Перейти к содержимому

Nikitos79

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Nikitos79

  • Звание
    Новичок
  1. Sonic Colors

    Спасибо большое за ответ. На счёт того что игра не раритетная, может я действительно искать не умею ( я в этом деле чайник ) Просто ввожу в поисковике " Sonic Colors купить ". Поисковик выдаёт кучу магазинов, но ни где игры нет в наличии. Буду очень благодарен за ссылочку, или хотябы название магазина где она есть. По поводу ПК не вариант, комп так себе, проще консоль купить.
  2. Sonic Colors

    Ребята, выручайте. Давно уже ищу игру Sonic Colors нашёл только в США, фиг знает сколько будет идти и сколько будет стоить. Ещё такой вопрос: эта игра эксклюзив для nintendo wii, приставка старая и не хотелось бы покупать её из за одной игры ( у меня ps3 ) и если уж брать новую приставку так я думаю лучше взять nintendo wii u. Собственно вопрос. Пойдёт ли Sonic Colors на "nintendo wii u" и можно ли купить эту игру через сеть цифровой дистрибуции nintendo ? ( оналог PlayStation Store ) Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо всем кто ответит.
  3. Как не по теме? Всё таки интересно в каком, так сказать, контексте происходило знакомство с серией. Что на тот момент вышло, это важно ( для меня по крайней мере ) . Понятно что первый соник на мегадрайве производил на людей совершенно разное впечатление, скажем, в 1991 году и в 2006.
  4. А какой это был год?
  5. В 1993 году ( мне было 14 лет ) другу подарили Sega Mega Drive с картриджем Sonic the Hedgehog 2 . Я помню приходил к нему в 7 утра что бы поиграть перед уроками и после школы бегом к нему. Потом был Sonic the Hedgehog 1 а потом все остальные соники на сеге Sonic the Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Sonic 3D Blast.
  6. А у меня просто срывает крышу от песни " Jaret Reddick - Endless Possibility " и конкретно от строчек : This is my escape, I’m running through this world, and I’m not looking back! 'cuz I know I can go, Where no one’s ever gone and I’m not looking back! But how will I know when I get there? And how will I know when to leave? We’ve all gotta start from somewhere? It’s like that for me! The possibilities are never ending! перевод примерно такой: Это мой побег, Я бегу через этот мир, и я, не оглядываюсь назад! "потому что я знаю, что я могу идти, Где никто никогда не прошел и я, не оглядываюсь назад! Но как я узнаю, когда я туда доберусь? И как я узнаю, когда уйти? Мы все должны чего-то начинать? Это все равно, что для меня! Возможности никогда не кончается! Я установил эту песню в Sonic Generations в уровень Green Hill Act 2 очень подходит.
  7. В один пост? В общем я расскажу свою ситуацыю а вы сами поймёте с кем вы объщаетесь. Дело в том что я ( в отличии от многих здесь ) вообще не геймер. Представляеете, я рубился в Соника лет так 17 - 18 назад на Сеге ( мне 35 лет ) с тех пор не играл ни в какие игры ни на ПК, ни на... а консоли у меня вообще ни когда небыло. И вот, по прошествию стольких лет вдруг нахлынула настальгия и я вновь приобрел сегу и все части Соника которые на ней выходили ( Соник всегда была моя любимая игра на сеге ). Но тут этот ящик пандоры попал в руки моей 7-летней дочки. И она просто влюбилась бес памяти в этого синего ежа. Дальше больше. Купили PS 3 и вот наконец открыли "Sonic Generations". Вы представляеете какую пропасть я перешагнул . Я же вообще не следил за развитием игровой индустрии все эти годы. Это как будто в машине времени перенестись на 20 лет. Sonic Generations поразил меня своей графикой и динамикой, я и не представлял что игры сейчас до такого дошли ( для вас это наверно смешно звучит? ). Мы с дочерью прошли всю игру, собрали все красные звёзды ( не смейтесь но на это у нас ушёл целый месяц ) и вот стали соревноваться на скорость. Нашли на Ютубе эти спидраны.. и..о.. что они творят, как они это делают ??? Вобщем вопрос первый : в акте "Green Hill" Act 2 есть мостик после которого Соник попадает в тоннель под водопадом. На видео у людей как то получается перепрыгнуть весь этот мост за один прыжок, а у нас, в лучшем случае получается запрыгнуть на этот мост, пробежать по нему и уже попасть в кольцо ( если вы понимаете о чём я ). И вот таких дурацких вопросов целая куча... Ну что, тяжолый случай? Спасибо за терпение тем кто дочитал, и тем кто ответет.
  8. Здравствуйте уважаемые фаны соника, вот специально зарегился что бы научиться некоторым трюкам в Sonic Generations. Не нашёл где обсуждают эти темы направте если чё по адресу. В игре я новичок так что вопросов будет много. Было бы место где их все можно задать.

×