Перейти к содержимому

BonnitoPlay

Пользователи
  • Публикации

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем BonnitoPlay


  1. Новости по третьему фильму подъехали!

    Первое - показали тизер, от которого вряд ли кто-то останется равнодушным.

     

    Второе - Издание Variety заявило, что Джим Керри вернётся к роли Роботника в фильме.

    ZC2p90gVNc8.jpg?size=1500x500&quality=96

    И третье - актёрский состав пополнился следующими людьми: Кристен Риттер, Алила Браун, Джеймс Уолк, София Пернас, Кристо Фернандес и Йорма Такконе. Роли их неизвестны, однако Алила подозрительно похожа на Марию...

    0

  2. На презентации State of Play от Sony был анонсирован Sonic X Shadow Generations - сборник, включающий в себя ремастер Sonic Generations и новую отдельную кампанию за Шедоу. Выход запланирован на осень этого года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, и на ПК в магазинах STEAM (Страница в русском регионе, как ни странно, работает) и Epic Games Store.

    За телепортацию Шедоу к врагам при использовании Homing Attack отдельный лайк.

    0

  3. Совершенно внезапно Дэниел Рихтман (известный голливудский инсайдер) сообщил, что Paramount Pictures запустила в разработку некий проект про Шедоу! Подробностей не имеется, поэтому ждём дальнейших новостей.

    0

  4. В реестре идентификаторов развлечений (EIDR) нашли страницу регистрации сериала. Из неё стало известно следующее:

    • В сериале будет 6 эпизодов с длительностью 40-60 минут. Их названия следующие:

    Эпизод 1: «The Warrior»
    Эпизод 2: «Don't Ever Say I Wasn't There For You»
    Эпизод 3: «The Shabbat Dinner»
    Эпизод 4: «The Flames Of Disaster»
    Эпизод 5: «Reno, Baby»
    Эпизод 6: «What Happens In Reno, Stays In Reno...»

    • Дата выхода - 2024 год.
    0

  5. На презентации Netflix Geeked Week 2023 была объявлена дата выхода третьего сезона - это 11-ое января 2024 года. Вместе с этим также показали двухминутную вырезку из одной серии третьего сезона:

     

    0

  6. Студия HARDlight готовит новую мобильную игру про Соника эксклюзивно для Apple Arcade. 

    «Доктор Эггман обнаружил Reverie — древнее устройство, способное воплощать мечты в реальном мире. Перемещайтесь по извилистым ландшафтам, спасайте своих друзей и положите конец кошмарным мечтам доктора Эггмана о мировом господстве!»

    Вот подробности об игре со страницы в AppStore:

    • Соник возвращается в новой игре! Игра, наполненная безостановочным экшном и захватывающими приключениями;
    • Присоединяйтесь к Сонику и его друзьям и погрузитесь в причудливый мир снов! Раскройте для себя оригинальную и захватывающую сюжетную линию, написанную Йэном Флинном, известного по работе над комиксами IDW и сценарием «Sonic Frontiers»;
    • Возьмите под управление шестёрку динамичных персонажей. Используя свои уникальные способности, мчитесь, карабкайтесь и летите к победе над Эггманом;
    • Приготовьтесь к гонкам по умопомрачительным сказочным мирам, в которых вас ждёт бег по стенам, изменение гравитации и многое другое;
    • Ваша миссия — спасти друзей и сразиться с Эггманом за контроль над древним артефактом, способным воплотить мечты в реальность;
    • Выполняйте задания, сражайтесь с боссами и находите игрушки любимых персонажей франшизы, чтобы пополнять свою постоянно растущую коллекцию.

    Релиз назначен на 5-ое декабря. Если игра вас заинтересовала, вы можете оформить предрегистрацию здесь.

    0

  7. Относительно недавно я прошёл контент обновления The Final Horizon и вот что хочу сказать:

    Начну с новых играбельных персонажей, которые мне в целом понравились. Лучше всех, по моему мнению, управляется Эми, потому что у неё нет никаких анимаций, которые бы сильно били по динамике боя (в отличие от Тейлза и Наклза, у которых при использовании стомпа и полёта/парения будет воспроизводиться секундная анимация). Хочу ещё также отметить способность Тейлза при максимальном количестве колец вызывать "Торнадо", который напрочь ломает смысл прохождения платформинговых секций, предназначенных для него. Ведь зачем пытаться пройти их самостоятельно, когда можно при помощи самолёта долететь до цели?

    Что по поводу сложности, то тут игра бросает достаточно сложные испытания, даже там, где ты этого не ждёшь. И это сильно контрастирует с основной игрой, в которой подобного не встречалось, из-за чего у неподготовленного игрока может бомбануть в одном месте. Отдельно отмечу испытание Коко-Короля, в котором игроку нужно уничтожить трех титанов, имея при себе обнулённую прокачку, 400 колец без возможности их пополнения и маленькое окно парирования. Последнее вызовет больше всего проблем, поэтому если вы не хотите сильно мучаться, пытаясь попасть в идеальный тайминг, то советую на этом моменте включать лёгкую сложность.

    Ну а последний бой с Погибелью... Тут просто хочется похлопать разработчикам. Постановка, музыка, которая задаёт нужную атмосферу, сам бой - всё играется бодро и приятно, хоть порой камера и пытается всячески испортить жизнь игроку.

    И ещё немного об саундтреке: большая часть ремиксов, играющая на уровнях в киберпространстве, благополучно отправилась в мой плейлист. Особенно мне понравился ремикс Arrow of Time. 

    0

  8. 2 часа назад, Sonic.exe сказал:

    Судя по отзывам, sonic team сильно обиделись, когда фанаты называли оригинальную игру легкой

    Подтверждаю. Стражи стали реальной угрозой, поскольку имеют много здоровья, а их атаки более смертоносные и быстрые. Даже при максимальных характеристиках Соника они долго и трудно убиваются. Уровни в киберпространстве и испытания в открытых зонах тоже стали сложнее, но уже не так сильно. Я пока весь контент не прошел, поэтому интересно, что меня ждёт дальше в битве против Суприма и Погибели)

    0

  9. 5 часов назад, Ё-42069 сказал:

    То есть как не адаптируется? В настройках можно расположение слева же сделать

    Да, но само меню пуска делалось под расположение посередине, из-за чего слева оно для меня выглядит как-то неестественно.

    0

×