Перейти к содержимому

Доктор Роботоник

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Доктор Роботоник


  1. Ващет его туда добавили позже, ведь обновление где он впервые появляется датируется 2017-2018-ым годом, в то время как видос GregZill-ы вышел еще в 2015-2016-ом.

    Быть патриотом рашки и фанатеть от Соника одновременно невозможно, ведь ежик раскрашен в цвета американского флага и игры про него символизируют крах коммунизма в лице Эггмана. 

    0

  2. 7 часов назад, Lonic Treempack сказал:

    Но фанаты просто закидают тапками и камнями в SEG'у. Классик всем надоел. Идея плохая, на мой взгляд.

    Однако, стоит отметить, если бы мне дали выбрать между глючной мелодрамой а-ля Форсы, чья ЦА-школота и Мефиресу и Манией 2.0, то я бы выбрал второе.

     

    У Классика есть потенциал, и если Сега его найдет, то мы получим еще как минимум пару годных игр от Таксмена и ко, в то время как сами Сеговцы разработали бы в кои-то веки нормального в плане геймплея 3D Соника. 

    0

  3. 7 минут назад, Lonic Treempack сказал:

    Я пока так не думаю. У Мании и так расширенная версия будет. Зачем её рейсинг? И, да, на тизере всё же машина Модерна.

    С коммерческой точки зрения это прибыльно.

    Классик Соник продается лучше Модерна, так почему бы не выдоить его до максимума?

    0

  4. Короче, если выкрутить яркость на максимум, то видно что там написано "Racing"

    И, учитывая насколько популярна Мания и что R взята прямиком из Sonic R на Сатурн, не удивлюсь если игру назовут "Sonic Mania Racing", и что она будет во вселенной Классиков.

    Короче, Модерн соснул. Опять.

    0

  5. 5 часов назад, Lonic Treempack сказал:

    А Studiopolis? А Press Garden? 

    Studipolis словно делался для E3 и вообще является очередным "Уровнем-Казино", а Press Garden-Marble Zone, с замораживателями из Sonic 3 и парой вещей из Marble Garden. 

    Хотя, подкорректирую себя, уровни новые-то есть, но только тематика у них... Неоригинальная.

    5 часов назад, Lonic Treempack сказал:

    Эм... Скажи мне, причём здесь Марио? 

    Не МАРИО (Чей визуал я пережить могу), а МАРИОНИК, у которого все объекты на уровнях-абстрактные формы, а цветовая гамма выкручена до максимума, настолько, что Телепузики в сравнении с ней-BloodBorne. Теперь понятнее? 

    5 часов назад, Lonic Treempack сказал:

    Ну не знаю. Ремиксы у Мании ничего. В придачу есть и новые мелодии.

    Ну, у Мании куча ремиксов тупо гробят тон оригинала. Взять тот же Chemical Plant. В оригинале це-безумная мелодия создающая драйв. В НаркоМании же это просто какой-то второсортный клубняк.

    5 часов назад, Lonic Treempack сказал:

    Сэр, вы разве не видели переосмысленный Dust Hill?  

    Как минимум Sandopolis, Yellow Desert, Dusty Desert, Glyphic Canyon и Rail Canyon я видел.

    5 часов назад, Lonic Treempack сказал:

    И с чего Калорс-плохая игра?

    Инопланетяне из "Цыпленка Цыпы", которые замедляют игру+ тупой сюжет с шЮтками+ неудобное управление. 

    0

  6. Итак, поиграл я в Манию и... Вот честно, у меня разочарования больше чем от Форсов.

    Начну с того, что Мания по идее должна была быть совершенно новой игрой, которая не позиционировала себя как ремастер того, что и так в нем не нуждалось. Что там, я сам ждал игру, надеясь увидеть хотя бы много хорошо забытого старого, а в итоге получил... 

    Грин Хилл, Кемикал Плант, Робота Яйца Смерти, бадников из Sonic 1, ассеты из Sonic 1 и сюжет из Sonic CD. Объясните-ка мне, идиоту, в чем разница между этим и Sonic 4? А, точно:

    Геймплей. 

    Вообще, Классика весьма трудно запороть, особенно если уже работаешь на готовом движке, ну, и Мания не исключение. Она играется как ремастер классиков на мобилки, ток с новыми уровнями. А, стоп, есть же невероятный и новый ДРОООП ДЕЕШ, который в принципе не особенно-то и нужен никому, кроме спидраннеров, да и новой фичей не является-вон, в СЛВ точно такое же было. А так, Мания играется как фан-игра. Фан-игра ЗА ДЕНЬГИ. Но если Sonic 4 хотя бы немного стоил тех двухста рублей, за которые я его в свое время купил, то Мания своих 600 точно не стоит.

    Стиль.

    Мания-стерильный и банальный Марионик СД в первой степени. В игре запороли все-начиная с опенинга, который просто представляет собой "Тупые цветные картинки ради тупых цветных картинок" (В то время как в CD опенинг был своего рода прологом, да и выглядел круче), цветовую гамму подкрутили на процентов 50, чтобы сделать еще более телепузиковские цвета, а для визуала взяли за основу SONIC CD, игру, где визуал хорош в вакууме, но во время игры действует на нервы.

    Музыка.

    Вот знаете, у Джени ремиксы Классиков были лучше. Это просто... Я не знаю что. Гибрид СЛИВ-а с какими-то недо-электро ремиксами. ФАНАТСКИЙ РИМЕЙК SONIC 1 ИЗ 2009-ого звучал лучше! Впрочем, не мне судить.

    Итого у нас бездушный недо-римейк первого Соника, в котором нет ничего нового, да и хорошо забытого старого тоже. Если даже в худших играх серии, вроде Скулхауса или Калорсов все еще была душа, то в Мании ее нет-это просто платформенная версия ССАРТ-бесполезная дойная корова СЕГИ.

    0

  7. Ну, ок.

    Имя: Гарри Гончар

    Возраст: 20

    Раса: Агама (Ящер), вес-70 кг, пол мужской, рост-230 см.

    Род деятельности: пиратит фильмы, матерится на ЦИС-е, ведет ряд серийных убийств. Еще иногда развозит пиццу.

    Характер: вспыльчивый, хитрый, весьма ехидный. 

    Слабости: слаб физически, неустойчив к ядам, зависим от интернета, не умеет ориентироваться по местности, имеет плохой слух. 

    Способности: идеально вписывается в любую обстановку, умеет лазать по стенам, маскироваться под гончарное изделие.

    Биография: он был простой ящерицей, но потом он понял что не хочет ей быть и стал ГАРРИ ГОНАЧАРОМ и начал работать с другом детства-Робертом Керсом. Мотивация-заработать денег и открыть свою собственную студию анимации. Ему плевать на то, что чувствует он или жертва, главное-ДЕНЕЖКИ.

    Родился в Даун-Анде в семье фермеров и прожил там до первого класса, после чего был отправлен в интернат. Там он познакомился с Керсом и рассказал ему о своей мечте. В школе он стал отличником, за что ему в восьмом классе отрезали часть хвоста хулиганы, после чего тот впал в депрессию, и нашел утешение в преступности. Сейчас он планирует на награбленное поступить в институт.

    Внешность: худощавая "Каланча" бежевого цвета, всегда одетая как попало и во что попало. Имеет небольшой шрам возле уха, но это мало кто замечает при первой встрече с ним. 

    Сам одет в плащ бежевого цвета, джинсы, черную широкополую шляпу и сандалии. 

    Прочее: ненавидит алкоголь, и больше склоняется к безалкогольной газировке. Имеет привычку ковырять все что видит. Носит с собой усыпляющие дротики и кухонный нож. 

    0

  8. 13 часа назад, сапсанка сказал:

    Союз озвучили "Соника" в середине 2000-х, если я не ошибаюсь (мне не удалось найти более точные даты выхода).

    В 2007-ом вроде бы. Они еще выпускали диски в коробках из прозрачного пластика.

    0

  9. 14 часа назад, сапсанка сказал:

    Нормальные там голоса, вот озвучки  AoStH и "Сатама" были по настоящему ужасными.

    Да не, для VHS/TV озвучек середины/конца 90-ых еще ничего. Мне даже местная озвучка Роботника больше нравится, в частности из-за того что с этой VHS-овской озвучкой он звучит как-то более смачно. 

    Новая озвучка мне не нравится тем, что все персонажи звучат как-то... Пискляво, что ли? Такое чувство, что актеры записывали линии не для Бума, а для "Свинки Пеппы" (Что там, голос у Зигмена прям точь в точь как у Бати Свина, и это настораживает) Все какие-то писклявые и кастрированные, и звучит все это как спектакль от воспитателей в детском саду, нежели как озвучка "Соников". 

    0

  10. Итак, тут с Официальной Страницы комикса на Facebook поступила такая новость: 

    "Многие нас спрашивали, кто же присоединится к Сонику в новой серии. И вот вам первая возможность увидеть! Это...рука? Кто это с Соником?! Кто-нибудь, скажите нам! Ну, я думаю, мы узнаем все об этой загадочной фигуре через 5 дней!"

    hqO7JIgLroc.jpg.7d2972d9c6036d15d7c3c668

    Я лично думаю что это Аватар-Медведь. Не, вы посмотрите на эти уши, это точно не Тейлз, Эми или кто-либо из лис/кошек/ежей, ведь они слишком округлые. Да и вообще, посмотрите на эти руки! Они не в перчатках, так что Хаотиксы, Инфинит Руж и Фэнг с Бином и Барком тоже отпадают. Еще они пушистые, так что это точно не Омега. Остаются только Аватар, какой-то новый персонаж, эксклюзивный для комиксов, или... Соник-Верхог. 

    0

  11. 15 минуту назад, Lonic Treempack сказал:

    Да и к тому же, Игры на PS2 уже давно не выходят.

    Я знаю, представляешь? Да и вообще мой список актуальностью не блещет, вспомнить хотя бы

    4 часа назад, Доктор Роботоник сказал:

    порт обеих частей Sonic Drift на Master System.

     

    0

×