Перейти к содержимому

MaxBaik

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральный

1 подписчик

О MaxBaik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 705 просмотров профиля
  1. Вот парочка дыр, как вы заказывали: 1) История о дружбе Соника и Кинтобора была, если я не ошибаюсь, в комиксах Флитвей, а не в гайде к первому StH. 2) Если Эггман во времена классики был подростком, то какого чёрта Тэйлз продолжает говорить таким высоким голосом и вообще почти не растёт? Его что, в детстве стерилизовали? Что, учитывая его мутацию, внезапно перестаёт быть глупой шуткой О_0 3) Если план Эггмана состоял в выведении из строя Соника, то к чему была та ракета в SA? И почему он дрался с Тэйлзом, когда он мог просто всё рассказать лису? Боялся, что ему не поверят? 4) Почему Эггман в SA2 взорвал капсулу с Соником, у которого был лишь фальшивый изумруд, и который ни разу не телепортироваться н помощью Хаос Контроля? Не слишком ли это радикально? Или расчёт шёл на разрушение кольцевой оболочки и последующий захват? 5) Почему Соник и Тэйлз не удивляются внезапному переходу их старого знакомого на "тёмную сторону"? Но теория действительно неплохая. Хорошо объясняет и наличие у роботов ярко выраженных слабых мест, и то, почему Соник в последнее время вёл себя, как чудак на букву М Осталось только понять, почему Наклз превратился из нормального чувака в качка-дауна.
  2. Sonic and the Company Renders

    Да нормальный нос! Правда, текстуры костюма и тела сильно похожи.
  3. Sonic Boom (TV-series)

    Вот пара вопросов насчёт эпизода: почему в самолёте не было каких-нибудь пулемётов? Это у них чисто транспортное средство? Почему Тейлз всё время забывает, что он вообще то летать умеет? И почему и здесь, и в первом эпизоде энергохлыст появляется у Тейлза из ниоткуда?
  4. Sonic Boom (TV-series)

    Знаете, на протяжении всей 17 серии мне хотелось воскликнуть: "WTF?!", но я этого не сделал, так как все спали. Серьёзно, как по мне, одна из самых неудачных серий.
  5. Попробую представить на ваш суд немного моей теории, в которой замешаны Sonic2006, восьмибитные порты, Блейз, Метал Соник и Sonic Rush. В Sonic 2006 анимация довольно кривая, возможно, руки просто не сгибаются дальше. В более поздних (да и ранних, чего уж там) играх руки как раз располагаются нормально. ------------ Ах да, Boost - это ведь пресловутое преодоление звукового барьера? Визуальные и звуковые эффекты это вроде подтверждают.
  6. Я так думаю, скорость его естественна, но бегать без обуви просто опасно, ведь на такой скорости можно ноги себе сбить в мясо. А кроссовки его просто с повышенной износоустойчивостью. И в лабиринте была какая-никакая, а обувь. Хоть и хлипкая (не бегать же по непонятному подземелью босиком?). Хотя, как говорил Филинов, "Эггман мог просто насыпать ему на стельки крысиного яда" (за точность цитаты не ручаюсь)
  7. Ну, в принципе, всё логично, упрашивать не буду)
  8. Если не трудно, хотелось бы увидеть Sonic Youth в твоём переводе)
  9. Tails Doll...

    Да, собственно, с "этого варианта" легенда и пошла, наверняка простая пасхалка, замаскированная под баг. И я не понимаю людей, которые с серьёзным видом твердят: "Люди, как вы можете в это верить, это же БРЕДЯТИНА, его НЕ существует, вы дураки и не лечитесь, закрывайте тему!!!11". Будто без вас не ясно. И напоследок дурацкий сценарий: во время событий Sonic R во время одной из гонок Тейлз Долл как-то догоняет Супер Соника, высасывает душу, и больше их не видят. Но однажды Тейлз (лис, не кукла) засекает странное излучение с Южного Острова, летит туда и в районе Холма замечает стоящего к нему спиной Соника. Естественно, поначалу лис радуется - Соник живой ведь! - но потом настораживается, подходит ближе и вдруг оказывается в какой-то обьятой огнём местности. Да, я связал Тейлз Долла и Sonic.exe, да, я упоролся.
  10. Как-то слишком быстро построил. Хотя он вообще всё быстро строит.
  11. Можно попросить перевод песни Look-a-like из Sonic OVA?
  12. Кстати, а откуда там вообще Маленькая Планета взялась? Пока я проходил (по ютюбу, да) ничего такого не заметил, никакого намёка на неё я не увидел. И ещё: вспомним первую катсцену из Episode Metal - там Метал находился на Stardust Speedway (в плохом будущем, лол), которое находится как-раз на Маленькой Планете. Да и в виде из космоса на ней не было ни намёка на Death Egg mk.2
  13. По моему скромному мнению, Шэдоу из SA2 - типа запрограммированого на месть Земляшке клона, а Шэдоу из SH, ShatH и далее - уже настоящий Шэд, который после эвакуации с ARKа потерял память. Осталось только понять, как Эггман нашёл настоящего Шэда. Хотя... блин, что за бред я пишу... И да - сорри за оффтоп.
  14. Метал Соник, ибо крут и стилен. Блейз, ибо реально жжот. Тейлз, ибо гений. Как-то так. Мне одному кажется, что в серии Advance Эми няшнее, чем в остальных своих появлениях?

×