Перейти к содержимому

zamen 10

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем zamen 10


  1. 27 минуты назад, Exception сказал:

     

    Скрытое содержимое

     

    Так-с. 
    Для начала, следует упомянуть описание внешности - его очень мало. По нему нельзя представить себе этого волка в воображении, отчего нужные детали приходится добавлять самому. 

    Следующее - снаряжение. Для чего ему несколько пистолетов? Они ему лишние. Сейчас есть достаточное количество типов боеприпасов для широкого спектра задач. 

    Карта местности? Она пригодится лишь тогда, если сей волк где-то обжился и защищает дом родной. Иначе ему нужен как минимум большой атлас, а лучше - навигатор. 

    Раскладной щит... Противопульные щиты сейчас либо очень тяжёлые и передвигаются на колёсиках (если щит в рост человека, то он будет весить 150 кг), либо могут защитить лишь часть торса. И да - они не раскладные и никак не позволяют держать оружие двумя руками (ибо очень быстро устанет). Противоударные щиты же для солдат бесполезны. Можно было бы дать что-то вроде энергетического щита, но тогда нужно будет объяснить, откуда он был взят. 

    И по поводу истории. В какой армии служил? В какой войне, где и против кого конкретно он сражался? Капитан командует ротой или батальоном, а для "миссий" эти военные подразделения слишком велики; в отдельных случаях капитан может возглавлять взвод элитного подразделения/спецназа - вот тогда он и будет командовать "миссией". И да - в армии бывают операции, а не миссии. Разница в подходе к планированию, исполнению, расходу ресурсов и логистике (а миссии - удел компьютерных игр). Подозрения в предательстве Роботника? Это ж вселенная Арчи должна быть. А вот с газом отдельный нюанс - боевые отравляющие вещества крайне опасны и смысл убегать бывает крайне редко (ибо такие газы чаще всего стелются по земле на сотни метров), так что используют подручные средства и "расходники" в аптечках. Кроме того, есть несколько групп: нервно-паралитические, кожно-нарывные, удушающие, общеотравляющие и т.п. Но важно то, что если газовая атака застала врасплох - без последствий не отделаешься ни в каком случае. А вот что случилось дальше - побег через тайный ход в ловушке, бунт против Роботника и, внезапно, "жизнь сама по себе" - описано слишком быстро. Ведь если Роботник хотел от него избавиться, значит, волка бы в покое не оставили. Неужели ничего так и не случилось за всё это время? 

    Итого: настоятельно рекомендую исправить анкету, желательно используя этот образец заполнения.

    Спасибо за то что помог!!!!!(не ну я серьезно)

    0

×