Перейти к содержимому

AbbysumDei

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О AbbysumDei

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 28.11.2000

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Луцк, Украина.

Посетители профиля

4 674 просмотра профиля
  1. Сегодня в школу не пошел. Я так рад х)

    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. Билл Сайфер

      Билл Сайфер

      А у нас все по закону. У нас карантин.

    3. Rain Dreamer

      Rain Dreamer

      А я уже третью неделю прогуливаю... С уважительной причиной, разумеется х)

    4. Tovarisch Communist

      Tovarisch Communist

      С температурой 37.5 ходил в школку.

  2. Портал Циса жив х)

    1. Показать предыдущий комментарий  3 больше
    2. Exception

      Exception

      Жив то жив, но говномёты они ещё не сняли

    3. Tovarisch Communist

      Tovarisch Communist

      ТСИС ЖЫФ!!!111

    4. AbbysumDei

      AbbysumDei

      Говномнты на форуме.

  3. Подписываюсь, так как маленькая фигнюшка в виде раннерсов поднимет серию к популярности. Но если сега возвратится к истокам (Са1 и Са2), то я буду необъятно рад.)
  4. А так, поживём и увидим, что нам Сега сделает... Хотя, унию я буду ждать, лал.
  5. Смысловой нагрузки Сливы и Бабахи не имеют, так что для меня они одинаковые, лол)  От тут я плюсуюсь. Ну, и пусть допилят ту мифологию, а то уж слишком мир непродуманный... и гемплей подкачали, и вернулись хоть к истокам са 1 и са 2..
  6. Пожалуй, это чистая правда. Почему-то Сега не старается привнести в этот мир что-то годное, хорошее, без багов. А так, честно говоря, Сега порой меня поражает своей наивностью, что дети купят игру о Синем еже, который даже спасти кошку из трейлера толком не умеет...
  7. Ладно-ладно, не буду оффтопить.  *Айэмслоу* Я считаю, что Фэндом Соника с таким флегматичным отношениям к фанатам ничего хорошего не сделают, так как фанаты ждут годных, адекватных со стороны геймплея и сюжета игр. Если они будут продолжать делать что-то вроде СЛИВа и Бума, то, пожалуй, что   так Фэндом вымрет, а его остатки будут если и продолжать жить, то в закрытых общинах. (Да, я очень критичен в этом плане, лел)
  8. Да, я шпион Сеги. Но как ты меня раскусил? Может из-за моего ника?   
  9. Совет принят) А так жаль, что Сега не хочет создать хоть более-менее стабильную вселенную.
  10. Да, я сам очень люблю лор и хочу чтобы он был немного более детальным... а то в каждой ролке приходится создавать свою вселенную... И выходит, что каноны даже не работают.
  11. Но прикол в том, что все почему-то делят себя на касты, что и делает всякие схизмы. И да, я знаю, что они пьют чай, но я хочу увидеть унию иль что-то вроде этого.
  12. О, теперь опять о объединении... Что же станет центром объединения хоть русского сегмента?   Я считаю, что таким местом может быть обычный скайповский разговор между админами  крупных твердынь Сониковской франшизы (русской, естественно)
  13. На мое мнение Истинный сониковский дух - временна ретро и линейки са.. Возможно, можно вместить ещё стх2006 и Анлишед, но... 
  14. Простите, просто очень волновался) А так... да, из-за этого видео. (Да и вообще главной причиной стала  халтура сеги..)
  15. Я, пожалуй, соглашусь. Но из этого появляется ещё один вопрос... Как объединить всех соникофанов? (По крайней мере в сегменте бывшего Совка).

×