Перейти к содержимому

Blacky_TW

Пользователи
  • Публикации

    867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Blacky_TW


  1. *посмотрела на какого-то дядьку с ракетой в руках, а потом на козла в куртке с капюшоном и сердцем в руках, а после обратилась к последнему* А вы немного странно выглядите, для козла.

    0

  2. 8 часов назад, LDRey сказал:

    По уровню одинаково.

    Выносливость по уровню может быть одинаковой, а по очкам у кого-то больше, у кого-то меньше. В гонках - это запас энергии, а в каратэ - здоровье. Такие показатели, как плаванье, полёт, бег и сила тоже важны (защита, стелс, скорость боя и урон). И всё также зависит от уровня интелекта и уровня удачи чао. У них разные оценки статистик: от S до E. Если у чао какие-то показатели A или B, то они будут с каждым уровнем прибавлять больше очков, чем те, что C и D. Оценки можно узнать в кабинете доктора. То что один чао хорошо побеждает на каратэ - это не значит, что второй этого потом не сможет. Также с гонками. Один чао где-то лучше пройдёт дистанцию, а где-то нет. У меня, к примеру, тоже два чао. Скоростной хорошо проходит участки, где нужно бегать, а летающий его опережает в воде (ибо я плаванье ему много качал). Ну а вообще, каждый чао индивидуален, именно поэтому одни в чём-то лучше, а в чём-то нет. Просто стоит проверять, где чао плохо справляется, а затем прокачивать его в этом плане. Тот же пример, что у меня: плохо и медленно бегает - прокачиваю, медленнл плывёт в воде - прокачиваю, ну и так далее.

    0

  3. 10 час назад, LDRey сказал:

    Еще один вопрос о чао: ращу 2 чао, один за Dark, другой за Hero. Тот, что второй, побеждает в основном в гонках, а первый - в карате. Почему так, любопытно..? Выносливость развита одинаково, единственное что, так это один будет летающим, другой скоростной.

    Всё же я только так спрошу: они одинакого развиты по очкам или по уровню? И как у них с другуми статистиками (все четыре)?

    0

  4. Фантайм Фокси (или же Целая Мангл, если вам удобней), какая-то балерина, медведь (естественно, куда же без него) и наш загадочный аниматроник, который(ая), судя по фразам, был(а) в конце FNaF World... И что же это будет?

     

    0

  5. 1 час назад, mr.tail сказал:

    Надо ещё Винди об этом сказать...

    Here.

    Согласен. Не понимаю, каким местом это на кролика похоже?

    Кстати, кто проходил финал обновлённого FNaF World'да? Ну, или видел прохождение? Даже эта игра последней не является...

    0

×