Перейти к содержимому

K.R.L.

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем K.R.L.


  1. Лучшей игрой для меня была и будет Sonic Adventure (оригинал).   Из других хороших игр я бы выделил Sonic Adventure 2, Sonic Heroes, Sonic 3 &Knuckles, Sonic Riders, а также многими нелюбимые Sonic the Hedgehog 2006 и Shadow the Hedgehog (чисто из-за сюжета).   

    Худшей сониковской "поделкой" Сеги я бы назвал сборник Sonic Jam для Game.com.  Действительно, некоторые творения пиратов лучше этого официального продукта.   

    0

  2. 1 час назад, NeKit сказал:

    Привет! Знакомый ник. На SonicCIS под ним был, да? Объединил аккаунты, хоть и не уверен, нужно ли это было делать.

    Да, был когда-то.  Сейчас я там Nakkuruzu, если что. А за объединение благодарю, всё же с одним нормальным акком удобнее.

    0

  3. Эмм, привет, что-ли.  На самом деле я не новичок, зарегистрировался ещё в октябре 2010 как Nazo the hedgehog, но после последнего обновления форума автоматом перерегистрировался.  Пишу здесь крайне редко, но захожу частенько, поэтому всё же решил тут отписаться. Кто сидит или сидел на ЦИСе, возможно, узнает меня по нику.

    Мне нравится этот сайт своей атмосферой и дизайном(больше всего нравится Scanf Rerefix и самый первый), а также разделами "Комиксы", "Галерея" и "Загрузки".   Сам я соникфан с 10-летним стажем, живу в Подмосковье. 

    В общем, ещё раз всем привет!  

    0

  4. Сколько ни пытался вспомнить, ни одного босса даже сложнее среднего не припомню. Поговаривают, что сэр Артур (вроде) в Блак Найте сложный, но я не играл.

    В Блэк Найте сложный второй бой с Шедом(Ланселотом), где помимо размахивания мечом он использует все свои хаос-способности. 

    А лично для меня самым сложным всегда был Дарк Гайя, причём в обеих версиях Анлы. 

    1

  5. В дС-версию чего-то не могу поиграть... говорят она по сюжету хороша  8) Он там вообще есть хотя бы =)

    А мне кажется, что там сюжета куда больше, чем в Wii версии, но несмотря на это, именно на Wii Калорс для меня хорошая игра, а DS версия

    обычная бегалка.

    0

×