. Отсутствие полей приключение как таковых тоже портит впечатление.

4) Sonic the Hedgehog 4 Episod 1 - игра неплохая если только не одно но - голимый копипаст с предыдущих игр серии. Так же бесит кривая физика и даже наличие Homing Attack не спасает положение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве С4 - 3D?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в 2Д играх. А вот 3Д игры многие действительно слабы в своих ресурсах, или как это еще можно назвать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в 2Д играх. А вот 3Д игры многие действительно слабы в своих ресурсах, или как это еще можно назвать

Назови слабости каждой 3D игры. Ведь не могут у них быть абсолютно одинаковые минусы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, баги движка. Из-за них можно случайно провалиться под пол или еще что-нибудь.

Во вторых Камера. В самый неожиданный момент она может так развернуться, что ее можно еще долго проклинать.

А если хорошенько подумать, можно еще что-нибудь вспомнить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, баги движка. Из-за них можно случайно провалиться под пол или еще что-нибудь.

Во вторых Камера. В самый неожиданный момент она может так развернуться, что ее можно еще долго проклинать.

А если хорошенько подумать, можно еще что-нибудь вспомнить

Вспомни. Насчтё багов движка я согласен - вечные провалы сквозь пол и стены самого уже достали. А вот баги с камерой больше я думаю относятся к играм Sonic Adventure и Sonic Heroes.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для настоящих Соникфанов не может быть худшей Сониковской игры. Лично для меня некоторые игры могут более или менее интересны, но худшей или лучшей просто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для настоящих Соникфанов не может быть худшей Сониковской игры. Лично для меня некоторые игры могут более или менее интересны, но худшей или лучшей просто нет.

Совершенно с тобой согласен. Для меня тоже нет лучшей и худшей Сониковской игры. Каждая из них по-своему хороша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с тобой согласен. Для меня тоже нет лучшей и худшей Сониковской игры. Каждая из них по-своему хороша.

Это всё верно но на минусы и неточности не стоит совсем закрывать глаза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для настоящих Соникфанов не может быть худшей Сониковской игры. Лично для меня некоторые игры могут более или менее интересны, но худшей или лучшей просто нет.

Хах. Худшая игра всегда есть, будь ты настоящий Соникофан, или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Худшая игра всегда есть, будь ты настоящий Соникофан, или нет.

Отчасти да но я бы не называл так критично. Если сильные проекты есть слабые но все они хороши по своему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из себя знатока делать =)

Кому как. Для меня все же плохие игры есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые худщие игра на приставки Sega Master System и Game Gear

122324.jpg

Из всего увиденного Сониковского отмечу лишь Sonic Jam для game.com от Tiger Electronics. Сие чудо по качеству сравнимо разве только с третьесортными китайскими поделками. %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен. Бред вообще редкостный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2D игры, несомненно, были лучшими и лучшие есть по сей день. А вот с 3D играми Сега нехило накосячила. На самом деле, если не быть занудой и перестать придираться, а просто получать удовольствие от игры, то всё совсем не так плохо. Игры все довольно хорошие. Если, конечно, не брать в счёт Некст Ген. Ибо, извините, как говно не называй, оно говном останется. Очень извиняюсь за грубость, да иначе не скажешь. О недостках этой игры можно говорить вечно. А саму игру можно назвать неудачным винегретом из того, что было на тот момент в холодильнике у Сеги.

Из более современных игр очень доставляет Colors. Ибо и правда хорошо вышла.

Несомненно, SA и SA2 на высоте. И чем-то зацепили меня Хроники Dark Brotherhood. Наверное, от моей игры к РПГ.

Дженерейшн и Анлшид тоже хорошие игры. Да и остальные. Однако назвать их отличными вряд ли можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2D игры все хорошие(кроме большинства геймгировских).Теперь скажу на счёт 3D:

1)Sonic R-играл на долфине,игра не чего так, можно пройти ,только долго в неё играть надоест.

2)Sonic Adventure 1,2-пожалуй лучшие из 3d серий,к ним у меня не каких претензий

3)Sonic heroes-геймплей хороший,но сюжет тупой

4)Sonic unleshed-одним словом кал,а Colors-это просто клон SU

5)Sonic Generations-игра норм,но анлишидский альный геймплей преследует нас уже третью игру подряд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, Sonic Heroes игра не плохая, если полностью отсечь этот ужасный сюжет. Весёлая, но, увы о-о-о-о-очень лёгкая! Проходится за так. Думаю, если бы уровень сложности был выше, то и играть было бы интереснее. Но хороших впечатлений от игры это не убавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой к черту анлишидский геймплей чем он тебе не нравиться?

самая худшая игра будет всегда у каждого из нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайся, ехидна, попусту) На вкус и цвет, как говорится, все пирожки разные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня худшая игра это Sonic Unlished.. я её прОсто, не переношу. Геймплей за Werehog-а (кстати... werehog переводится как... кхем *свин*. ГДЕ ЛОГИКА?! >o<) уж слишком растянут, уровни в среднем проходятся за 20-30 минут, да и у меня Соника всё время заносило куда то в пропасть. Да и они там умудрились запороть полёты на самолёте.. как, можно запороть полёты на самолёте?! Что то типо.. X Y B... B Y X.... и т.д. В Adventure этот эпизод выглядел шикарно! К дневным уровням у меня притензий нету. Но всё же, уровни за Верхога, по мне так всё нафиг запарывают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werehog идет от образования двух слов - Werewolf и Hedgehog (Оборотень и Еж), что выходит как, Еж-оборотень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werehog идет от образования двух слов - Werewolf и Hedgehog (Оборотень и Еж), что выходит как, Еж-оборотень

Вообще то *Hog* по отдельности, означает *свинтус* (если я не ошибаюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, пожалуй для меня лучшие игры это конечно же классика. С ней связанно очень позитивных воспоминаний из детства. Но так же можно и отметить ранние 3D игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здесь не Hog подразумевается, а Hedgehog ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×