Перейти к содержимому

tedeika

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tedeika

  1. Ежиный рынок

    https://www.avito.ru/samara/knigi_i_zhurnaly/komiksy_archie_comics_sonic_mega_man_723105116 Все цены указаны в объявлении. Продаю комиксы Archie про Соника и Мегамэна.
  2. Sonic Boom (TV-series)

    Уже две было :|
  3. 1) Сега выкладывает в сеть картинку , с надписью "возвращение к истокам" с таймером, который отсчитывает время до E3 2) показывает тизер , с намеком на соника за 7 дней до E3 2015 3) анонсирует remestared sonic adventure 1 и 2 на E3 2015 с переделаным графоном , для ps4 , xbox one , pc 4) игра выходит осенью 2016 , средняя оценка 7,5-8 на metacritic 5) через 8 месяцев на E3 2017 сега анонсирует sonic adventure 3 6) кипиш на scanf и sonic world 7) антон логвинов ставит игре 10 из 10 8) Profit Как будет на самом деле 1) на самом деле, всё будет гораздо проще, анонс в 2015 на Е3 игры по фильму о Сонике возможно даже очередная олимпиада Как вы думаете , что сега и sonic team будут делать с соником ?
  4. Ежиный рынок

    Высота какая ? Готов купить всё но со скидкой !
  5. Отходы общего назначения

    Умри Пендерс !   Тема: Lara-su Chronicles Причина: Негодование ваше частично понятно, но это уже выходит за рамки, не думаете?
  6. Lara-su Chronicles

    Ужас !
  7. Sonic the Comic

    Комиксов от fleetway про соника на ebay нет ! Очень странно !
  8. Комиксы про соника на русском

    Ололо тему закроите !
  9. Комиксы Арчи

    Ясно , спасибо !
  10. Комиксы Арчи

    Есть тут такие люди , которые покупают комиксы про соника ? Надо поговорить
  11. Хронология Арчи комиксов.

    Закончили ?
  12. Sonic X

    Если вы действительно хотите наслодиться просмотром , смотрите японскую версию с субтитрами , так как наша версия урезанное гавно , jetix даже музыку перелопатила !
  13. Sonic Boom (TV-series)

    Бинты у черепашек-ниндзя 2012 сперли
  14. Sonic Boom (TV-series)

    Моё мнение. 1)Серии будут по 11 минут а это значит , что нас ждет чтото вроде пингвинов из мадагаскара и губки буба , в смысле , что серии сюжетно небудут между собой связаны. Это уже два минуса сериалу - - 2)бинты ,море бинтов ! Зачем? Они мумии? Ладно там на руках но зачем на ботинки матать? И поверх одежды? А платок на сонике прямиком от дрейка! 3)персонажей изменили и переодели и дураку понятно для того , чтобы даже ребенок 3 лет понимал смотря сериал , что вот это хрень, большая ,красная(типа ехидна) ОЧЕНЬ сильная тоже самое с тейлзом , отвертки , шлем пилота , эми .....ммммм ШЛЮ.. :) Вообщем жду с нетерпением и обязательно посмотрю! И кстати это четверка ну очень банальная! Ремонтник,тупой качок,смелый герой и Эми!   Примечание модератора: не, надо отрубить изменение размера шрифта, это совсем уже идиотизм

×