Перейти к содержимому

Revolver Ocelot

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Revolver Ocelot


  1. Ну вот насчёт нормальных игр не соглашусь, вполне себе проходят "зелёный свет" (на то они и нормальные),

    а вот всякий трэш, который потом идёт в ранний доступ по завышенной цене, с неадекватными требованиями

    и обилием багов - да, пропускают регулярно. И чёрт его поймешь, с чем это связано .-.

    Вот понравилась мне одна игра в Гринлайте. А тупые шутеры типа "Blockade 3D" достали. Уже был варфейс, теперь это. Что дальше, копатель онлайн?

    0

  2. Соник Адвентуре 1: Вторая игра по Сонику. Хорошая по тем временам графика, отличный ОСТ (особенно порадовали вокальные композиции), открытый мир (ну, не такой как в ваших ГТА, зато уютненький :3), и... Отличный сюжет.
    Это не открытый мир, а поля приключений. Вообще, лучше бы их не было. Как говорил Филинов в своей ретроспективе, без какого-либо гида или прохождения трудно найти нужную модификацию персонажа или выход на уровень.
    0

  3. Static-X — американская метал-группа из Лос-Анджелеса, Калифорния, играющая преимущественно индастриал-метал с элементами нью-метала, трэш-метала и постгранжа.Static-X была сформирована в 1994 году после распада прежней группы Уэйн Статика и Кен Джея, которая называлась Deep Blue Dream. После распада группы Deep Blue Dream Уэйн Статик и Кен Джей решили создать новую группу, но после безуспешных поисков будущих членов группы в городе Чикаго, Уэйн Статик и Кен Джей решили направиться в Лос-Анджелес, чтобы там продолжить поиски участников для создания группы. В Лос-Анджелесе к ним присоединились Тони Кампос и Коити Фукуда, образовав первоначальный состав группы Static-X. Окончательно состав группы официально образовался в 1998 году, когда в начале 1998 года Static-X подписали контракт с Warner Bros Records и приступили к записи своего дебютного альбома «Wisconsin Death Trip», который стал платиновым и благодаря которому группа Static-X получила известность. «Wisconsin Death Trip» — единственный альбом группы, который они выпустили до настоящего времени достигший такого коммерческого уровня. После записи альбома Start a War группа сменила лейбл на Reprise Records.

    В 2010-м группу покидает басист Тони Кампос, а Уэйн Статик объявляет, что Static-X находится в замороженном состоянии. После этого Уэйн занимался сольным проектом Wayne Static, под этим названием вышел дебютный альбом Pighammer, выпущенный 4 октября 2011 на лейбле Dirthouse Records. Он занял 97 позицию в чарте Billboard 200 в первую неделю с продажами 4,700 копий. Позже Уэйн Статик заявил, что в будущем, возможно, мог вернутся к деятельности в Static-X.

    За свою карьеру Static-X выпустили шесть студийных альбомов, один сборник, четыре DVD, один EP, четырнадцать синглов, тринадцать клипов, книгу гитарных табов «Static-X Guitar Anthology» и книгу комиксов под названием «Chaos Comics». На сегодняшний день последним альбомом группы является «Cult of Static», который был выпущен 17 марта 2009 года.1 ноября 2014 года скончался фронтмэн Уэйн Статик.

     

    Очень люблю прослушивать некоторые их песни, такие как The Only(из NFS Underground), Shadow Zone, Cold, Skinnyman и т.д.

     

    0

×