Перейти к содержимому

Колбис

Пользователи
  • Публикации

    1 629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

677 Известный

О Колбис

  • Звание
    Ракетный инженер
  • День рождения 23.12.1997

Контакты

  • Сайт http://forum.sonicscanf.org/user/424-kolbis/
  • Skype mac.quale.colbys
  • Steam quale_colbys
  • Twitter QualeColbys

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Kepler-452b

Посетители профиля

193 735 просмотров профиля
  1. Флуд

    То, что стоит в дешевых ноутах, сложно назвать SSD в том смысле, в котором оно обычно подразумевается. Да, там один-два чипа распаяны, но это те же чипы, что обычно устанавливаются в телефоны, а они не самые быстрые.
  2. Флуд

    Зависит от жанра игры. Слабый процессор в принципе будет тормозить игровой процесс, ибо он занимается обработкой всей игровой логики, и тут уже никакая видеокарта не успеет, но, допустим, в шутерах он будет не такой сильной проблемой, как в стратегиях в реальном времени, где надо огромные массивы данных обрабатывать для каждого юнита, здания и т.д.   Алсо, фига вас разнесло на последних страницах, прям целое полотно.
  3. Флуд

    С Теньком путаешь. Мало того, что у меня не было доступа к админке в принципе, я сейчас даже не модератор. 
  4. Флуд

    Не люблю в качестве глаз использовать =
  5. Опиши аватар

    Возможно без лицензии на ношение оружия, поэтому такой безумный взгляд
  6. Флуд

    Помилуй, я на форумы очень давно не заходил, сидел только в Телегах и ВКшках А вот то, что он автоматически подставляет смайлик - это отвратительно, в Телеграме и Слаке это можно отключить
  7. Флуд

      Г-споди, IPS даже умеет автоматически распознавать ссылку на ютуб и выставлять превьюшку. И это он ещё тут не обновлялся с... черт знает какого года
  8. о7

    1. Показать предыдущий комментарий  13 больше
    2. yumallah

      yumallah

      Так, я не знаю, как правильно на это ответить, поэтому напишу и о17, и о8oi.

    3. Ё-42069

      Ё-42069

      018, 09oi

    4. yumallah

      yumallah

      о19, о10оi

  9. Флуд

    М, как бы Телеграм-то не для «убийства» форума предназначался. Он первоначально предназначался для того, чтобы мигрировать с IRC-сервера, который к тому времени был скорее мертвый, чем живой. Почему - чтобы до него добраться, пользователю требовалось пройти через семь кругов ада, чтобы настроить подключение к серверу или выбрать хороший IRC-клиент. Да, Некит в свое время делал сборку KVIrc, которая была автоматически настроена на то, чтобы подключаться к irc.badnik.net и заходить на канал Сканфа, но много кто заходил один раз, говорил «Всем привет! Я ххх с форума! Я хочу с вами общаться » и уходил, больше не появляясь.  А если вы думаете, что проблемы с активностью на форуме начались после того, как большинство перебралось в ТГ - и раньше, когда весь этот самый актив сидел в IRC, тоже были некоторые проблемы с активностью. Тут скорей проблема в том, что все эти IRC, Телеграм-каналы и им подобные - это типичный пример синхронного общения, когда, по сути, имитируется живое общение между людьми, ты получаешь ответ от человека моментально. Форум же представляет из себя асинхронное общение - прямо как электронная почта, ты отправляешь сообщение, твой собеседник в удобное ему время прочитает его, в удобное ему время ответит тебе, и наоборот. Да, это очень удобно для делового общения, тем более в электронной почте или на форуме полотно текста далеко не редкость, но большинство пользователей в наше время, во времена ВК, мессенджеров и всего подобного, только отталкивает, им хочется получить ответ здесь и сейчас. Так что делайте отсюда выводы, господа ¯\_(ツ)_/¯.
  10. Флуд

    В универе, на работе, дома, в Телеграме. Где угодно, но только не на форуме
  11. Флуд

    *медленно вползает в тред* чокак старички
  12. С грядущим Новым Годом вас, и у нас к вам есть небольшая просьба. Мы просим вас пройти небольшой опрос по работе сайта. Ваши ответы могут в дальнейшем повлиять на то, в каком направлении будет развиваться Сканф. Спасибо за внимание.
  13. Всех с грядущим Новым Годом. Прошу вас уделить несколько минут на небольшой опрос, посвященный работе сайта.

    1. Stelgard Maxim

      Stelgard Maxim

      Какой именно?

    2. dreamcast54

      dreamcast54

      Ссылка указана на словах небольшой опрос.

  14. Флуд

    Ради хороших оценочек или для того, чтобы к экзамену допустить?

×