Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Потому что "СЕГА" и "не так" - это синонимы.

Сега - это лишь чертов издатель. Она просто дает заказ разработчику, и тот его выполняет. Да, выставляет некоторые условия, но все же за большую часть отвечает разработчик.

И вообще, этот разговор желательно было бы перенести в тему именно про игру, а не обсуждать это в теме про TV-сериал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал трейнер и мне стало кое чего не нравиться. Соник, когда взялся за электро-верёвку (теперь так её буду называть) пнул робота и он врезался в скалы. Нельзя ли было обойтись без этого? Робот бы упал, разбился, он бы не попал в Тейлза и Соник не говорил *Нет! Нет!*. Конечно понимаю, молодёжь с 5 до 11 лет всё равно на это(не считая меня), но всё таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал трейнер и мне стало кое чего не нравиться. Соник, когда взялся за электро-верёвку (теперь так её буду называть) пнул робота и он врезался в скалы. Нельзя ли было обойтись без этого? Робот бы упал, разбился, он бы не попал в Тейлза и Соник не говорил *Нет! Нет!*. Конечно понимаю, молодёжь с 5 до 11 лет всё равно на это(не считая меня), но всё таки...

Откуда Сонику было знать, что все так произойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал трейнер и мне стало кое чего не нравиться. Соник, когда взялся за электро-верёвку (теперь так её буду называть) пнул робота и он врезался в скалы. Нельзя ли было обойтись без этого? Робот бы упал, разбился, он бы не попал в Тейлза и Соник не говорил *Нет! Нет!*. Конечно понимаю, молодёжь с 5 до 11 лет всё равно на это(не считая меня), но всё таки...

А теперь иди и загугли слово "трейнер" :/

Хм, если бы робот тупо упал вниз, это бы не было так интересно, плюс, шутка с падением вниз, как по мне, уже довольно заезжена. По-моему, тут все ок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если мультик будет не в 3Д, а рисованный, это будет кошмар.

Что в этом плохого? Одни концепты говорят о том, что мульт смотрелся бы весьма красиво и круто, нежели этот ваш CG. Только это дело весьма труднее для реализации.

G1ppH--CgqY.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом плохого? Одни концепты говорят о том, что мульт смотрелся бы весьма красиво и круто, нежели этот ваш CG. Только это дело весьма труднее для реализации.

G1ppH--CgqY.jpg

Ну, и ты разве не видишь этих ужасных рож? Надо ж было так физиономию скукожить!

Сега - это лишь чертов издатель. Она просто дает заказ разработчику, и тот его выполняет. Да, выставляет некоторые условия, но все же за большую часть отвечает разработчик.

И вообще, этот разговор желательно было бы перенести в тему именно про игру, а не обсуждать это в теме про TV-сериал

Да. А то, что надо СоникФэйсами потрудился создатель Южного Парка, видно за километр. Как я и ожидал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и ты разве не видишь этих ужасных рож? Надо ж было так физиономию скукожить!

Да. А то, что надо СоникФэйсами потрудился создатель Южного Парка, видно за километр. Как я и ожидал.

Странные у тебя какие-то представления о сониковской "роже". Здесь НУ НИКАК не веет связью между Соником и Саус парком. Ты просто себе что-то накручиваешь, видимо.

Или ты хочешь видеть вот это?

241.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь с Саус Парком в искажении рож, эм, фейсов. НУ это не важно. А то, что ты показал - вообще красота по сравнению с ЭТИМ.

G1ppH--CgqY.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю посты ораторов выше... Господи, да уж лучше вот это комическое прикольное лицо, чем то, что Спид показал. К тому же, я нахожу этого Соника даже прикольным... :3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю посты ораторов выше... Господи, да уж лучше вот это комическое прикольное лицо, чем то, что Спид показал. К тому же, я нахожу этого Соника даже прикольным... :3

Да он прикольный, просто этот стиль...

...стырен у Диснея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он прикольный, просто этот стиль...

...стырен у Диснея

> стырен у Диснея

> связь с Саус Парком

Ты сам хоть понимаешь, что ты несешь? Тем более, здесь вообще нет связи ни с тем, ни с другим.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер уже успел перевести трейлер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлерок до этого заценил, и как-то, знаете, все равно не катит. Зачем-то попытался заменить оригинальную звуковую дорожку, да и в интонацию не попал. :c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официально сериал будет переведён на русский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неизвестно. Если будет вещаться в России, то да, будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, или они все выглядят как члены какого-нибудь сопротивления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздало, но: интервью с Эваном Бэйли, ответственным за шоу. В интервью он много говорит о том, чем игры отличаются от телевидения, о том, как он играл в Соников и другие игры, и как он представляет шоу вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сошла на нас манна небесная!

Наконец то стоящий ( судя по трейлеру, и по тому, что свои в доску люди делали ) мульт по Сонику !

За один трейлер они успели :

а) показать отличную графику

б) показать эпичную сцену погони

в)пошутить удачно

г) умилить меня

д)показать тэг-экшэн

е)покуситься на жизнь Тейлза

*буква*)умилить меня

Вообщем, оперативный народ пошёл !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО С НАКЛЗОМ??? :blink: :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхем.

ЧТО С НАКЛЗОМ??? :blink:/> :blink:/>

Кхе-кхем.Он стал ходячей рекламой бодибилдинга.

*ba dum-tss*

А серьёзно, дизайн у него неплох. Главное, чтоб его не сделали тупым, как мешок молотков

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будут переводы на русскую озвучку

Туркменские субтитры, чтоль?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будут переводы на русскую озвучку,а то понравилось

цывыфвфывфывирывгапофыврмпаглыпагорыпаоыврпалгфрв

фывыфпволфывпралорфпагрпфывщшаопфщылварщшфввфыаз

выаофвраоршфыащдфывапвфыгарнпфваопрфвыарпфывглвфаынп

Жаббот

Провайдер, вроде как, собрался переводить. Ну и, если какой-нибудь картун нетворк будет транслировать мультсериал, там тоже переведут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, эта команда в чём-то похожа на себя на этих картинках:

Здесь они не так сурово изменены

__team_sonic___5years_later_by_shira_hedgie-d3dqnj4.jpg

sonic_team_5yl___get_ready_by_shira_hedgie-d5ahfc9.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет трейлер посмотрел трейлер и не пойму, где я по ихнему мнению должен смеяться: там, где эггхед вместо эггмен или где огнеметный робот без огнемета... Гениально!(сарказм) Пусть хоть смех за кадром тогда вставят, а то совсем тухло.

А эпизоды всего по 10 минут... В предыдущих сериалах попродолжительнее были.. И количество их маловато...

Нафига вообще надо было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×