Перейти к содержимому
mr. MB

Подкаст "Вечерний Сканф"

43 сообщения в этой теме

Продолжайте. Мало кто из комьюнити Сониковского на такое решится. Поэтому за такое "радио".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне понравилось :) Буду ждать следующего выпуска. Оптимальная разница между выпусками как по мне - 1 месяц. И да, ребята, я не думаю, что стоит беспокоиться о недостатке информации, хотя конечно если вы на стол преподносите только самое съедобное, то да, надо ждать. А так, если посмотреть новостную ленту сайта - более мелкие новости, но есть, и они зачастую также бурно обсуждаются в сообществе. Ну, тут уже ваш выбор о чём болтать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Продолжайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто супер. Слушать было просто очень интересно.

Правда, как подметил один чел на Цисе, лучше бы на видео было поставлено слайд-шоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Плюсую. Продолжайте, хороший проект :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный проект. выглядит как радио вешание.

может договорится с радио game play и там вещать. или делать видео.

все равно было интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как мы и обещали - второй выпуск подкаста вышел спустя две недели. Прежде всего, хотелось бы сказать всем огромное спасибо за ваши комментарии и оценки, мы надеемся, что этот выпуск понравится вам еще больше, чем предыдущий. Мы будем стараться улучшать качество подкаста, чтобы вам было гораздо интересней нас слушать, а нам было интересней работать. Ну и собственно, YouTube-версия:

И также мы не забываем про mp3-версию. Всем приятного прослушивания!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good! Keep it up! ;) Новостей было немного, но выжать из них всё смогли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как мы и обещали - второй выпуск подкаста вышел спустя две недели. Прежде всего, хотелось бы сказать всем огромное спасибо за ваши комментарии и оценки, мы надеемся, что этот выпуск понравится вам еще больше, чем предыдущий. Мы будем стараться улучшать качество подкаста, чтобы вам было гораздо интересней нас слушать, а нам было интересней работать. Ну и собственно, YouTube-версия:

И также мы не забываем про mp3-версию. Всем приятного прослушивания!

Ну наконец-то, я ждал продолжения ^^ Так-то очень даже не плохо, все новости разжевали. Замечаний нет, плюсую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, рас зашёл разговор о кроссовере Мегамена в комиксе, вы могли бы ещё отметить, что Sonic Scanf в виде NeKit и RedTF переводят этот комикс, в сотрудничестве с Diamond Dust и Командой Хаос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, внесу и я свою лепту...Я долго думал, что же написать вам ребята (хэй, Макс ;), чтобы похвалить вас за этот труд и все вложенные в него старания, вдохновить на продолжение этого интересного дела, и в то же время написать действительно содержательный отзыв, а не мимолетные впечатления, так как первое для вас намного ценнее, а про второе все и без меня знают. Не слишком я хорош в этом деле, если честно, но я постараюсь все изложить как могу...

Скажу честно, первый выпуск был приятен, с бодрым началом, но далее, казалось, немного затянут. Цельность и ритм, ярко заданные в начале, стали слегка рассеиваться к середине, что в таком контрасте начало немного навевать скуку. Не сказать, что первый выпуск не удался - еще как удался! Просто качество, заданное вначале было сложно удержать к концу выпуска (на последних минутах было видно, что вы на ходу придумываете, как выразить мысль) - но оно и понятно - это был первый выпуск! И для него все сделано на очень высоком уровне - намного живее некоторых подкастов SSRG, которые я слушал.

Ко второму выпуску я почувствовал огромный, просто огромный скачок качества. Вы не только учли все предыдущие недочеты, повысили общий уровень качества, но и подошли к самой подаче материала весьма живо: шутки, импровизации, интересные вопросы, удерживающие внимание слушателя, и заставляющие его проникнуться беседой - вот черты отлично подкаста, и все они были представлены здесь. У меня нет слов - все стремительно началось, и мне было интересно до самого конца. В своей жизни я слушал крайне мало подкастов, все они исключительно сониковские (так я не испытываю исключительный интерес к подкастам вообще), так что я не силен в их оценке, но могу однозначно сказать - это один из лучших подкастов, что я пока слышал.

Великолепная работа, Макс и Колбис!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен в мнении с парнем выше. По причине своей лени, я послушал только один выпуск. А еще и учитывая то, что я вообще никогда не слушал раньше подкасты (Да и неинтересны мне они как-то сами по себе), я не могу дать объективную оценку. Скажу лишь, что мне понравилось. Надо будет потом и второй послушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем классного вечера, ребятки, спасибо вам за отзывы, всех вас любим, ну а мы представляем вам третий выпуск "Вечернего Сканфа"!

Не забываем про оценочки и комментарии, а ещё к нам в следующий раз кто-нибудь может заглянуть, наверное~

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выпуск! Жду не дождусь следующего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то на канале говорил про то что хотелось бы сделать. Ладно, пусть это в свет не выйдет, в основном я сам этой фигней занимаюсь. Но тем не менее, дабы придать винтажность этому проекту, я вот что придумал.

post-483-0-54366500-1376937648_thumb.jpg

Нет, я понимаю, что это интересует только меня, но все таки)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то на канале говорил про то что хотелось бы сделать. Ладно, пусть это в свет не выйдет, в основном я сам этой фигней занимаюсь. Но тем не менее, дабы придать винтажность этому проекту, я вот что придумал.

post-483-0-54366500-1376937648_thumb.jpg

Нет, я понимаю, что это интересует только меня, но все таки)

Отличная идея. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект... ещё жив?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект... ещё жив?

Мне тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке, скоро выйдем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке, скоро выйдем

Ну окэ.))) Все ждут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый осенний, а в целом четвертый выпуск подкаста "Вечерний Сканф", дорогие друзья! Специальный гость прилагается!

А еще как обычно mp3-версия!

В этом выпуске:

  • подводим итоги лета и перевариваем самые яркие новости по Sonic Lost World
  • рассматриваем многочисленные хаки с прошедшего Sonic Hacking Contest
  • приглашенный гость: vladikcomper!

Не забываем делиться оценками и комментариями, ровно как и замечаниями по поводу подкаста. Приятного прослушивания!

Я как то на канале говорил про то что хотелось бы сделать. Ладно, пусть это в свет не выйдет, в основном я сам этой фигней занимаюсь. Но тем не менее, дабы придать винтажность этому проекту, я вот что придумал.

post-483-0-54366500-1376937648_thumb.jpg

Нет, я понимаю, что это интересует только меня, но все таки)

Чел, это потрясно! Было бы круто послушать вот такое вот!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот и пятый выпуск нашего подкаста "Вечерний Сканф"!

mp3-версия прилагается отдельно

Также не забываем про оценки и комментарии, как и замечания. Приятного прослушивания/просмотра!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×