Перейти к содержимому

Wolf2.0

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wolf2.0


  1. Ух. Куча всего нового будет в третьей части.) Ещё и множество старых персонажей вернутся, кроме искателей.)

    И я очень надеюсь только на 3 вещи:

    1) Очень надеюсь, что прокачка будет нормальной, а не такой, как в Pre-Sequel. 

    2) Надеюсь, увидеть эту бегающую пушку в игре.)

    3) Надеюсь, Лилит не убьют. :с Она моя любимая сирена.

    1

  2. Там обновление было, к слову говоря. Порезали способность Техника и теперь вместе мгновенного телепорта просто быстрый, к сожалению. :с Также добавили новый режим Царь Горы. Думаю, из названия понятно, в чём его суть.

     

    1

  3. 16 час назад, E-467619 сказал:

    Завезли Джейд, невооружённым взглядом видно, что она сдулась в области груди

     

     

    Так это ж хорошо.) Хоть чуть-чуть реализма, а не кучу дам-бойцов, сражающихся почти не имею на себе одежды.

    0

  4. Ну, новости так-то уже месяц, где-то. Но своё мнение напишу. 

    Мне как-то особо нету дела, что могут изменить, чтобы лор чуть более соответствовал ВоВке, единственное, что я бы хотел увидеть, это галочку в настройках для смены всего этого. Вроде как, уже говорили, что будет возможность сменить в настройках озвучку на старую классическую, по логике, вместе с этим должны будут смениться и все названия и имена, которые я даже видеть не могу. Сам я не хейтер ВоВки, но меня раздражает факт того, что всё хотят сделать под ВоВку, так как для меня Варкарфт 3 и ВоВка уже совершенно разные вселенные и мне бы не хотелось видеть имена и названия из ВоВки в Варкрафте. Но внешне мне ремастер, в принципе, нравится. 

    И добавлю ещё кое-что. Для меня Варик, всё же, отчасти, на втором месте в моём топе стратегий.) На первом для меня Command & Conquer 3 Tiberium Wars.) 

    1

  5. 2 часа назад, Extreme Bready сказал:

    Ребят, а как двлеко вы думали можно зайти с мерчендайзом по ФНАФ-у? Думаю, не так далеко. Короче: в американской сети магазинов "Manifest" в продажу поступили сухие завтраки с ФНАФ-тематикой. Нет, это не шутка. Завтраки называются "Nightmare Poffs", что можно перевести на русский примерно как "Кошмарные Шарики". Приезжайте в США, покупайте и наслаждайтесь. Кстати, Скотт сказал на этот счёт, что он хотел сделать так, чтобы среди всех этих шариков попадались пять золотых шариков, олицетворяющие Золотого Фредди. Но компания с которой он производил эти завтраки сказала, что рецепт уже используется готовый, и его изменить нельзя. Вот фоточка:

    image.jpeg

    Чёт хлопьев захотелось.

    1

  6. 11 час назад, Extreme Bready сказал:

    Кстати, а вы заметили, что Скотт обращается к Мангл и как "он" (he), и как "она" (she)? Кажется, единственная загадка ФНАФ-а, на которую мы никогда не получим ответ, это: "Какого пола Мангл?"

    Мангл она, естественно. Я думал, это с самого начала все поняли. Это, как бы, и так понятно. А обращение это тонкости, тонкости. "Он" может идти именно как к "Аниматроник" - "Он", а по имени "Мангл" - "она". Только если посмотреть на неё, уже сразу понятно, что это именно она.

    0

  7. 1 час назад, Октябрьская Революция сказал:

    Уже 40%! Такими темпами Скотт точно выпустит обновление раньше заявленной даты (4-й юбилей ФНАФ).

    image.jpeg

    Ну, тут я думаю, что он что-нибудь ещё сделает, чтобы выпустить именно в эту дату.

    0

  8. Как мне кажется... Я не думаю, что из-за такого количества аниматроников игра будет состоять только из кастомной ночи, именно только эта ночь и не более. Ну или либо будут доступны только определённые аниматроники на, так сказать, сюжетные ночи. 

    0

×