Перейти к содержимому

700

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

О 700

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.01.2000

Информация

  • Пол Женщина
  • Город Магнитогорск

Посетители профиля

2 385 просмотров профиля
  1. Как Эггман стал говорить: Why you little? Похоже вошла в употребление с Sonic Unleashed.
  2. Этот перезапуск меня сильно интригует. Если честно, то у меня плохое предчувствие. Даже мысли о перезапуске вселенной не было, никогда о таком не думала.
  3. Комиксы Арчи

    Набивание постов, инфа 146% Вместо того, чтобы "рыдать" и нести безысходность, лучше бы подумали внимательно и проанализировали все. Вот вы говорите так, будто это уже новый комикс какой-то будет. Нет, это все тот же самый комикс, только немного измененный по требованиям сеги, не более :/ Я согласна с тобой. Просто здесь многие углубились в тему.
  4. Sonic Riders

    Эта игра была одна из первых игр про Соника для меня ( в это время не только начинала осваивать Вселенную Соника, но и компьютер).Тогда мне она очень сильно нравилась, просто обожала выделывать трюки. Осваивалась довольно долго в том смысле, что действия, типа высоко запрыгнуть, не врубалась как это сделать ( обучающий фильм нашла поздновато). Многие уровни по сюжету долго не могла пройти. А сейчас вообще легко. Когда ещё играла, в Гран-При кубок Вавилона, заходила в настройки и всё выключала, делала на сдаться. А щас даже так скучно. Самые лучшие игры - это первые игры. Особенно, как я сказала, начинаешь осваивать компьютер и в тоже время игру. Это лучшие времена, когда ты попотеешь.
  5. Sonic Riders: Zero Gravity

    Мне эта игра понравилась, довольно интересная. Плюс мне было с кем поиграть вдвоём.
  6. Сомневаюсь. Если смотреть Sonic the Hedgehog 2006, то Сильвер живёт в будущем, которое уничтожил бог Солярис. То есть все погибли, а в будущем живёт Сильвер с Блейз.
  7. Sonic Adventure 2

    Спасибо, буду искать эти переключатели. (Знала, что копать можно только там, где мигает G, осталось найти переключатели).
  8. Sonic Adventure 2

    Мне нужна помощь. Игру прошла на компьютере. А недавно купили SA2B на Xbox 360. Застряла на уровне с Руж (Security Hall). Что- то 1 из 3-х изумрудов оказывается в сейфе. Подскажите, пожалуйста , как достать Изумруд Хаоса.
  9. Shadow The Hedgehog

    Играть можно, только действительно атмосфера не та. Шедоу не такой жестокий. Сделали бы немного "поярче" игру. Но если присмотреться, то под такую мрачную игру атмосфера вполне подходит.
  10. Мне больше нравятся 3D игры. В особенности с переходом между 2D и 3D режимами, игры с интересным сюжетом. Но и 2D игры тоже ничего. По геймплею они даже посложнее.
  11. Nazo Unleashed!

    Многие говорят то, что во 2 части только одни драки, но это не совсем так. В 1 части их больше, просто T.R.O.N. не закончили, нормально не озвучили, тем более там драки присутствуют только когда Назо встретился с Шедоу в лесу ( и то это не совсем то), и под конец.
  12. Отходы общего назначения

    Меня все современные игры про Соника.
  13. Sonic 22nd Anniversary (and Eggman)

    Такого ежа никто не забудет. Поздравляю Соника, Шедоу, Руж и Эггмана с Днём Рождения. Желаю самого хорошего. Конечно пусть Соник дальше радует нас своими новыми приключениями.
  14. Я благодарна сайту за общение таких же фанатов как и я, за перевод комиксов, большие возможности и за адекватность пользователь. Прекрасное место для свежих новостей и общения. Большое спасибо.

×