-
Публикации
1 043 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
262 ПопулярныйО Exception
-
Звание
Постоянный посетитель
- День рождения 25.06.1997
Информация
- Пол Мужчина
-
Nicktoshka подписался на Exception
-
Nicktoshka положительно оценил сообщение в теме в Фанфикшн всех участников.
-
Nicktoshka положительно оценил сообщение в теме в Фанфикшн всех участников.
-
Nicktoshka положительно оценил сообщение в теме в План не по плану
-
Неплохие первые шаги. Буду и дальше читать фанфик
-
Exception положительно оценил сообщение в теме в Speendlex' Complete Artworks
-
Nicktoshka положительно оценил сообщение в теме в План не по плану
-
Есть вопрос Повествование больше серьёзное или больше шуточное? Лично у меня иногда возникают проблемы с юмором как таковым, поэтому спрашиваю так
-
Nicktoshka положительно оценил сообщение в теме в План не по плану
-
Elving положительно оценил сообщение в теме в Дни рождения!
-
Exception подписался на План не по плану
-
Да. Просто был занят маленько. Постараюсь вскоре ответить и оценить
-
С Днём Рождения, Elving! Желаю тебе творить в своё удовольствие, заниматься любимым делом и радоваться жизни! И желаю, чтоб этот праздник был самым радостным!
-
Kyubi the Fox положительно оценил сообщение в теме в Дни рождения!
-
Exception подписался на Nicktoshka
-
Мне понравилась история, которая, на первый взгляд, обычная и когда-то раньше даже попадалась часто в литературе, но она рассказана с душой и я не прочь перечитать её снова. А ещё в небольшом объёме текста, 7 страниц, удалось показать шаг в развитии персонажей. А ещё здесь хороший пример того, как исполнившееся желание не просто оборачивается из хорошего в плохое, а является одновременно и тем, и другим, причём с одной и той же точки зрения. Найс! Насчёт отдельной темы для фанфика - планируется ли продолжение? Если не планируется - следует ли переносить фанфик в общий раздел? Я этим делом не заведую, поэтому просто предложу спросить у администрации
-
Рады новичкам! Пардон, что приветствую аж через две недели, а то и больше, просто не получалось на форум заглядывать
-
Можно сказать, что в Телеграме ты пишешь в общий чат только для его участников, а тут - ещё и для всех гостей сайта. Но основная причина в скорости общения и, очень редко, в недоступности Телеграма в некоторых случаях.
-
Гимн крутили, но сами ученики не пели, насколько я помню. Только гимн был городской, а не государственный.
-
Линейка была немного похожа на первый урок строевой подготовки...
-
Это у нас стрёмно. С непривычки. В европейских школах начало учебного года не настолько формальное.
-
Всё равно заставят идти на линейку. А зачем вообще линейка?
-
Здесь Соник похож на себя из игр. Это не рвёт шаблон, как предыдущая модель с человеком, играющим роль ежа. Разве только немного напрягают слабые выражения лица главгероя - но это можно спустить на ускоренные переделки в анимации. В целом, неплохо.
-
В последнее время никто не писал отзывы о фан-персонажах. Я раньше часто делал, но сейчас у меня экзамены. Может, есть ещё желающие?
- Показать предыдущий комментарий 1 больше
-
-
-
У меня сейчас вьетнамские флэшбеки о том, как я в 2014-м пытался тут делать персов и писать фанфики. Это были тёмные времена...