Перейти к содержимому

Lucius_Varenus

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Lucius_Varenus

  • Звание
    Новичок
  1. Sonic X

    Совсем не детская сцена. Вот в этом моменте мне кажется правильно сделали, что вырезали, момент очень дипрессивен. Момент когда после выстрела Тейлз заорет, убивает. Честно говоря я сидел в наушниках, мне показалось, что он молится или шепчет что-то себе под нос, и включил на всю громкость чтобы расслышать, я чуть не оглох.
  2. Sonic X

    Я думаю тебе стоит посмотреть оригинальную японскую версию с сабами. Да, там тоже есть детские моменты, но жесткости не меньше. Все дело в диалогах, озвучке и музыкальном сопровождении. Прежде всего я запомнил как Соник часто стал матерится в особенности его oh shit, кое где он даже скажет fuck. 3-й сезон на любителя.
  3. Идеальный Эггман

    Соглашусь, с многими выше сказанными. Действительно клоун. Чтоб он действительно выглядел хладнокровным, свихнувшимся гением, надо чтобы он перестал ржать и хохотать как дебил. Честно говоря может его пытались сделать комичным, но он нисколько не смешон, и все его выходки вызывает лишь покер фейс. Да, согласен, ему еще не помешало бы сменит шмотки. Вообще у меня в голове не вяжется комичные злодеи. Взять к примеру того же Шредера (Уроку Саки) из черепашек ниньдзя, сериал выдержан как комедийный, но злодей выглядит как злодей, и он реально крутой. Эггман 2006 года мне кажется как раз был ближе Шредеру.
  4. Sonic and the Company Renders

    Первый сделан на отлично. Особенно хорошо эмоционально воссоздан взгляд Блейз. Второй как-то немного кривовато.
  5. Рассвет Звезды Мобиуса

    Продолжаю свое предисловие
  6. Рассвет Звезды Мобиуса

    Пока вот первое предисловие Об метаморфах и арианцах, о флоте напишу чуть позже.
  7. Рассвет Звезды Мобиуса

    Спасибо хотя бы за отзыв первой страницы. Я специально выбрал эту дату. Это не Земля будущего, это другая планета, со своими континентами, народами, полностью самостоятельной историей от Земли. Она похожа на землю, но это не земля. Я написал три главы, среднем по 20 стр. Нужно отполировать их. Данный момент занят мифологией, их религией (несомненно язычество), откуда остров ангелов, легенды об изумрудах хаоса. Ну и конечно объясню откуда взялись метарексы (в фанфике я их назвал метморфами -- все же лучше чем детское название метарексы), и как они повлияли на исход борьбы за освобождение Мобианской федерации. Если мне удастся закончить с этим дальше все пойдет по маслу. В этой главе же описано целая спец операция по освобождение планеты. И да, забудьте про кавайного и нежного Тейлза.
  8. Внимание, если вы боитесь вида крови, или вам не нравится мат, даже не заглядываете. Количество мата, раз два и обчелся. Расчлененки и кровопускания не описываются красочно. Садизм отсутствует. Предисловие очень скудное, исправлю. Пока ловите http://13legion13leg...e-rus-350883668 Поделитесь мнением.
  9. Знакомство

    Всем доброго времени суток. Так как я тут новенький, хотел спросить насчет фанфиков. Есть ли какие либо ограничение по содержанию? Поскольку я не совсем уверен, что здесь его примут, поскольку я написал немного военного дарка по вселенной Соника. Для ознакомления еще сыроватая версия http://13legion13leg...e-rus-350883668

×