Перейти к содержимому

Raven

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Raven


  1. Вот вам рисунок снятый на тапок. Не понимаю я как, тот же Raven делает такие кавайные физиономии. Я сколько не пытался, всё бестолку. Стремно выходит

    Карандаш рядом, чтоб помятость спрятать, а то я стеркой помял листик и он стал мятым

    Корона и Фин рядом намекают на то, что это Бабблгам

     

    Кавайные физиономии это конечно клево, но на них далеко не уедешь. Наоборот развивайся в том стиле, который вырабатываешь - будет гораздо круче. Мне лично очень нравится)

     

    Ну и порция кавайных физиономий, с которыми пришел.

     

    lovely_on_my_hand_by_wickedmickey-d8tu0y

    5

  2. Ух-ты, большое спасибо! Очень приятно~

     

    Пока небольшие, но неприятные проблемы со здоровьем и школой одолевают, поэтому ничего не рисуется. Скину парочку ответов с аска, чтобы не пустовало (все не получается, лимит картинок)

     

    bVy7OXh_0Y0.jpg Ox1gbckaRqw.jpg

    vsxYaZtcMUQ.jpg

     

    kzJS1mG0Ais.jpg

     

    TzSh3OuC_-Q.jpg

    8

  3. Это всего лишь мультфильм, если на то пошло.

     

    Ну вообще, это аниме, если на то пошло. Аниме в принципе уникальный жанр, сочетающий в себе произведения как и "до трех лет", так и довольно взрослые и серьезные картины, о которых можно не раз  в своей жизни задуматься (например, "Эрго Прокси", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Эхо Террора", "Врата Штейна", "Шики" и много других). И если вам в жизни случилось посмотреть полностью адаптированную под детей мультяшность (помнится, 4Кидс даже игру в карты урезали до простых посиделок), то это еще не делает оригинальное аниме таким, каким вы его выше назвали. Такие дела.

     

    Вообще, по-моему, Икс - одна из лучших экранизаций по Сонику. Всякие Сатамы и Андеграунды меня вообще никогда не цепляли - может, воспоминаний не вызывают, а может просто не в моем вкусе. Начиная с Икса я и Соником начал увлекаться, да и до сих пор не откажусь посмотреть даже зацензуренную версию~

    4

  4. Может, сейчас ситуация поменялась, но раньше так было. Ссылка  выше, впрочем, у меня показывает 404.

     

    А ты тройку в конце ссылки дописал?

     

    На дропбоксе, кажется, бесплатный лимит всего 2 Гб. Мне мало показалось D:

    0

  5. На какие сайты можно выкладывать аудио, чтобы его воспроизводило при переходе по ссылке? Например, muzofon.com выдаёт список, а хотелось бы сразу трек. Такие есть?

     

    Ты можешь закинуть их вконтакт, а потом из кода страницы вырезать ссылку на аудио.

    Как пример: https://cs4-1v4.vk-cdn.net/p13/9f0656ec5b8f1c.mp 3 (убери пробел в конце, а то аудио в сообщение вставляется)

    0

  6.  

    И вот я наконец закончил свой рисунок:

    attachicon.gif Angel Island_TS.jpg

     

    Классно в плане техники (мне вот персонажи со спины очень плохо даются) и прорисовки. Но парочка общих замечаний на будущее)

    1. Перспектива у здания отсутствует, похоже на намеренную изометрию. Тут перспектива одноточечная, и посему довольно легкая.

    2. Немножко странная композиция. Нет центра, пустые места вокруг. Я бы это все чем-то заполнил. Снизу - поля, сверху - облачка, и тд.

     

    Если ты не против, то я для наглядности немного разобрал тут все) Серые штуки - облака типа, просто без планшета сейчас.

    Как видно, границы здания должны идти в соответствии с линиями. Ну и расположение объектов я немножко поправил, так, мне кажется, приятнее глазу. 

     

    6764540m.png

    1

×