Перейти к содержимому

Sonic BOOM the maker

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

1 подписчик

О Sonic BOOM the maker

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Windows 10
  • Интересы Sonic, RYTP

Посетители профиля

35 065 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Sonic BOOM the maker

  1. Слышали про мой возрастающий проэкт Sonic the Communist? вот подготавливаю спрайты.
    1) Capitalist-Robbo ( надпись сунул по приколу )
    2) Sonic the Communist ( ver. S2 ) ( СОНИКОВСКИХ ХАКЕРОВ А НЕ ХАКЕРОВ КОМПУКТЕРОВ )
    жду критики.  только вот "минус, за то что идейные персонажи" не считается, это как " не люблу апельсин, потому что он апельсин". Ну да ладно и какой спрайт лист лучше брать как для основы Соника-комми? спрайт лист S2  или S-MANIA?

    1546875345-picsayлул.jpg

    1546875345-picsayлулгопв.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  19 больше
    2. E-123 Omega

      E-123 Omega

      @Sonic BOOM the maker "Слишком трешово"? Я-то думал что ты тут намеренно делаешь рарную дичь.

      А что же до Соника-Сталина - ну, во-первых, Соник скорее Ленин (Сталин - Шед, ибо эджи и является идейным преемником Соника. Тут могла быть очень смешная шутка про ШЗХ и расстрелы, но это было бы слишком неоригинально), а во-вторых, можно просто сделать Ленина усатым ежиком с лысиной. Тогда это не будет смотреться как аутистичные потуги соникофана в Хеталию/Кантриболлз.

      Роботы - капиталисты - скучно, и даже твоя фанатичная ненависть ко всему капиталистическому это интересным не сделает. Ну, и еще Союз против Штатов в открытую никогда не воевал (Не считая коллаборации с Германией в конце 30-ых, ну, и может быть помощи какой-нибудь там Северной Корее/Прочими странам третьего мира) 
      Насчет нацистов - ну, если есть зомби-нацисты, то и роботы-нацисты имеют право на существование, I guess.

      Альсо, к черту Доктора Капиталиста (Ибо, честно говоря, персонаж банальный), хочу Эгга в фуражке и боевом шагоходе а-ля Wolfenstein 3D. Доком К. можно сделать волшебника, т.к. у него уже есть цилиндр, а фрак нарисовать будет не так уж и трудно.

      Что же до зон, зная тебя, предположу что там будут:

       

      Скрытый текст

      - Советский Грин Хилл, со всякими там постерами на стенах
      - Химзавод (Или пивоварня, учитывая твое чувство юмора), наверное тоже перелопаченный под советскую тематику.
      - Клятiе Пiндосскiе Казiно/Голливуд вместо Студиополиса.
      - Какой-нить нацистский дирижабль вместо Летучей Батарейки
      - Русская глубинка (Не, а чо, снег жы)/Граница с Японией (Эгг Шиноби жы) вместо Пресс Гардена. 
      - Тобой же упомянутый Reich Zone (Ибо именно на Стардаст Спидвее мы деремся с Метал Соником) вместо Стардаст Спидвея
      - Насчет гидрогорода - хз, чет ничего в голову не приходит.
      - Клятая Пiндосiя вместо Мираж Салуна.
      - Афганский Ойл Оушен.
      - Metall Madness - хз.
      - Естессна, Титаник Монарх будет Берлином.

       

    3. E-123 Omega

      E-123 Omega

      *Editъ: Союз вообще никогда в открытую не воевал со Штатами, ибо Америка вступила в войну в Сороковых. My bad.

    4. Sonic BOOM the maker

      Sonic BOOM the maker

      @E-123 Omega
      а вы почти угадали зоны!  голливуд будет там, как капиталистический городок с пропагандой ( Да, да, да, в Совьет рашан тоже была пропаганда, но не в фильмах про америкашек, подрывающих кремль например).
      Мираж Салун скорее будет как раз таки Африкой, с флажками социалистический  африканских стран ( Уганда например, Алжир, Мадагаскар там...)

      Но вот какие будут зоны примерно:
      Свалка брошенной техники ( типа отсылка к Сталкеру, но там будет просто механический хлам и механический пластилин из Холмов зелёных и грибных) там Комми впервые по сюжету сталкивается с Капиталистом ( хотя может правда сделать его под какую-то личность, а то просто усатый жирнюга в тёмном пиджаке и с цилиндром и с тёмными очками наверное будет совсем стереотипный.)
      Затем ( начинаем перемещать зоны!) как раз таки будет русская глубинка ( Сибирь )) здесь как раз таки будут советские постеры) на которую атакует Капиталюга, Но тот отступает уже на Самолёте в Голливуд!
      В голливуде видим дядюшку сэма по телику и расправляемся с Американским ТВ ( Джон сина против Комми-Соника! Файт!! 1, 2 ... 10! Джонни проиграл! и так, прогноз погоды нам обещает адскую жару!! А попробуйте ракеты Американского производства! звоните на 8 800...) И лишь тогда он переходит на летающую батарею, имя которой я не дал, может он будет нацистским дирижаблем, или я найду имя другое...
      С Летающей батареи он падает в Море ( типа гидро-город) на уже боевой корабль НАТО, там встречают кнаки, он подрывает заминировнный корабль после того, как те расправились с боссом на первом акте, на следующем игрок прыгает по осколкам корабля во 2-ом акте бьётся с Антогонистом.Соник с помощью Самолёта Югославилса добирается до нефте-вышки , ( ойл оушен) , там тоже борется с капиталюгой,
      Телепортируется в рейх и в конце первого акта  видит Наклза и Нациста, Нацист пытается украсть у Наклза Золотой Изумруд ( его вот нигде нельзя получить в спешиал стэйджах, поэтому его Соник получает здесь бесплатно. Однако Нацист не унимается, тот уходит, оставив за собой им босса-танк, во втором акте троица отправляется ( наклз просто пойдёт вперёд, и пропадёт за экраном ) находит Фашиста и борется с ним, после гонок Нацист ещё подаёт признаки жизни, но с ним расправляется Наклз, как за предательство, Рейх подрывается и все сбегают в Африку, борются с врагами , переходят в Военную базу США - там борются со многими боссами, и переходят в финальную зону - Зал Богатств ( типа Секретный дворец ) , там они обнаруживают, что противник хочет забрать Ядерный изумруд( типа Мастер-Изумруд, но тот уже ядерный )! Расправляются с врагом, переходят в ещё пару новых зон, имя которых я не знаю, но новые явно будут, и сюжет на этом обрывается, ибо я его недоделал...

×