Перейти к содержимому

sdx231

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sdx231


  1. В 07.01.2019в01:39, Rain Dreamer сказал:

    Слейте хоть демо-материалы какие-то или что вы там наработали.

    Да ничего особо там не вышло. Имхо: ничего не вышло из-за того, что не было организованности, а далее отсутствие времени у некоторых участников(в этом числе и я).

    0

  2. 29 минуты назад, сапсанка сказал:

    Во первых Гарфилд и Смурфы персонажи комиксов, "Элвин и бурундуки герои виртуальной группы (как Gorilaz, только писклявые), и только потом мультяшки. Про Соника тоже были мультфильмы, чем он после этого хуже остальных?

    Во вторых... "Warcraft" и "Tomb Raider"... Фэнтези и приключенчения, где главных героев сыграли живые актёры... и Соник - синий антропоморфный ёж, который куда ближе к Гарфилду и Элвину нежели Ларе Крофт...

    Походу в твоём представлении будущий фильм будет выглядеть так:

    ÐзобÑажение

    Ахахах. Не, я не говорю, что антропоморфного ежа должны играть люди, да и я уверен, что это будет нариосованный с помощью графики ёж.  Я имел ввиду то, что сюжет будет более опираться на игры, чем на комиксы и пр.
    А я так понимаю, ты имела ввиду дизайн и как он будет выглядеть?

    1

  3. На мой взгляд, фан-игры это неотъемлемая часть фандомов по видеоиграм. Мне до сих пор жалко, что так и не закончили флэш-игру по ежу на NewGrounds. На самом деле, я опробовал не так много фанатских проектов.

    Также у меня есть пара идей для фан-игр, но думаю, что это не те вещи, которые можно реализовать.

    0

×