Перейти к содержимому

DragonX

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DragonX

  1. Метал Наклз

    Я бы хотел создать тему о метал наклзе. Мне кажется о нем мало говорят, хотя у меня есть Sonic R я его пока не открыл. Я бы хотел послушать ваши мнения о это персонаже.
  2. В этой теме мы обсуждаем: где родился сильвер, его родословную и интересные теорий о нем(например откуда у него телекинез?) Я думаю что сильвер сын соника.
  3. reicast

    Помогите плиз на эмуле из Happychick на Dreamcast Sonic Adventure 2 не сохраняется, что делать дайте совет,пожалуйста.
  4. Отходы общего назначения

    спасибо я включил паузу просмотрел траекторию прохождения кучи мин и прошел(на 2ой куче это вообще прямая)да благодаря эмулятору я мог сейвиться в любой момент вот собрал 115 колец в 1 половине 1 половины сейв и не надо повторяться. Вот уже экстра зону прошел 5 раз. Тема: Sonic Rush Причина: Насилие над русским языком Администратор: Grammar Nazi
  5. Sonic Rush

    как собрать 7 изумруд скажите плиз я 6 собрал
  6. Блейз жива или мертва.

    Я бы хотел исправить мнение о том ,блейз мертва.1Как вы помните в конце последней историй в sonic 06 события будущего, настоящего и прошлого и исчезли, значит она жива.2 Она была в день рождения рядом с соником значит она жива.
  7. Спс, уже сам понял финал хазарда прошел.
  8. Не знаю где это, я пока только скачал(поздравьте меня)и еще 2 adventure скачал тоже не знаю как там переключать боссов.
  9. Ну я в этом сомневаюсь но он ведь не думал что он повелитель?
  10. У меня Sonic adventure как между боссами переключаться?
  11. Отходы общего назначения

    http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=4LnF7DnRfI1hCM&tbnid=yqOZZl7pQgdOKM:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.neoseeker.com%2Fnews%2F15482-monster-hunter-portable-3rd-is-capcoms-fastest-selling-game-ever%2F&ei=2hVLUtrLAorw4QT5iYHwCA&psig=AFQjCNEu4p6y9DcaM7twVnXX74LW0Vc_NA&ust=1380738906082788 Плюсы:разнообразие монстров ,RPG-стратегия ,интересный геймплей, долгая игра. Минусы:почти нет сюжета
  12. Отходы общего назначения

    http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=4LnF7DnRfI1hCM&tbnid=yqOZZl7pQgdOKM:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.neoseeker.com%2Fnews%2F15482-monster-hunter-portable-3rd-is-capcoms-fastest-selling-game-ever%2F&ei=ahVLUqPVLYzc4QTR44GADg&psig=AFQjCNFN8sF6pDrrZTZHxB4paDoR6ysXKw&ust=1380738794808421
  13. Отходы общего назначения

    Не судите строго но по моему мнению StH 2006 лучшая(графон ,сюжет, демоны и сильвер играбелен)Худшая Sonic Unleashed(слешер ночью, скучно и тупые боссы), а sonic Generations я думаю самая лучшая(РЕМЕЙКИ СТАРЫХ УРОВНЕЙ И БОССОВ и играбельность двух соников)!
  14. Отходы общего назначения

    Незнаю нажимаю Enter не отступает строку у меня нетбук (Сор за оффтоп)
  15. Ну да. Но у них разная внешность ,ну и немного разный характер он например считал себя повелителем и настоящим соником.
  16. Отходы общего назначения

    Can't hold on much longer - but i will never let go I know it's a one way track - tell me now how long this'll last I'm not gonna think this way - nor will i count on others Close my eyes and feel it burn - now i see what i've gotta do Sonic Heroes (Sonic Heroes) Bind you, confine you, defying your reign Sonic Heroes (Sonic Heroes) Setting the stage for a heroes parade Live and learn! Hanging on the edge of tomorrow, Live and learn! From the works of yesterday. Live and learn! If you beg or if you borrow, Live and learn! You may never find your way. У вас трудно писать строчки не сдвигаются за 30 мин написал!Enter не работает.
  17. Мотобаг, эггробо и тот красный с двумя щитами предводитель белых его копий в sonic the hedgehog 2006.
  18. Формы Хаоса

    А Chaos 1 он какой вроде он был в sonic X?
  19. Sonic the Hedgehog или Sonic Heroes не помню.
  20. Мефелес ,нео метал соник,метал соник и сильвер(ну и Боря).
  21. Tails Doll...

    Почитал тут посты жутко стало, но сам не верю в тейлз дола.
  22. Тейлза зовут правильно Майлз(это как вопрос про Цербера и Кербера)Цитирую:" «Miles Prower» является игрой слов: «Miles Per Hour» (рус. миль в час)."
  23. Я бы хотел что бы игры были на ПК или на PS3.
  24. Отходы общего назначения

    Жаль, я не играл sonic adventure 1 и 2 но на Generations на ps3 есть speed highway и city escape от туда я думаю хорошая игра!
  25. Отходы общего назначения

    Нет там очень интересная версия игры на PS3 9 зон и 6 боссов особенно радует современный stardust speedway когда против метала

×