Перейти к содержимому

MCior

Пользователи
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем MCior

  1. Подумать только, впервые за долгое время подготовил тут ежиную статейку.

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      Так ссылка на статью вставлена в словах "подготовил тут". Правда, она ведёт не на саму статью, а на страницу с кандидатами в избранные статьи. На всякий случай скажу, что MCior говорил о Team Sonic Racing.

    3. Escape

      Escape

      А... Прошу извинить. Почему-то [у меня] гиперссылки не отображаются на главной странице...

    4. Just_a_Mike

      Just_a_Mike

      гениально

  2. А вот и новый для меня эксперимент. Вдохновился, так сказать.

     

     

    1. Escape

      Escape

      С твоим хронометражем, тебе надо попробовать YouTube Shorts, там очень существенный охват, почти отсутствует конкуренция и много мемов. У тебя в основном на канале конечно горизонтального плана видеоролики, но вот этот можно было бы попробовать залить

    2. MCior

      MCior

      @Escape, понятно, учту, спасибо за совет.

  3. Больше эмоций, больше эпика, эксперименты с монтажом. Потихоньку прогрессирую: 

     

  4. Поднимаюсь на уровень выше. Оборудование для записи голоса у меня, конечно, такое себе, но хоть что-то. Давно хотел сделать такое видео, и наконец руки дошли. Приветствую конструктивную критику. В следующий раз, может, поиграюсь с настройками, и сделаю голос чуток погромче.

     

    1. Показать предыдущий комментарий  5 больше
    2. yumallah

      yumallah

      Очень даже неплохо, могу сказать.

    3. MCior

      MCior

      @Jumala, спасибо. Буду по мере возможности совершенствоваться, да и уже вполне втянулся в процесс.

    4. yumallah

      yumallah

      Удачи!

  5. Ну почему ЭТО заставило меня убить кнопку повтора?!

     

    1. yumallah

      yumallah

      Потому, что это - Tunak Tunak, а Tunak Tunak в любом воплощении заставляет жать на ‘повтор’.

    2. MCior

      MCior

      Да, мотив этой песни, конечно, застревает в голове.

  6. Тот момент, когда увидел объявление из соседнего города, где продавались лицензионные игры североамериканского региона для PS2 (вот это джек-пот!), а уже на следующий день в ответ на моё сообщение о желании купить, пишут, что уже все 40 (!) дисков проданы. Ну, кто бы сомневался...

    1. yumallah

      yumallah

      Повезёт в следующий раз!

  7. Какой же у этой игры крутой ОСТ! 

     

  8. Игроки о современных гоночных играх: «Почему нет драйвовой рок-музыки, как в старые-добрые?» Выходит Wreckfest с драйвовой рок-музыкой, как в старые-добрые, игроки: «Почему в Wreckfest нет драйвовой рок-музыки, как в старые-добрые?» То ли люди уже слепо на автомате повторяют одно и то же, то ли сами не знают, чего хотят. -_-

    1. Рейдж

      Рейдж

      Возможно это из-за электроники в главном меню, которая мне очень понравилась, кстати. Имхо, в Wreckfest'e немного переборщили со скримом: слушать рёв мотора и в это же время слушать, как тебе кто-то в уши орёт - не самое приятное ощущение. В классических Флэтаутах и НФС Мост Вонтеде это было как-то более сбалансировано. В любом случае, музыка в Wreckfest'e хороша, это ни в коем случае не уровень четвёртого Флэтаута. Такое чувство, что в четвёрке музон вставляли с мыслями "У нас игра про хаос и разрушения, значит надо больше металла и скрима".

    2. MCior

      MCior

      Ну, в Wreckfest немного переборщили со скримом разве что где-то в паре треков, в остальном же саундтрек достаточно сбалансированный. Электроника в меню тоже понравилась. Вообще в тех же FlatOut 1 и Ultimate Carnage, кстати, музыка в меню была ненавязчивой, а в Ultimate Carnage вообще игроки в своё время ругали музыку, мол она стала хуже, чем во второй части (с чем я, конечно, могу согласиться, но и ругать саундтрек в Ultimate Carnage мне особо не хочется).

  9. Я, когда до 2018 был пиратом: скачаю-ка десяток-другой игр, из которых впоследствии от силы в три-четыре буду играть.

    Я, когда в 2018 стал лицензионщиком: сто раз подумаю, прежде чем купить ту или иную игру, и если куплю её, то обязательно пройду.

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      Я, когда в 2019 установила Стим: о, куплю эту игру, у неё скидка 75%, и эту, и эту, а по факту играю в две-три игры XD

    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Я сейчас лицензионщик, причём наполовину консольщик, но с работой тупо нет времени во всё поиграть. Там уже куча игр скопилась... Ну и всякие бесплатные раздачи пачками валяются. Халяву ж дают, чо б не взять.

    3. Рейдж

      Рейдж

      У меня с этим просто огромные проблемы. И не сказать, что на распродажах я покупал всё подряд - я всегда выбираю игры, которые меня действительно заинтересовали и которые я собираюсь пройти, но скопилось очень много всего. 

      И это ещё не обращая внимания на то, сколько я уже прошёл за последние 4 года. Распродажа - вещь страшная. 5e4b9b51edb63_1.thumb.png.4f36c3b0dca717

  10. Тот момент, когда в Forza Horizon 4 в режиме вышибалы зимой будучи на машине первого уровня победил игрока на машине десятого уровня. Это сильно! xD

  11. Что-то уж очень часто я замечаю такое...

    mem.png.c6207d0b5094d35fd6c676e868323eee

  12. Наконец опробовал геймпад для Xbox 360 (да, спустя 3 недели после покупки — я очень «своевременный» человек) и... разочаровался! Мёртвая зона стиков — просто ужас, с ней невозможно нормально, плавно управлять! Также крестовина едва нажимается по диагонали. Вывод — всегда покупайте только оригинальные геймпады, и никогда не покупайте их подделки, что бы вам ни говорили.

    1. MCior

      MCior

      Кстати, тот б/у геймпад, что шёл с консолью, умер. И теперь осталась у меня на данный момент только лишь эта подделка с практически бесполезными стиками...

    2. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      Я себе так беспроводной купил для 360-тки. Тоже со стиками полный ужас.

  13. «Sonic 1 8-bit/Generations 3DS лучше старших версий, так как они не копируют их» — часто слышу я. И мне совершенно непонятна такая логика, ведь тогда получается, что и старшие версии этих игр тоже следует называть лучшими за то, что они — не копирки младших.

    1. сапсанка

      сапсанка

      Мне 16-битка понравилась больше

    2. MCior

      MCior

      Мне тоже. А вот о Generations на 3DS ничего сказать я не могу, так как играл только в старшую версию.

  14. Участник-соникфан вернулся в Википедию! А также выставил в кандидаты статьи об одной из игр, а также о всей франшизе в целом!

  15. Наконец работа со статьями по одной из игровых серии на данный момент полностью завершена:  https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Википедия%3AКандидаты_в_хорошие_статьи%2F1_сентября_2019&type=revision&diff=102566349&oldid=102224782

  16. Наконец, в кандидатах последняя статья по Midnight Club, по самой серии, собственно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Кандидаты_в_хорошие_статьи/1_сентября_2019#Midnight_Club

  17. Новая статейка в кандидаты подоспела, вновь по червячкам:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Кандидаты_в_добротные_статьи/11_августа_2019#Worms_Battlegrounds

    1. yumallah

      yumallah

      Ну, в этот раз хотя бы нормальная ссылка.

  18. Наконец-то поиграл в Midnight Club Los Angeles. Эх, как жаль, что я не могу купить лицензионную копию этого гоночного шедевра от Rockstar Games из-за скупости правообладателей и, как следствие, исчезновения игры из продажи, и пришлось качать её на Xbox 360 Freeboot. А ведь так хотелось бы ещё поиграть в неё онлайн.

    1. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      А физ. копия не вариант? Или уже нету?

    2. MCior

      MCior

      @BonnitoPlay Были попытки найти, безуспешно.

    3. MCior

      MCior

      По крайней мере, не нашёл диска для Xbox 360. Можно ли найти игру на PS3, не знаю, но у меня этой консоли нет и, скорее всего, не будет ввиду её неактуальности (всё равно большинство эксклюзивных игр PS3 есть на PS4, а с последней ожидается обратная совместимость на PS5). Да и плюс, сервера Midnight Club LA на PS3 полностью отключены.

  19. Это просто восхитительно!

    https://www.youtube.com/watch?v=2kRt4xYBDO8

  20. В свете последних событий:

    5d1244c85c23b_CISvsTelegram_and_VK.png.5

  21. Впервые за долгое время, однако (станет первой статусной статьёй по серии Worms: https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Кандидаты_в_добротные_статьи/8_июня_2019#Worms_Collection

  22. Посоветуйте Java-приложение под обычные мобилки для просмотра изображений, если такое есть.

  23. Подскажите игровой сайт (неважно, русский или зарубежный), на котором можно посмотреть раскладку управления в играх, старых и актуальных (Allgame, по понятным причинам, не предлагать).

  24. Наконец-то купил Encore DLC для Sonic Mania. И сразу же возник вопрос: в Mania Mode Майти и Рей являются просто доп. персонажами или для них в этом режиме предусмотрен отдельный сюжет/расширение имеющегося?

    1. Joker the Hedgehog

      Joker the Hedgehog

      Просто дополнительными персонажами. Лишь концовка изменится.

    2. Kaoma777

      Kaoma777

      Купил DLC и после этого спрашивает про его суть. Включи игру и посмотри. Х)

    3. MCior

      MCior

      Да уже играл чуть-чуть) Просто времени не слишком много, и поэтому хочу побыстрее узнать ответы на некоторые вопросы.

×