Перейти к содержимому

Quantum

Пользователи
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Quantum


  1. Сейчас новых приставок вообще нет. Единственное на что можно надеется, так это на всеми любимый ПК, на котором разработчики не очень-то и зарабатывают. Но что поделаешь, такие дела. Конечно есть ещё Nintendo Wii и Sony PlayStation 3, но опять-таки, больно вериться.

    На ПК мы увидим только сборники, если повезёт. А так - на Вии игры выходят постоянно, на ПС3 намного меньше, но выходят. Жду для Xbox 360, Wii и iOS.

    0

  2. Да хватит рекламировать свою энциклопедию!

    И что с того? Я решил написать свою энциклопедию. Или если тут Сканф, то уже нельзя? Точно также как на ЦИСе в случае с Крематором?

    Ничего нового здесь нет. Тем более энциклопедией эти пару строк назвать не могу - небольшой сборник слухов и фактов. Да, написано тоже самое что у Крематора. Было бы куда полезнее написать это в энциклопедии Сканфа. Уж прости, но это пять минут работы.

    1

  3. Ну если мы уже видели арт Сильвера, и он был во второй части - 90% того что выйдет как играбельный, ИМХО)

    Игра уже давным-давно вышла, и Сильвер там появился как играбельный персонаж. На момент написания моего поста это было неизвестно.

    1

  4. Играю в Вии версию, сейчас прохожу Asteroid Coaster. Честно говоря, ожидала от игры намного большего... неужели зря? Что особенно не понравилось. Очень мало катсцен, которые появляются обычно перед боссом и после него. Сами боссы очень простые... Несмотря на красивую графику, уровни становятся ужасно скучными и однообразными. Больше всех понравились Tropical Resort и Planet Wisp. Музыка не особо понравилась, хотя есть действительно хорошие треки. Обе вокальные темы не понравились. Геймплей неплох, но опять же очень однообразен. Увы, игра проходится не так интересно, как тот же Sonic Unleashed.

    Характер Тейлза. Он безэмоционален, не такой, каким он был раньше. Настроения от него никак не прибавилось.

    Озвучка более-менее понравилась. Тейлз озвучен весьма неплохо, Соник понравился меньше. Озвучка Орбота и Кубота совершенно не понравилась. Чтож, голос Эггмана остался прежним, что несомненно плюс.

    Сюжет: 4/10

    Геймплей: 7/10

    Графика: 9/10

    Музыка: 6/10

    Озвучка: 6/10

    Мультиплеер: 4/10

    Итого: 6.0/10

    До финального босса пока ещё не прошла, да и лень. В ДС версию ещё не играла, так как играть на эмуляторе не хочу.

    UPD: прошла игру.

    1

  5. MAXXX-309, добавь её лучше к нам на трекер. :)

    У меня Wii версия эмулируется просто превосходно, пришлось пока играть на эмуляторе ибо на Wii NTSC версия не пошла. Очень жаль, что iPhone версия такая недоработанная, в ней даже нет карты уровней.

    0

  6. Приобрела вчера в AppStore, дошла до финального босса с 4 Изумрудами Хаоса. В целом - отличная игра. Главный минус - проходится довольно быстро, слишком мало уровней. Изумруды Хаоса собрать довольно сложно - специальный этап ограничен по времени (успела взять изумруд когда оставалось всего 6 миллисекунд о_О). Из-за ужасного управления некоторые места очень трудно пройти. В Сплеш Хилле слишком много скоростных бустеров, к счастью на других уровнях их не так много.

    Кстати, если какое-то время бездействовать, Соник слушает музыку на своём Айфоне.

    Добавила iOS версию на трекер.

    0

  7. Вообще нужна сольная игра с Майти.

    Нет, не нужна.

    Единственная игра, в которой он выступал, это только Knuckles Chaotix, ну и еще пару хаков на S1.

    Майти впервые появился в SEGASonic the Hedgehog. Посмотрите на дату релиза этих игр.

    Лично я ожидаю сольную игру с Майти. Даже с ОГРОМНОЙ радостью куплю консоль, на которую эта игра выйдет.

    Не выйдет. Никогда. И этого персонажа мы с вероятность 99% больше не увидим ни в одной сониковской игре. Права на Майти не принадлежат SEGA.

    И вообще, я не понимаю что вы нашли в этом персонаже. Он не оригинален. Просто однодневка. Он даже не имеет предыстории.

    Учитывая, что последнее время SEGA выпускает игры где играбелен только Соник, как можно ждать ещё и сольников второстепенных персонажей? Тем более таких однодневок, как Майти, Фэнг, Тейлз Долл и т.д. Можно ожидать разве что очередной сольник Соника.

    0

×