Перейти к содержимому

flashvanslyer

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

2 подписчика

О flashvanslyer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения июля 15

Контакты

  • Сайт http://flashvanslyer.ru
  • ICQ 301225138
  • Skype flashvanslyer
  • Steam flashvanslyer
  • Twitter flashvanslyer
  • PSN FlashVanSlyer

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Москва

Посетители профиля

3 521 просмотр профиля
  1. Привет ребята. Как и обещал, сегодня большой релиз! Во первых, спасибо всем тем, кто поддержал web релиз альбома. Теперь он перекачивал на физические носители! Уже несколько из них обрели будущих хозяев и подписаны мною лично. Я надеюсь, что данная работа за долгие годы окажется важной и соберёт много интересующихся людей) Да кстати. Вместе с физическими носителями я представляю вам и flac версию, которую вы можете скачать с моего ftp сервера: ftp://flashvanslyer.com Решил запустить ещё ограниченную версию Azure, которая отличается качественными носителями и наглядным изображением дорожек на самих дисках (как на виниловой пластинке, с границами и видимыми дорожками). P.S. Забавен сам факт того, что между двумя релизами прошёл ровно месяц. Надеюсь в этом году вас максимально порадовать своими работами) Особенности дисков. Помимо музыки, была добавлена приятная вещь - подпись треков CD-TEXT. Теперь на любом устройстве, поддерживающем эту технологию, будь то компьютер, CD-проигрыватель и автомагнитола - будет отображаться подробная информация о треках и альбоме. Также оба релиза подписаны в сети PSN, что является удобным фактором для пользователей консолей Playstation 3 и Playstation 4.     Если кому-то интересно, то можете связаться со мной через мой паблик.
  2. Треклист: 01. flashvanslyer - «Twinkle colorful puppet ...from Panic puppet» 02. flashvanslyer - «FrozenGressive - Euphoria ...from Ice cap» 03. soul annexia - «Green placidity hillz ...from Green hill» 04. flashvanslyer - «Emerald kaleidoscope ...from Lava reef & Hidden palace» 05. flashvanslyer - «Power step up go'n'go! ...from Hilltop» 06. flashvanslyer - «Dangerous toxic edge! ...from Toxic caves» 07. UltraSoniX & Fennec TF - «StarLightSpeed flux ...from Stardust speedway» 08. soul annexia - «Starchillz cafe ...from Starlight» 09. soul annexia - «3D E.C.R. ...from Final fight» 10. soul annexia - «Stay on the skyline blaze ...from Sky chase» 11. flashvanslyer - «Crystalline quartz mind ...from Quartz quadrant» 12. UltraSoniX - «Bridges to heaven ...from Sky sanctuary»   Жанр: Trance, Progressive trance, Uplifting trance, Ambient, Chillout, Ambient electro.   Ну чтож ребята. Все мы мы этого ждали и это свершилось! Почти 3 года перерыва с момента релиза последнего альбома. 3 года тщательного прослушивания и вылизывания треков от и до. И наконец я могу заявить со всей серьёзностью, основная часть альбома теперь готова. Сам для себя не ожидая, я решил сделать веб-релиз именно сегодня! Релиз на физических носителях состоится 26 апреля в следующее воскресение! Итак, встречайте 2015' different dimension - the 15'th anniversary of Sonic! О названии альбома. Прошу не акцентировать внимание на цифре 15, так как я ранее уже заявлял, что данный альбом является ремейком оригинала, который начинал создаваться в 2005-м году. Вот такая вот история. Ремастеринговый оригинал выйдет позже. Как всегда альбом можно послушать в группе, а также скачать с моего сервера: ftp://flashvanslyer.com/flashvanslyer/music%20lossy/2015%27%20different%20dimension%20-%20the%2015%27th%20anniversary%20of%20Sonic!/     Треклист: 01. flashvanslyer & mr. RK pres. endless amnesia - «Soul pulsar, ep. I (Representative)» 02. flashvanslyer - «Soul pulsar, ep. II (9.00 PM mix) (15'th album edit) ...tribute for Rish» 03. soul annexia - «Soul pulsar, ep. III (symbiotic variation mix)» 04. flashvanslyer - «Nana-AnneXia (UltraSoniX vs. soul annexia pure mix) ...tribute for Camelina Flowers»   Жанр: Trance, Progressive, Uplifting trance   Данный сингл успел уже улететь на CD дисках в далёкую Тюменскую область. Собственного говорить тут особо нечего, оригинальный трек Soul pulsar, который я записывал в кооперации с mr. RK а также 2 его ремикшированные версии и специальный трек-ремикс на Nana-AnneXia, оригинал которого был записан в 2012 году.   Скачать его можно здесь: ftp://flashvanslyer.com/flashvanslyer/music%20lossy/2015%27%20the%20Triple%20pulsar%20-%20Soul%20pulsar%20extended%20single/   Если вам понравилась эта музыка и вам интересно моё творчество, подписывайтесь на мою страничку вКонтакте
  3. Пять лет назад, я начал писать статью о Crush 40 собирая информацию со всей сети по крупицам. Написал я тогда немного. Всего лишь историю образования группы и то, почему её переименовали в Crush 40. А сейчас, это большая и содержательная статья, которую приятно читать. Многие люди дополнили её и внесли много содержательных и полезных правок. Ребят, я прошу помощи в работе теперь над отдельной статьёй о Джонни. Пожалуйста не оставайтесь в стороне, ведь я знаю прекрасно, что здесь куча поклонников проектов в которых участвовал Джонни и тех, кто любит эти группы за его потрясающий вокал.   Ссылка на статью здесь: Johnny Gioeli   Засим всем спасибо за внимание.
  4. Lost and found: Dreamcast Sonic totaly rare collection

    UPD: добавлены описания к образам и исправлены мелкие ошибки.
  5. Lost and found: Dreamcast Sonic totaly rare collection

    Скажу так. Здесь такая тема, что типы образов мне не известны. Сливал их бывший одноклассник из Владивостока, который коллеционер сеговского стаффа. Здесь все образы являются GDI, кроме двух. Это 2000' Sonic Adventure 2 - Preview (CD adapted) (JPN) (NTSC) и 2000' Sonic Adventure 2 - the Trial (CD adapted) (JPN) (NTSC). Все остальные образы являются 1:1 копиями оригинальных дисков. Каждый архив содержит образ, состоящий из 4 файлов - файла разметки (сам GDI), файл CD-ROM образа, файл аудио предупреждения AudioCD в формате сырых данных RAW и собственно образ раздел GD-ROM, в котором находится сама игра.   Что касается системок. Я их привёл для запуска игр в fullHD разрешении. Я сам когда-то играл без каких-либо проблем ещё на Chankast на Celeron Presscot 2.3GHz, 512MB и такой же видеокартой как у тебя от конторы Galaxy, но на разрешении не более 800х600. А системки я подробно писал, потому что многие люди не понимают, что ихняя 100500 гиговая видеокарта бывает не способна тянуть некоторые игры в виду дохлости GPU.
  6. Lost and found: Dreamcast Sonic totaly rare collection

    UPD: добавлен образ игры: 2001' Sonic Adventure 2 (JPN) (NTSC)
  7. Привет ребят. Желаю всем отличного новогоднего настроения и выкладываю здесь ссылку на редкий материал. Возможно, это будет представлять интерес для фанатов adventure серии. Здесь собраны почти все версии игр о Сонике, которые выходили на Sega Dreamcast, в том числе версии Sonic Adventure, Sonic Advnture 2 на ранних стадиях разработки. Коллекция будет пополняться. Так что stay tunned.   Образы игр представляют из себя полноценные рипы без сжатия и вырезания внутриигрового контента, т.е. они являются копиями оригинальных игр, записанных на носителях GigaDisc (GD-ROM), которые использовались в консолях SEGA Dreamcast.   Ссылку продублирую отдельно: SEGA Dreamcast (CDI, GDI images + emulator) И помните. Кимберли хранит много интересных тайн х) Файлы доступны с сервера постоянно. UPD: добавлены образы игр: 1998' Sonic Adventure (JPN) (NTSC) 2000' Sonic Adventure 2 - the Trial (EUR) (PAL) 2000' Sonic Adventure 2 - the Trial (JPN) (NTSC) 2000' Sonic Adventure 2 - the Trial (USA) (NTSC)
  8. Шах и мат. Полгигабита дома для сервера. Всё работает просто тупо быстро. Про закачку торрентов, игр в Стиме и прочие типичные задачи я вообще молчу, считанные минуты.
  9. Два монитора Full HD, разрешение экранов стоит нативное 1920х1080 что в играх, что при других задачах. Видеокарта позволяет.
  10.   Сингл-ремикс трека Nana-AnneXia с одноимённого альбома 2011 года. В работу подключился мой товарищ Provaider TH, за что ему отдельный брофист за шикарное звучание электрогитары. Трек сочетает в себе элементы рока, транса и амбиента, тем самым в шутку получил авторов ремикса от UltraSoniX против soul annexia (что в принципе реально быть не может так как оба проекта относятся к одному и тому же человеку). Ладно хватит слов. Вот он сам трек. Performers: UltraSoniX, soul annexia (flashvanslyer feat. Provaider TH) Composers: flashvanslyer & Provaider TH Main electro guitar: Provaider TH Electro guitar synths: flashvanslyer Drums: flashvanslyer Bass guitar synth: flashvanslyer Trance synths: flashvanslyer Ambient synths: soul annexia (flashvanslyer) Ambient texture guitar: Provaider TH Ambient string synths: soul annexia (flashvanslyer) Head mix: UltraSoniX (flashvanslyer feat. Provaider TH) Качество и параметры звука:  mp3, 44.1 KHz, ABR-VBR 0, very high quality encoding algorithm, 32~160 kbps, norm. -1,5 dB (85%) Скачать трек можно отсюда: http://phpm.ru/u/a412
  11. Добил-таки этот трек и довёл его до ума https://www.youtube.com/watch?v=6-sYDId9qWQ
  12. Есть новинка одна. Уйдёт в новый альбом.
  13. Консоли. Какие имеете?

    Владею PS3 (толстушка, 40GB модификация, без нативной поддержки PS2) и PS2 (слимка, ревизию железа не помню). Бывший владелец SEGA Megadrive (первой модификации - китайская реплика) - сама благополучно скончалась и SEGA Dreamcast - которую угробил один дуралей из знакомых, психанув и ударив кулаком, потому что диск не читала.

×