Перейти к содержимому

michroa

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя michroa

  1. Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood

    Я очень, люблю эту игру. Но единственный минус для меня, это сохранения. Особенно, когда ты проходишь ее впервые. Ты не знаешь в какую минуту и в каком месте нападет враг. И в случае поражения (а соперники иногда сильные), тебя отбрасывает к предыдущему сохранению. И я знаю про то, что бой можно начать заново. Если есть кольца, а если их нет. Не сохранился вовремя и все. Тебе крышка. И прийдеться начинать с последнего сейва.
  2. Кто-то тут писал, что первая его игра о сонике была на мобильнике. У меня тоже, но не Advance. А Unleashed на Windows Mobile в 2009.
  3. Sonic Lost World

    Sorry, это мой просчет. Да в Desert Ruins, на некоторых участках, необходим паркур. А так, я не фанат паркура в играх о сонике. Мне было достаточно игры Shadow the Hedgehog.
  4. Sonic Lost World

    С этим, я согласен. В этой игре, соник такой медленный. А на счет паркура. Первые две зоны, можно пройти и без него. Сам проверял.
  5. Любимая игра про Соника

    Классика: 1. Sonic 2 2. Sonic & Knuckles 3. Sonic 3 4. Sonic 1 5. Sonic 3D Blast Современность: 1. Sonic Adventure 2 2. Sonic Heroes 3. Sonic Unleashed 4. Sonic Adventure 5. Sonic 4 II ep. Портативные консоли: Sonic Chronicles, Sonic Rush и Sonic Advance (все части)
  6. Тематика зон

    Городские и индустриальные. А особенно в космосе, как в SA2.
  7. Time Eater, особенно в начале. А не в финальной битве.
  8. В Sonic Adventure. Когда Хаос и Тикал поднимаются в небо.
  9. Sonic Lost World

    Кнопка бега, нужна для паркура (точнее бег по стенам). Я вижу, ты проходишь игру без паркура. А потом, он тебе, ох как пригодиться. Особенно в Lava Mountain.

×