Перейти к содержимому

HollyDay

Пользователи
  • Публикации

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем HollyDay


  1. А что изменилось относительно предыдущего дизайна на мобильном? Можно модель телефона/версию браузера/скриншоты?

    Телефон Nokia Asha 305, браузер стандартный.

    Перехожу в моб. версию, изображено только 1/3 "кусочек" сайта, двигать невозможно, нажимать некоторые кнопки невозможно - не реагирует. 

    Кнопка "Изменить стиль" есть в самом низу, посмотри ещё раз.

    Говорю же, сменить не могу. 

    Вот что ещё тревожит - постоянно "прыгает" новая версия. То есть, перехожу я на старую, а через пару минут возвращается новая...

    0

  2. В последнее время начинаю замечать, что в сериале практически все молодые персонажи - неформалы. Не только Венди, Робби и Тэмбри. Ведь с ними есть еще и Ли, Нэйт и Томсон. И даже в Мэйбл, Пассифике и Гиффани есть некая "неформальность". Вот рассмотрим самых заметных - Венди и Робби. Венди - типичная по внешности и поведению гранж - одевается как дровосек, носит старые грязные ботинки и не любит, когда ею управляют. Робби больше смахивет на гота, хотя по натуре - типичный панк. Как и большинство готов, он депрессивный, носит темную одежду, пользуется мейк-апом, и пишет музыку. Тэмбри, как большинство уже догадалось - эмо. Носит розово-черные оттенки, закомплексованая (видно по ней, из-за "отсутствия" в реальном мире ( постоянно сидит в мобилке, понятным языком). Ли, Нэйта и Томсона можно рассмотреть как типичных хиппи - мирные, спокойные, со своими приколами и т.п. Вы спросите меня "причем тут Мэйбли, Пссифика и Гиффани?", а я отвечу - Мейбл тоже можно отнести к хиппи по ее внешнему виду и характеру. Так же, как и последние описаные мной персонажи, она миролюбива, позитивна и нередко любит подколы. Еще одна деталь - она люит животных. Это тоже признак хиппи. Пассифика напоминает мне "свэговскую" девушку. Тоже как по характеру, так и по внешности. "Свэговцы" обычно носят яркую модную одежду, брезгуя неаккуратность (что вы можете заметить в одной из серий, где Пассифика встретились в одном магазине одежды с Мэйбл). Чаще всего, Пассифика старается привлечь к себе внимание, что есть еще одним признаком "свэговцов". И последняя - Гиффани. Является представителем направления Вижуал Кей. Мне так кажется из-за неестественного цвета волос и одежды, которая напоминает японскую школьную форму с бантами на пояснице и голове.

    Одним словом, мульт переполняют необычные персонажи, возможно даже, что я про кого-то и забыл.

    0

  3. А устроены-то все одинаково.

    У нас есть разум и этим мы отличаемся от животных. Но, как правило, основная масса делает всё то же, что и животные и НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТ.

    Да, но люди раньше тоже такими же были. И если так, значит, никакого смысла жизни нет и человек просто создал обычную иллюзию про это?

    0

  4. Мм, рендеры? Окай. Мои типо_рендеры:

    http://u.to/WVBzCQ

    http://u.to/WDmPCQ

    http://u.to/VzmPCQ

    http://u.to/XDmPCQ

    http://u.to/Yo6PCQ

    "Спецэффекты" Gimp'a присутствуют, да.

    Неплохо, неплохо с:

    Но в рисунке с поняшкой грива с головой сливается, желательно контур по-темнее сделать.

    0

  5. Самая няшная серия ГФ!

    Умилялся с момента, когда парочка фоткалась селфи и делали друг другу макияж :3

    А сам Бог Любви мне не понравился вообще.

    Ах, да, радужный свитер Мейбл зашкаливает. Ну и свинус. Ну и столик в гостинной в доме Робби.

    0

  6. Вот, нарисовал сегодня. Если есть какие ошибки - пишите

     

    WZSJrjw7r6o.jpg

    Все очень офигенно, слов нет, но не понятна поза - он ведь, согнув колени, окинул спину немного назад, держа равновесие на бедре, верно? Из-за иглы не очень понятно.
    0

×