Перейти к содержимому

Спектр Сарен

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные пользователем Спектр Сарен


  1. Собственно что нового добавилось в Анлишт? Новый перс Чип? Уже который он по счету? Не дальше будут только фанперсы. Новый движок? Если сюжет избит никакой движок не спасет. Обещанная скорость? Оставьте мне только хороший сюжет и Соника уберите эту скорость.

    0

  2. Имхо если так подумать то Сонега можно смело убирать а Шеда-ставить на его место. Кто тогда Соник если этот шэдоу-"ultimate life form?". Не проще ли сеге было бы придумать какую-нибудь веселую историю о том как Сонег погиб и назвыать мульт не Соник Икс а Шедоу Икс. Имхо Шед-лишний перс и в Иксе у него имидж "злодей-герой-труп". Сначала он носится с Эггом и все его ненавидят. Потом совершает какое-то геройство-тогда ненависть к нему сразу забывается. А затем-сдыхает но через некоторое время появляется вновь-и все по второму кругу идет...

    0

  3. Я просто Сарен-мну так все зовут... А эту скорость можно получить в любой мало-мальской гонке сделанной на 6-7 баллов по десятибаллной шкале. Тим Вавилон имхо больше бы пригодилась в СХ. Оставьте мне Сонега уберите все эти "ново"введения.

    0

  4. И опять товарисчи из Соник Тим пихают Шеда на передний план. Создается ощущение что Миталъ-не более чем "перс для галочки". В СХ он был именно ПЕРСОМ-тут к нему даже слово "марионетка" нельзя применить-потому что он хуже марионетки.Типа нужен был кто-то великому Шеду в команду-пусть это будет МиталЪ. В первой части у него даже сюжетной линии нет. И стоит вспомнить еще конец СР2 где главзлодею Эггману*больше ничего придумать не могли*Нега отрубает ноги при попытке телепортироваться.

    0

  5. Мефиль. Вот с него-то все и началось. Пусть там и объясняется его похожесть с Шедом но выглядит она надуманной. Наверн в СТ рассуждали "Шед-кул знач и перс похожий на него-тоже кул. Спишем Мефиля с Шеда!"-и как результат получилось черт знает что.

    0

  6. Во-во. Подписываюсь под Cremator. Сделали шутероплатформер непонятно для кого-к тому же с кровью...Будь мне там скажем 5-6 лет и увидь я эту игру-я бы никогда не стала бы соникофаном. Сама я эту игру иногда именую "Шо За Хрень"-аббривеатура-то совпадает...

    0

  7. Уровни можно легко пройти на А-достаточно лишь побольше колец собрать и врагов наубивать...Супер-хард так называемый меня добил. Тим Соник попала в уровни Тим Дарк. Хоть бы новую команду дали для разнообразия...хотя 4 команды СХ не спасают. 4 раза проходить одно и тоже и лишь Хаотиксы в редкие моменты хоть как-то это разнообразят-это имхо сурово.

    0

×