Перейти к содержимому

Ultimate_BatDave

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Ultimate_BatDave

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1985

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Москва

Обо мне

Иванов Давид "Давидович" (также "Ultimate BatDave", "BAD" и ещё множество забытых за годы пребывания в интернетах никнеймов и прозвищ...), 32 года, сейчас - 2-й заместитель генконсула РФ в Исландии, выпускник МГИМО, доктор философских наук.

К карьере дипломата пришёл не сразу, после окончания школы был в 97-м был очарован перспективами, которые открывало программирование и поступил в NUS (National University of Singapore) на соответствующие кафедру. 4 года работал на SingCom (SingTel того времени), за время жизни в Сингапуре овладел Мандарином и Малазийским.

В 2007-м смог получить работу интернет в азиатской периферии Google (тогда ещё не Alphabet), но так-как компания ещё не очень уверенно стояла на ногах, был уволен во время падения стоковых рейтингов в том же году. Сингапурские корпорации всегда вели строгую политику по поводу возвращения подавших на увольнение работников, поэтому в SingCom вернуться я уже не смог.

После года весьма депрессивного существования и углублённого самостоятельного изучения философии и истории (интерес возник как-то случайно), по родственным связям поступил во МГИМО, в 2015-м получил нынешнюю ученую степень и отправился работать пресс-попье в Норвегию. На следующий год был переведён в Исландское консульство. Там и по сей день.

До сих пор жалею о потерянных годах, но искренне верю, что моя жизнь сложилась правильно.

С получением должности 2-го заместителя генконсула объём работы заметно уменьшился, так что теперь я надеюсь, что смогу посвящать больше времени давно заброшенный хобби.

×