Перейти к содержимому

BonnitoPlay

Пользователи
  • Публикации

    765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BonnitoPlay

  1. Флуд

    Мир настолько очистился, что даже Тишка вернулся. Ну-с, с возвращением!
  2. Knuckles (сериал)

    Параллельно с анонсом третьей части, Paramount объявила о разработке сериала про Наклза, который выйдет эксклюзивно на стриминговый сервис "Paramount Plus". Вот логотип, который, впрочем, в будущем может измениться:
  3. Knuckles (сериал)

    Встречайте трейлер сериала "Knuckles"! Релиз назначен на 26 апреля этого года.  
  4. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Новости по третьему фильму подъехали! Первое - показали тизер, от которого вряд ли кто-то останется равнодушным.   Второе - Издание Variety заявило, что Джим Керри вернётся к роли Роботника в фильме. И третье - актёрский состав пополнился следующими людьми: Кристен Риттер, Алила Браун, Джеймс Уолк, София Пернас, Кристо Фернандес и Йорма Такконе. Роли их неизвестны, однако Алила подозрительно похожа на Марию...
  5. Не успела толком выйти вторая часть, как Paramount тут же объявили о разработке третьей. Это также подтвердил главный исполнительный директор SEGA Харуки Сатоми: Ещё команда "Соника в Кино" представила аббревиатуру своей работы - SMEU (Sonic Movie Extended Universe).
  6. Sonic Prime

    Дункан Руло писал, что продолжение пока не планируется.
  7. Sonic Generations

    На презентации State of Play от Sony был анонсирован Sonic X Shadow Generations - сборник, включающий в себя ремастер Sonic Generations и новую отдельную кампанию за Шедоу. Выход запланирован на осень этого года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, и на ПК в магазинах STEAM (Страница в русском регионе, как ни странно, работает) и Epic Games Store. За телепортацию Шедоу к врагам при использовании Homing Attack отдельный лайк.
  8. Совершенно внезапно Дэниел Рихтман (известный голливудский инсайдер) сообщил, что Paramount Pictures запустила в разработку некий проект про Шедоу! Подробностей не имеется, поэтому ждём дальнейших новостей.
  9. Knuckles (сериал)

    В реестре идентификаторов развлечений (EIDR) нашли страницу регистрации сериала. Из неё стало известно следующее: В сериале будет 6 эпизодов с длительностью 40-60 минут. Их названия следующие: Эпизод 1: «The Warrior» Эпизод 2: «Don't Ever Say I Wasn't There For You» Эпизод 3: «The Shabbat Dinner» Эпизод 4: «The Flames Of Disaster» Эпизод 5: «Reno, Baby» Эпизод 6: «What Happens In Reno, Stays In Reno...» Дата выхода - 2024 год.
  10. Sonic Prime

    Трейлер, приуроченный к выходу третьего сезона:  
  11. Эта тема предназначена для поздравлений в честь нового года. Уточняйте, какой год приходит. Так, я начну... Поздравляю всех с наступающим 2018 новым годом! В этот прекрасный миг всем охота пожелать радости и счастья в жизни. Что сделаю и я... Желаю всем пользователям Сканфа а также ЦИСа счастья в личной жизни, удачи и много денег! А если кто-то болеет, ему скорейшего выздоровления. А Сеге желаю, чтобы они нашли формулу удачной игры про Соника. А Sonic Team желаю более хороших работников. Всех с новым годом!            
  12. Поздравления в честь нового года!

    Ну что, ребята, с новым годом вас!
  13. Флуд

    Конечно! Жаль только, что Сканф без новогоднего оформления.
  14. Ассоциации

    Регенерация
  15. Не думал, что на сайте появятся боты, рекламирующие казино...

    1. yumallah

      yumallah

      Ахах где?

    2. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      Их сообщения подтёрли, так что уже нигде.

  16. Sonic Dream Team

    Студия HARDlight готовит новую мобильную игру про Соника эксклюзивно для Apple Arcade.  «Доктор Эггман обнаружил Reverie — древнее устройство, способное воплощать мечты в реальном мире. Перемещайтесь по извилистым ландшафтам, спасайте своих друзей и положите конец кошмарным мечтам доктора Эггмана о мировом господстве!» Вот подробности об игре со страницы в AppStore: Соник возвращается в новой игре! Игра, наполненная безостановочным экшном и захватывающими приключениями; Присоединяйтесь к Сонику и его друзьям и погрузитесь в причудливый мир снов! Раскройте для себя оригинальную и захватывающую сюжетную линию, написанную Йэном Флинном, известного по работе над комиксами IDW и сценарием «Sonic Frontiers»; Возьмите под управление шестёрку динамичных персонажей. Используя свои уникальные способности, мчитесь, карабкайтесь и летите к победе над Эггманом; Приготовьтесь к гонкам по умопомрачительным сказочным мирам, в которых вас ждёт бег по стенам, изменение гравитации и многое другое; Ваша миссия — спасти друзей и сразиться с Эггманом за контроль над древним артефактом, способным воплотить мечты в реальность; Выполняйте задания, сражайтесь с боссами и находите игрушки любимых персонажей франшизы, чтобы пополнять свою постоянно растущую коллекцию. Релиз назначен на 5-ое декабря. Если игра вас заинтересовала, вы можете оформить предрегистрацию здесь.
  17. Sonic Prime

    На презентации Netflix Geeked Week 2023 была объявлена дата выхода третьего сезона - это 11-ое января 2024 года. Вместе с этим также показали двухминутную вырезку из одной серии третьего сезона:  
  18. Sonic Superstars

    На Summer Game Fest SEGA показала Sonic Superstars - новый проект по классической вселенной Соника, являющийся спин-оффом серии. Релиз запланирован на осень 2023 года.    Один из самых неожиданных анонсов для меня. Не, я, конечно, читал слухи про новую игру с Классическим Соником, но не придавал этому значения, так как это были лишь слухи.  Я заинтересован! Хотя ценник в 60 долларов немного смущает.
  19. Ассоциации

    Люди Икс
  20. Minecraft

    Здравствуйте! Данная тема предназначена для обсуждения игры под названием Minecraft, а также новостей, связанных с ней. Вот немного о самой игре. Minecraft (от англ. mine «шахта», «добывать» и англ. craft «ремесло») — компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch», и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang. Портированием и поддержкой версий игры для игровых консолей занималась британская компания 4J Studios. В 2014 году компания Mojang и права на Minecraft были приобретены американской компанией Microsoft. Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL. Она была задумана как подражание игре Infiniminer, хотя Маркус Персон выражал желание уподобить её геймплей игре Dwarf Fortress. Первая публичная альфа-версия игры для ПК была выпущена в 2009 году; после постепенных дополнений в 2011 году Mojang выпустила полную версию игры. Последняя версия Java Edition на данный момент - 1.18.2
  21. Sonic Frontiers

    В общем, в конце Sonic Central был показан тизер новой игры про Соника:  

×