Перейти к содержимому

Joker the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Joker the Hedgehog


  1. Текущие игровые системы:

    - Dendy Junior (с конкурса выбил на Ютубе у Кинамана)
    - PSP (к сожалению, ужасно глючный. Играть невозможно да и дисковой привод помер)
    - PS Vita (не так часто играю из-за малого количества игр)
    - Nintendo Wii (не пользуюсь им вообще, ибо мне некуда его нормально подключить. Плюс батарейки надо новые для Wiimote)
    - Sony PlayStation 3 (не пользуюсь в данный момент из-за того, что меня компьютер много времени съедает)

    Так что, увы. Я теперь чисто ПК-геймер.

    0

  2. Эти Коко довольно няшные. Хоть что-то новое, а то Виспы порядком надоели. А вот что еще надоело, это постоянные нытье касаемо Фронтиерс. Серьезно, обязательно должны придраться к чему-либо. То Киберпространства не устраивают, то новая озвучка Роджера, то открытый мир, то еще чего.

    Если серьезно, я читал обзоры тех, кому удалось поиграть в демо игры. В целом, оценки положительные. Это меняет мое отношение к Сеге и Соник Тим? К сожалению, оба ответа "да" и "нет". С одной стороны, действительно выйдет довольно годная и играбельная игра. Но с другой стороны, последние проказы со стороны Сеги оставили очень мерзкий шрам на мое сердце фаната Соника. Ну и конечно Денуво, который всем уже достал. А что до Соник Тим... скажем так, что у них с играми были очень жесткие проблемы во время Мета Эры. Даже если Фронтиерс выстрелит хорошо, есть шанс что опять могут сделать хуже. Пока что, я в них жестко разочарован.

    Поиграть данное чудо разумеется не получится (даже если через пиратку), потому что просит довольно много места на диске да и игра скорее будет лагать жестко из-за крутой графики. В общем, выглядит впечатляюще. НО! Я все равно щас смотрю на игру с кое-каким скептизмом, ибо неизвестно чем обернется финальная версия.

    1

  3. Слышал, что щас очень много негатива засчет того, что есть люди, которые против того, чтобы Эми появилась в "Соник в Кино 3". Мне кажется, что весь негатив касаемо этого персонажа надо прекращать.

    Теперь ближе к теме. Сказать по правде, есть часть переживания за счет того, что "Аватар 3" может порвать "Соник в Кино 3", ЕСЛИ только с Аватаром не напортачят жестоко. А вообще выпускать, фильм одновременно с другим фильмом - это плохая идея. Может дурно повлиять на кассовые сборы фильма. Пока что, больше не могу сказать. Будем ждать до 2024 года. А ну да, сказать по правде, я не знаю, кто еще может быть в третьем фильме помимо Шэдоу. А может быть, и вообще будет только один Шэдоу. Кто знает...

    0

  4. 2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

    Анимация пока не впечатляет. Вроде бы и получше SFM-роликов с Ютуба, но и до уровня Marza Animation Planet не дотягивает. Остаётся надеяться, что к премьере первой серии это дело подправят.

    Не, ну до Марза им не дотянуть по-любому.

    0

  5. И эта игра получит Denuvo. Вопрос. Смысл?! Если игру все равно взломают да и из-за этого Денуво возникали технические проблемы.

    Update: Все-таки наш старый приятель Ian Flynn также причастен к этой игре, так как он работал над сценарием для анимированных заставок для режима Истории. Вот его твит. 

     

    0

  6. Только-только выложил новость и сразу трейлер прилетает. XD
    Признаю, анимационные заставки классные. Вот одно беспокоит насчет других играбельных персонажей, которые не присутствовали в оригинальных версиях игры - Тэйлз для "Соник 1+2+СД" и Наклз для "Соник 1+2". Будут ли они эксклюзивом Юбилейного Режима? Сказать по правде, думать боюсь.

    0

  7. 11 минуту назад, BonnitoPlay сказал:

    Интересно, почему было принято именно такое решение вместо обычных пунктов в настройках?

    Кто знает. Одно точно могу сказать то, что уже пошли споры, насчет этого.

    0

  8. Известно первые детали касаемо игры. Однако имеете ввиду то, что перевод может быть неверен.

    • Переосмысленная классика: изучайте классические игры про Соника в высоком разрешении, а также с новыми открывающими и завершающими анимациями для каждой из игр!
    • Новые контент для разблокировки: выполняйте различные миссии, собирая монеты, разблокируйте новые материалы, испытания и Специальные Этапы в музее.
    • Классический и Юбилейный режимы: промчитесь Спин-Дэшем по множеству локаций в Классическом (Classic) режиме с оригинальным разрешением игры и ограниченным количеством жизней или играйте в новом Юбилейном (Anniversary) режиме с неограниченным количеством жизней и обновлённым полноэкранным разрешением.
    • Ориентировочная дата релиза: 22.06.2022. Ждём официального подтверждения SEGA.

    Мда. Можете не соглашаться, но это мое мнение - однако СЕГА опять делает ошибки. В этот раз, они вынудили бесконечные жизни в обновленном "Юбилейном" режиме, вместо уровня сложности? То есть, тем кто не нравится бесконечные жизни - тупо застряли с оригинальным разрешением игры. А так называемым "нубам" достается весь кайф? Ладно, это только первые детали. Пока что реакция у меня неприятно негативная. И если вы не согласны со мной, это ваше право, но я высказал свое мнение.

    0

  9. Но я слышал, что есть критики, которые критиковали за то, что в фильме слишком много внимания на Сонике. Нет, ну серьезно. Если фильм про Соника, то он должен быть основной частью фильма. Вот кстати пострадал фильм "Том и Джерри", потому что сама парочка вообще мало появлялась. Фильм слишком упирался на скучных людей. А вообще, что они хотели? Сиквел вообще больше о борьбе Соника и Тэйлза против злого Доктора Эггмана и Наклза. Упор фильма делалась именно на них, а люди просто играют второстепенную роль. Ну ладно, может быть я где-то ошибаюсь. Я просто логику этих критиков тупо понять не могу.

    Извиняюсь, если я опять активировал режим придирщика.

    0

  10. Вторая часть уже получила оценки от критиков и... я сразу скажу. Не доверяйте этим тупым критикам с Rotten Tomatoes и Metacritic. Оценки опять ужасно средние с их стороны. У помидоров опять 63% свежести, а у Метатупиц - 47/100. Видимо, на их стороне есть люди, которые ненавидят Соника.

    0

  11. Вообще трудно сказать, что насчет того, что Сега реально поумнела. Ибо бывают случаи, что делают вначале правильно, а уже потом опять плохо. Так что, не могу ничего сказать поэтому поводу. Но одно точно, хорошо что релиз игры перенесли. Нам не нужен очередной сырой продукт в форме Соник Форсес или Соник 06.

    1

×