Перейти к содержимому

norbert

Пользователи
  • Публикации

    1 055
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя norbert

  1. Кто какие книги предпочитает? И какие были тобой недавно прочитаны? Комиксы не в счёт - только серьёзная литература!
  2. Флуд

    а юли нам, древним
  3. Флуд

    слышу слышу
  4. Флуд

    Ну шо мы готовы лампочка зажгись, есть кто живой?    
  5. C&C общая тема.

    Собственно, количество игр в этом сеттинге уже перевалило за десяток. К тому же в наличии имеются весьма и очень удачные фанатские поделки. В общем, любой найдёт что-нибудь себе по вкусу. Имеет место быть даже относительно неплохой шутер, и оччень хороший фанатский римейк оного.   
  6. Red Alert !

    Одна из лучших игровых серий Westwood studios . По сути своей вплоть до 3 части являла собой всего лишь тотальные конверсии к оригинальным Command & Conquer 1 и 2. Серия отличалась мозговышибающим юмором и неординарными юнитами/супероружием. Сюжет повествует об альтернативной реальности в которой США и СССР всё-таки решились устроить войнушку. Моя любимая RTS.
  7. Терри Прачетт

    Сэр Те́ренс Дэ́вид Джон Пра́тчетт (англ. Sir Terence David John Pratchett), более известный как Те́рри Пра́тчетт (Terry Pratchett; 28 апреля 1948 года, Беконсфилд (англ.)русск., Бакингемшир, Великобритания) — популярный английский писатель. Наибольшей популярностью пользуется его цикл сатирического фэнтези про Плоский мир (англ. Discworld). Суммарный тираж его книг составляет около 50 миллионов экземпляров. В феврале 2009 года Пратчетт был посвящён английской королевой Елизаветой II в рыцари-бакалавры, оставаясь при этом офицером ордена Британской империи.   Его книги- это очень изящная пародия на "конвеерное фэнтези", которая способна вызвать улыбку как у эстета, так и у ребёнка.
  8. Artworks.

    Сюда выкладываем чужие арт-работы, которые вам понравились. Просьба по возможности упоминать автора. Не по возможности, а ОБЯЗАТЕЛЬНО. В противном случае, посты могут удаляться. Желательно еще указывать место, откуда взят арт (страничка на девианте и т.д.)
  9. Флуд

    лол, тема без постов месяц целый уже?
  10. Флуд

    ОW YISS Новый дизайн доставляет. УХ. Спасиб пипл что запарился.
  11. Опача, темка новая ништяк.

    1. KlicTE

      KlicTE

      Fleetway Super Boom Sonic!

    2. сапсанка

      сапсанка

      Красота.

  12. Флуд

    Это ж сёмга. Им ничё, as usual
  13. Флуд

    и что бы он сделал?
  14. Флуд

        Я и не ожидал что поймаю ностальгию по этим ребятам.  Интересно, их ещё кто-то помнит?..
  15. Need for Speed

    что-то такое впечатление что все любопытное будет в Сильверроке , а сам НФС из-за таких просторов будет 30 гигов весить...аки менкайнд дивижн...я конечно люблю опенворлд, но не до такой же степени
  16. Флуд

    А, то есть это такой чемодан для очков? Оригинально, таки да.... А я тем временем скину сюда няху Тони-стайл. А он ее не увидит, потому что сюда не ходит (х  
  17. Тематика зон

    Присоединяюсь к комбо! Радикал и Спид Хайвей , пожалуй, лучшее что случалось с трехмерными ежиками (х  
  18. Флуд

    Чумадан с вокалоидами? А в чем фишка?   Ну и это, подниму ка я баянище 100500 летней давности. Но это КоДа, так что.....
  19. Sonic Forces

    Ну не знаю, мне сама мелодия нормально зашла. Хироуз я недолюбливаю из-за "боссфайтов" и затянутых уровней, к музону претензий нет. Но это всё вкусовщина, а о ней спорить, полагаю, не стоит. Энивей, спасиб за новость!
  20. Sonic Forces

    Ну, тогда это повод купить. Несмотря на дегенеративность сюжета и полтора играбельных персонажа в целом СГ меня порадовало, и я порой перепрохожу его с удовольствием.  Проблема только в том что генерацьйонс я люблю именно из-за отсутствия лагов, глюков, геморной камеры и в целом "вылизанность" на фоне игр дримкаст эпохи. Если Фарсес будут хотя бы не хуже СГ, и они таки осилят вычистить глюки, то у нас таки будет лучшая гама по модерн-эпохе. Кидаем монетку!
  21. Мини-ролевые

    Вива! Ну, вообще, довольно пусто. Но можно исправить!

×