Перейти к содержимому

SansTheComicSkeleton

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О SansTheComicSkeleton

  • Звание
    Новичок
  1. Отходы общего назначения

    Можно по-русски пожалуйста? P.s- PC версия решила не работать  . Буду пытаться выковырять версию для Куба. P.P.s- Пока проверял, забыл отправить сообщение. Вот скрин кубовской версии! ( YAY )  P.P.P.s- Опять отвлёкся на чай, но я рассмотрел то что с надписью TIME что-то не так! OVER9000 P.S- Почему TIME выглядит как будто его испортили в Пэинте?
  2. Отходы общего назначения

    Если моё сенсорное дерьмо чудище решит прочитать диск, то скину. Он сильно старый, плюс на второй стороне версия для Куба (Game Cube). На WII проверял, тоже самое но работает музыка.
  3. Отходы общего назначения

    Здарствуйте! У меня самый лольнутый перевод СА 1 ! (Версия PC) СвЁрхзвука Дикобразиса (ДА ДА ИМЕННО ТАК!) знаете? Я да... Скрины кину. Наверно... Там происходил кабздец! ( Ну Теилз хотя бы Таилс) Цитаты: Это моЁ вЁдро для лЁтучЁсти... (Кому интересно Ё вместо Е и она всегда большая) ЖизЁни кончаЁт (Кто у них *кончаЁт*, какие *жизЁни* ?) Озвучка (СЛАВА БОГУ!!) на инглише ЕщЁ лольность- Вместо музыки - ЖЖЖЖЖжжжжжЖжжЖжжжжжжЖЖЖЖжжжжжжжжЖЖжжЖЖ ПЕРЕВОД ЭТОТ РЕАЛЬНЫЙ! ОН РАСКИДАН В МАГАЗИНАХ ГОРОДА! (Всё ещё...)

×