Перейти к содержимому

iChuckle

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iChuckle

  1. ...меня Вдалеке я увидел огромного, просто гигантского...
  2. Ваша оценка игре

    Life is Strange 2015 (PC, PS3, PS4, X360, XONE, iOS)   Плюсы: -Сама идея путешествия во времени очень интересна, если к ней правильно подойти. -Вполне хороший сюжет. -Неплохо прописанные персонажи. -Отличное музыкальное и звуковое сопровождение. -Атмосфера. -Способность контроля времени вполне неплохо вписана в геймплей (Но есть небольшие проблемы). Минусы: -Концовка игры разочаровала. -Игра говорит нам, что наш выбор может повлиять на концовку игры, но это ДАЛЕКО не так, что бы вы не выбрали, всё это не имеет смысла. -Пустой характер главной героини. Итог: 7/10
  3. Баним друг друга

    Бан за непризнание фруктов.
  4. Пророк

    Да вы, прямо, экстрасенс! Следующий пользователь собирается поехать куда-нибудь этим летом.
  5. Везунчик

    ...Но пришёл Мистер Пропер и всё блестит. Роскомнадзор заблокировал Сканф...
  6. Везунчик

    ...И встретил Черепашек Ниндзя. Купил просроченное молоко...
  7. Везунчик

    ...Но высота была небольшая, ты цел и невредим! Заблудился в лесу...
  8. Опиши аватар

    Что Йо там забыл?
  9. Недавно вышел трейлер нового Лего Фильма. И так как мне очень понравилась первая часть, я вполне заинтригован...

    1. сапсанка

      сапсанка

      Тоже жду, но из ближай

    2. сапсанка

      сапсанка

      Из ближайших премьер скорее всего схожу на "Суперсемейку 2".

  10. Опиши аватар

    Rosy the Rascal
  11. Самый сложный левл

    Haunted Mansion из Хируёзов. Моя неосторожность отняла у меня не только кучу жизней, но и нервов...
  12. Опиши аватар

    Тачки 4
  13. Если не удаётся поиграть в Geometry Dash на пекарне, беру в руки свой, от злости, расцарапанный телефон и всю ночь пытаюсь пройти очередной хард демон.
  14. Самый тяжелый босс

    Для меня самый сложный босс это "The Finalhazard" из SA2. (Грёбанные лазеры!... Засунь их себе...)
  15. Опиши аватар

    Красота, которую никогда не увидишь в реальной жизни.
  16. Опиши аватар

    Оранжевый пингвин интеллектуал в смокинге на ступеньках крутит синий обруч.
  17. (Ответ на тему 4-ёхлетней давности) Вообще сам сюжет во многих местах очень схож с SA2 и ШЗХ, тоже самое с персонажами, Сацуки напоминает того же Цописа, Микисуги схож с Руж и т. п. Само аниме зашло, хороший юмор, крутые персонажи, крутой сюжет, крутые плот-твисты, вообще у этого аниме есть один большой плюс, в нём очень много действий для обычного среднестатистического аниме, его реально было интересно смотреть, а ведь всё из-за того что тут нет кучи бесполезной болтовни и филлерных вставок. (Интересно, почему тут нет ни одного сообщения, а ведь это довольно интересная для обсуждения тема)
  18. Sonic Lost World

    Отзыв по СЛиВу в 2к18, кто же ожидал, что я решу поиграть в него именно сейчас... Игра сама по себе, мягко говоря, не очень... Она конечно не ужасная, но и до хорошей ей, ой, как далеко. Вообще мои первые впечатления от игры были смешанными, с одной стороны, долю удовольствия от игры я всё таки получил, с другой, в игре тонна проблем, всех описать не получится, поэтому вкратце: Впервые войдя в игру, я удивился, играть то интересно! Но вот после, где-то, 3-ей зоны, начинаешь чувствовать жуткую тоску. Даже с сильным настроем, в день я осиливал максимум 1 или 2 этапа, потом просто забивал... Перепроходить нет никакого желания. В игре есть много бесящих моментов на которых можно застрять, и игра была бы сложной, если бы не пару фокусов от Сониктимовцев (Да, да, мониторы с крылом, я про вас). Сюжет в игре ну очень средний, я бы даже сказал детский, наблюдать за происходящим просто неинтересно, благо разрабы не лишили нас возможности скипать катсцены. Добавили новых злодеев, которые в франчайз Соника вообще не вписываются, ещё и сеттинг слизали с "Super Mario Galaxy". Геймплей тут частично скомуннизден из того же Марио, даже не частично, а почти полностью, теперь чтобы Соник побежал, надо зажать отдельную кнопку, что делает игровой процесс ещё более медленным, чего я бы не желал видеть в игре про Соника. Ещё больше замедляет игру криво проработанный паркур (Флешбеки из "Super Mario 64"). Что насчёт графики? Я конечно не графобой, но на фоне таких игр как "Sonic Colours", "Generations" и "Unleashed", игра выглядит как продукт 2005 года. Всё выглядит слишком минималистично, а дизайн уровней и количество деталей на уровнях оставляют желать лучшего. И даже несмотря на такой графоний, оптимизация в игре просто ужасна. Вообще я не могу СЛиВ назвать плохой игрой, ведь всё таки, как никак, от игры остались какие-то хорошие впечатления... 
  19. Ваши любимые каналы в Youtube

    Определённого нет, но хочу выделить такого посена как GeoExe, мой самый любимый аниматор, у него такой милый и ламповый стиль рисовки, прям золото, ещё жду 6-ой эпизод Саги. (Подозреваю TheOnyxGuy'я в похожих вкусах, я про Эми на аве)

×